Honda XL1000V Varadero

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 27529
Хороший мопед? Какие "за" и "против"?
Флуд и срач приветствуется :yahoo:

Картинко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне не нра. гафнецо, но хонда да.
 
мене нравитсо
 
внешне :любов:
у соседского домика на море стоял, глаз оторвать не могла :D
 
Caponord, но я это слово не говорил... он, похоже, в городе тоже один, как и пегаса
 
они все в хуевых расцветках
 
Caponord, но я это слово не говорил... он, похоже, в городе тоже один, как и пегаса

Капо критикуют за глючащую электросеть и очень хрупкую топливную систему.
Но хороша сучка... только приборка страшная, как привет из фантастических фильмов 80х годов.
 
Останнє редагування:
был на выходных в хмельницке у ярослава. у него щас на продаже стоит одна такая. был там еще один мужичок(забыл как зовут), работает вместе яриком, у него тоже такой мапед. хвалил очень. с ним говорил больше о варадере, чем о фазере за которым приехали)))))
 
Дались вам те итальянцы. Марсик о другом, вообще то, спрашивал.
 
Как это в интернете ездил????
 
Хороший мопед? Какие "за" и "против"?
Флуд и срач приветствуется :yahoo:

Картинко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тяжелая жрущая плохоуправляемая слабая устаревшая короче мот не актуальный уже

З.Ы. Итальянцы лучше японцев теперь если и сяду на япа разве что только вынуждено ну опять же у италии далеко не все классы интересны есть пробелы например нет хороших спортов и спорт туров нет выбора по эндурам
 
Хороший мопед? Какие "за" и "против"?
Флуд и срач приветствуется :yahoo:

Картинко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну какбэ про Пегаса тожеж все говорили что хороший дырчик, а оно вот как получилось. Походу надо тебе мот покупать в салоне, не б/у :)
 
Ну какбэ про Пегаса тожеж все говорили что хороший дырчик, а оно вот как получилось. Походу надо тебе мот покупать в салоне, не б/у :)

Марсик выбрал пегас не того года, там есть версия посвежее и понадежнее, хотя она более дорожная и стОит больше
 
И что характерно, более старая версия, карбюраторная, Pegaso 650 Cube тоже надежнее.
 
Назад
Зверху Знизу