Как сьездить в Прагу(тур.виза)?подскажите

Mavzog

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2011
Повідом.: 18
Как сьездить в Прагу(тур.виза)?подскажите

Как сьездить в Прагу, где тур визу открывать? чем лучше ехать по деньгам, гостиница? тур агенства 1600 евро на двоих 10 дней ( кроме 35 евро сбор с чел. виза)
 
за 1600евро можно жить в Праге месяц
 
Тур в Прагу на 2-х на 10 дней стоит около 900 евро с перелетом, но можно и за 1600 евро найти тур, если сильно постараться.
 

А что Вас так удивляет? Зайдите на сайт любого ТА - валом таких предложений.

но можно и за 1600 евро найти тур, если сильно постараться.

Можно и за 3000 найти, были бы деньги и желание от них избавиться :D
 
Останнє редагування:
нашел 405 евро, но 7 дней, ессно через ТА
в принципе нашел 10 дней за 933 евро

также отметил бы довольно дорогой перелет в прагу(
 
Останнє редагування:
также отметил бы довольно дорогой перелет в прагу(

Ну это примерно как рейсы на Вену. Спрос очень большой, но МАУ с чехами туда никого на пушечный выстрел не подпускают.Хотя Виззэйр давно уже облизывается на это направление.
 
я думаю, со временем все будет, вопрос сколько времени пройдет...
 
Я автобусный заказала за 1700 грн :)
 
нашел 405 евро, но 7 дней, ессно через ТА
в принципе нашел 10 дней за 933 евро

также отметил бы довольно дорогой перелет в прагу(


Только не понятно, что в Праге делать 10 дней? :) мне два дня хватило, чтоб все осмотреть и посетить. Потом что, из кабаков не вылезать, что ли? Прага, как по мне, один из главных туристических разводов. Другое дело Берлин и окрестности, или, скажем Нюрнберг с Баварией посмотреть.
А вообще, если бы мне предложили на неделю в какой-то город окунуться, то однозначно - Амстердам!
 
А вообще, если бы мне предложили на неделю в какой-то город окунуться, то однозначно - Амстердам!

Та ты если на неделю туда окунешься, то вынырнешь только в наркодиспансере :D
Я бы еще Зальцбург порекомендовал для недельного тура. Все мечтаю как-нибудь туда выбраться на недельку и хорошенечко все осмотреть не спеша...
 
Та ты если на неделю туда окунешься, то вынырнешь только в наркодиспансере

Я там уже был 8 дней, правда 11 лет назад. Сейчас бы, наверное, попробовал кое-что из того, на что не решился тогда :)
 
так вроде не резидентам низзя?
 
на сайте море туров в Прагу сейчас как раз выгодные скидки) посмотри, может что понравится)
 
Прага хороший базовый пункт для разъездов по Чехии.
Начиная до банальных Карловы Вар автобусом до Крумлова или Дрездена. Да и сама Прага первый раз дней на 5 минимум насыщенной программы предоставит.
 
Прага хороший базовый пункт для разъездов по Чехии.
Начиная до банальных Карловы Вар автобусом до Крумлова или Дрездена. Да и сама Прага первый раз дней на 5 минимум насыщенной программы предоставит.
Интересно о каких вариантах "насыщенной программы" вы говорите ;)
 
Интересно о каких вариантах "насыщенной программы" вы говорите ;)

Ну я лично 4 раза в Чехию ездил, всегда самостоятельно. Но даже если ходить по туристическим маршрутам, то на 3-4 дня программы как минимум. Это карлов мост, староместая, вацловская площадь и центр, пражский град и собор святого вита, шикарная набережная с островками и замечательной архитектурой, чего стоит только танцующий дом, вышеград, петржи, очень приличный зоопрак с дорогой к нему по влтаве.
Далее шикарные кафешки, главное не туритические в центре (хотя и там есть, просто надо знать, так рядом с туристическим и приличным, но дорогим Швейком, буквально в квартале и чуть в глубине Толстая мышь, с ценами в 2 раза ниже и уникальной публикой). Ну и масса мест, которые далеко не таки туристические, но не менее интересные, как стена битлз и так далее.
А что сказать о просто прогулках по городу.
Кроме этого, автовокзал и жд позволяют уехать в Крумлов, Карловы вары, как я писал, очень удобно и не дорого Дрезден.
Да можно месяц пробыть в Чехии и будет интересно.
 
Большое спасибо, прогуглю обо всем, что вы написали и попробую это найти ;)
 
Назад
Зверху Знизу