• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инцидент возле аптеки.

fervor_illusion

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 13
Инцидент возле аптеки.

Собственно, короткая история, и вопрос - сталкивался ли кто-то с подобным и что за беспредел?:confused:
Итак, зашла я сегодня в аптеку купить Коффекс. В Украине кодеиносодержащие препараты легальны и отпускаются без рецепта. Аптекарь попросила рецепт, я решила с ней не спорить, ибо смысла в этом нет. Я в балахоне с капюшоном и меня с виду приняли за торчка. Иду в соседнюю аптеку, препарат мне отпустили без вопросов.

Когда я вышла из аптеки, ко мне подошли два мужчины в гражданском, на вид гопники лет 35-40, мелькнули какой-то бумажкой (якобы удостоверение) и попросили отойти с ними. Сразу поступили вопросы есть ли у меня запрещенные вещества\оружие. НЕТ. Что я купила в аптеке? Сироп от кашля. Где учусь? Нигде. Работаю? На фрилансе. Знают ли мои родители, (мне 20), что я употребляю наркотики? Я не употребляю наркотики, у меня кашель, и моя мама знает что я болею^_^

далее поступило предложение поехать с ними сдать анализы и !внимание! ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ. и много бессмысленного трепа мол что будут проблемы, если они что-то обнаружат, и !ВНИМАНИЕ! , предложение решить вопрос.... На просьбу предъявить документ, чтобы я смогла хоть что-то прочесть, мужчины перешли на угрозы мол сейчас поедем и там все покажем. Я вежливо сказала что мол, смотрю вы люди серьезные, зачем мы тратим мое и ваше время. если они считают что у них есть основания везти меня на экспертизу, то я не прочь прокатиться и во всем разобраться. Особенно в том, кто они такие !!!

Догадаться не сложно что меня отпустили. Но день и настроение нахрен испортили. Ребят, что это за страна такая, где мне угрожают хрен знает чем за то, что я пытаюсь вылечить кашель?! Даже если бы я брала этот сироп для других целей. Не ужели некого "взять" с травкой, что уже под аптеками караулят?! И кто они такие? Обноновцы или скучающие рядовые в выходной на пиво "подрабатывают"?
 
Хорошо, что марганцовка и ацетон у кентухи в это время были ... Повезло .
 
Догадаться не сложно что меня отпустили. Но день и настроение нахрен испортили. Ребят, что это за страна такая, где мне угрожают хрен знает чем за то, что я пытаюсь вылечить кашель?! Даже если бы я брала этот сироп для других целей. Не ужели некого "взять" с травкой, что уже под аптеками караулят?! И кто они такие? Обноновцы или скучающие рядовые в выходной на пиво "подрабатывают"?
это явно не обнон....)) скорее всего какие-нибудь обычные сержанты из РО)
все правильно сделали!
только я б послал бы еще....
 
Меня тоже когда-то с мелом и алебастром задержали
 
меня так тоже принимали после аптеки уже пару раз. Н у а хуле они предъявить могут? Пошли нахуй. один доебался вообще раз пять: "зачем тебе изолента" ..блять "ИЗОЛИРОВАТЬ"...идиотов понабирают
 
далее поступило предложение поехать с ними сдать анализы и !внимание! ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ. и много бессмысленного трепа мол что будут проблемы, если они что-то обнаружат, и !ВНИМАНИЕ! ,
Смех.... если сильные мира сего крышуют эту наркоту.... смешно.

Ебнутая страна с охуевающими ментами, да.
Денег наверное хотели срубить.
 
Вы заебали с этим кофексом, чего вы его жрете? Мне блин не хватает, пока поллитру наберешь - все аптеки в районе обойти надо.
 
Не одевайся как торчок...
Ишь повадились, сиропчику ей!!
 
ТС-ка вконтакте (страница открытая):
uCPWcJ2On7M.jpg

ТС-кин пост в наркоманской группе первый сверху:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
под аптеками караулят?! И кто они такие? Обноновцы или скучающие рядовые в выходной на пиво "подрабатывают"?
надо было настаивать проехать сними и причём погромче разговаривать их это просто ставит в тупик ,это просто на пиво сшибают.
Гопники в погонах. В детстве их чмырили теперь они власть почуяли вот и шмонают на пиво.
 
Ебанные торчки.
ТС-ка и гитлер капут:
x_5a9d590b.jpg

На стене цитаты из группы - "унесенные мескалином", подписка на сообщество "В кислоте да не в обиде", "психонавт" и т.д.
:yahoo:
 
Интересно, мама знает, чем дочка занимается?
 
ТС-ка вконтакте (страница открытая):

ТС-кин пост в наркоманской группе первый сверху:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

страница уже закрытая :) Катерина Ахматова :yahoo:
 
Собственно, короткая история,
ага, уже вижу что короткая )
зашла я сегодня в аптеку купить Коффекс
давно на системе? )
Аптекарь попросила рецепт
покажи мне эту аптеку, я реально не верю в существование таких где спрашивают рецепт на кодтерпин, коффекс и иже с ними. Аптеки - легалиированые точки продажи наркотиков.
Я в балахоне с капюшоном и меня с виду приняли за торчка.
походу не ошиблись )
Но день и настроение нахрен испортили.
так прими препараты и всё будет заебок )
 
Назад
Зверху Знизу