Кофейня "У фонтана"

advokat2009

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 2
Кофейня "У фонтана"

:yahoo: Очень хорошее завидение, и месторасположение прямо в самом центре ТРК "Караван".
В этой кофейне подают просто безумный кофе...
Я очень давольна своим посищением...!!!:клас:
 
Напрасно ТС прогуливает уроки русского языка, пусть даже и в (предположим) неплохой кофейне...
 
Это попытка №2... :-)
Кофейня - ничего особенного, кофе - из водопроводной воды, на капучино сливки - из порошка. Как везде в дешевых кофейнях
 
Еще и пирожные несвежие продают.
 
зато там можно курить
 
Да.. а если ты некурящий - твое место на центральном проходе....
 
А интересно,зачем рекламироваться таким дурацким способом,если у вас люди были,есть и будут(проходимость же большая)?
 
Да.. а если ты некурящий - твое место на центральном проходе....

куревом не воняет в округе и в "кафе" - всё супер. зря вы так.

А интересно,зачем рекламироваться таким дурацким способом,если у вас люди были,есть и будут(проходимость же большая)?

толи дебилы, толи непонятно что.... но в этом кафе всегда занято. на звание "кафейня" - не дотягивает явно. а фонтан меня впечатлил давно. сейчас уже боян.
 
как-то очень понравился салатик в этом заведении, за него - респект)
 
зато там можно курить

А ты, неблагодарный, забанил преведиху. Ну подумаешь, разместила по форуму 10 реклам своей кофейни... Так зато там можно курить! И столики для курящих поставили в нормальном месте, не то что для некурящих.
 
А ты, неблагодарный, забанил преведиху. Ну подумаешь, разместила по форуму 10 реклам своей кофейни... Так зато там можно курить! И столики для курящих поставили в нормальном месте, не то что для некурящих.

а я не банил. я просто стуканул! :)))

А ты меня спалил! Вот прочтет ТСиха твой пост, повесит мою фотку на все таблички с подписью "Можно курить, но не 3em`у". Спасибо, удружил :)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
а я не банил. я просто стуканул! :)))

думаешь не догадается заглянуть в раздел "Баня" ? Глянет обязательно, кто это удружил. А мог ведь прийти и не только покурить, но и кофейку на шару хлебнуть. Недальновидный ты!
 
думаешь не догадается заглянуть в раздел "Баня" ? Глянет обязательно, кто это удружил. А мог ведь прийти и не только покурить, но и кофейку на шару хлебнуть. Недальновидный ты!

то я не разобрался с возможностями красной карточки.

А по-поводу халявы - люблю! Но я не продажный модер! Кстати, спички с той кофейни нормально выручали меня в период дефицита :) Знал бы прикуп, - еще бы и соли напиздел бы :)))))))
 
+1 за вайт, обслуживание 5, можно курить, wifi и отличный кофе.
У меня сел бук, даже в розетку дали воткнуться без проблем :D
 
Кофе самый обыкновенный. А вот испорченный фонтан я им никогда не прощу!:отстой
 
а что с фонтаном стало?
 
Напрасно ТС прогуливает уроки русского языка, пусть даже и в (предположим) неплохой кофейне...

+666 :yahoo:
302px-Grammar_Nazi_Coat_of_Arms.svg.png
 
А он же после ремонта стал бить не прыгающими струйками (что кстати и привлекало туда многих и свободный столик именно у самого фонтана был редкостью), а просто как обычный фонтан :(
 
Fox, понял. гавно. именно эти струйки и нравились мне
 
Кафе – отстой - официанты - слабоумные. Заказ успевают забывать, ещё пока ты его диктуешь. Наверное резко. Попробую ещё раз. Ой мне так нравится диктовать этим людям со слабеньким умом свой заказ по 5 раз, и надеятся что они его запомнят!!! и когда они принисут не то , что я заказывал, я с доброй улыбкой им скажу Вы конечно полудурки, но я так , рад, что вы принисли хоть что-то и я не останусь голодным.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу