«Оранжевым» не удалось приучить украинцев к НАТО!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
«Оранжевым» не удалось приучить украинцев к НАТО!!!

«Оранжевая» власть не гнушается ничем, чтобы поскорее протащить Украину в НАТО. Наглядным подтверждением этому стал и неожиданный для всех украинцев (за исключением официального Киева, разумеется) заход в феодосийский порт транспортного корабля НАТО Adventure. Он доставил туда военный груз для запланированных на лето этого года учений Sea breeze - 2006 («Морской бриз - 2006»), в которых приглашены участвовать 40 стран, а заодно высадил взвод американских морских пехотинцев, спокойно разгуливающих сейчас по городу...

«Массовость протеста, его решимость и организованность даже у «оранжевых» вызвали растерянность. Стало ясно, что если власть и хотела использовать визит корабля НАТО в качестве некоего «пробного шара» в процессе ускоренного приручения простых украинцев к НАТО, то она явно просчиталась. Во всяком случае, официальный Киев не ожидал столь бурной негативной реакции крымчан и жителей других регионов Украины...»

«В результате наглый (и одновременно плохо просчитанный) шаг официального Киева навстречу НАТО способствовал лишь дальнейшей поляризации и без того напряженной политической обстановке в стране...»

Посилання видалено
 
НЕ вовремя пиндосы в этот раз преплыли :-) :-)
 
С возвращением земляк :-) :-)
 
А по моему большинству населения глубоко начхатьна этот корабль.А "многотысячный" митинг состоящий из 100-200 человек-обычная пиар-акция мелкой партии,которая даже не смогла пройти в Раду.
 
Гаяз сказав(ла):
А по моему большинству населения глубоко начхатьна этот корабль.А "многотысячный" митинг состоящий из 100-200 человек-обычная пиар-акция мелкой партии,которая даже не смогла пройти в Раду.
Это по-твоему!!!
 
Естественно Якут-по моему,а по твоему там многотысячный митинг и вся Украина в едином порыве ломанулась в Феодосию,чтобы смести НАТО с лица земли;)
И это нормально,у меня свое,у тебя твое мнение. Плюрализм:)
Вот только как то не могу никак разглядеть многотысячные толпы,ну не вижу и все тут;)
 
Гаяз сказав(ла):
Естественно Якут-по моему,а по твоему там многотысячный митинг и вся Украина в едином порыве ломанулась в Феодосию,чтобы смести НАТО с лица земли;)
И это нормально,у меня свое,у тебя твое мнение. Плюрализм:)
Вот только как то не могу никак разглядеть многотысячные толпы,ну не вижу и все тут;)
Просто я там был...
 
WEYDER UA сказав(ла):
Гаяз ты с каждым днем все загадочней становишся, у тебя что большая сумма в Украинских банках?[/QUOTE
НЕ понял WEYDER UA,в чем моя загадочность?
А в украинских банках у меня ничего нет,как гражданин России не имею права открыть счет в украинском банке. Вот в Праге есть счет в банке,долларей 120 лежит:)
 
Ага Якут,значит ты там был. Это хорошо. Ну надеюсь фотодокументы остались,так выложи фотки сюда,ткни мне сомневающемуся эти документы в рожу и я извинюсь.
Кстати всегда признаю свои ошибки.
 
Гаяз сказав(ла):
Ага Якут,значит ты там был. Это хорошо. Ну надеюсь фотодокументы остались,так выложи фотки сюда,ткни мне сомневающемуся эти документы в рожу и я извинюсь.
Кстати всегда признаю свои ошибки.
Гаяз,а кто ты такой?!
 
WEYDER UA, это не боль,это простое чувство сопережевания к своей исторической Родине. Евреи ведь сопереживают с Израилем,ну и я как этнический украинец,не забывший своих корней,сопереживаю с Украиной.
А что это плохо?
-------------------
Якут,а вот это мне уже знакомо.
-А кто ты такой?
-Нет,это ты кто такой?
Ну и так далее...
Извини если оскорбил чем тебя.
 
Гаяз сказав(ла):
я как этнический украинец,не забывший своих корней,сопереживаю с Украиной.

Интересно, а почему у "этнического украинца" тюркское имя, хотя бы даже и форумное (а может, даже настоящее)? Такая боль за Украину, такая проникнутость ее проблемами, понимание своей этнической украинскости... и вдруг "Гаяз". Почему не "Тарас", или "Марко", ну и т.д и т.п. Или это просто подтверждение теории, что истинные этнические украинцы - тюркского происхождения?
 
WEYDER UA сказав(ла):
Гаяз если ты действительно переживаешь за Украинцев, то ты не за ту власть "болеешь". Эта власть, виновата в том что чуть не замерзло целое село в котором живут мои друзья, виновато в навязывании языка который я раньше не поверишь любил, особенно песни. да не хочу уже перечеслять, задолбало если чесно. единственное понравилось - что вроде польское мясо впускать не будут, но посмотрим может еще хуже вместо этого чего придумали.[/QUOTE



WEYDER UA,ты же нормальный грамотный парень,почему не хочешь понять,что я ни за "оранжевых",ни за "голубых",ни Ющенко,ни за Януковича. Я просто высказываю своё,сугубо частное мнение на то или иное событие и ни в коем мере я не навязываю свое видение ситуации кому либо. Просто если кажется,что я за "оранжевых",то просто мои взгляды по некоторым вопросам ближе к ним,вот и все.
 
Пиндосам не пройти через Крым!!! Там их никто не ждет!!!
 
Святослав сказав(ла):
Интересно, а почему у "этнического украинца" тюркское имя, хотя бы даже и форумное (а может, даже настоящее)? Такая боль за Украину, такая проникнутость ее проблемами, понимание своей этнической украинскости... и вдруг "Гаяз". Почему не "Тарас", или "Марко", ну и т.д и т.п. Или это просто подтверждение теории, что истинные этнические украинцы - тюркского происхождения?
Святослав,всякие я ники встречал за свою 7-ми летнею интернетовскую жизнь. На форуме "КУбань.РУ,у меня например другой ник.
ЗЫ.Ты полагаешь,что Якут-это действительно якут?
 
Гаяз сказав(ла):
Святослав,всякие я ники встречал за свою 7-ми летнею интернетовскую жизнь. На форуме "КУбань.РУ,у меня например другой ник.
ЗЫ.Ты полагаешь,что Якут-это действительно якут?
А какой у тебя на Кубани ник?ChipZ,Слобожанець..?!А якут-это действительно якут!Только живу я в Москве!
 
Базу НАТО під Феодосією простіше збудувати...


Міністерство оборони України спростовує інформацію деяких засобів масової інформації про наміри будівництва поблизу Феодосії військової бази НАТО.

Про це сказано у заяві Управління Міноборони України, переданій УНІАН.

Як зазначається у документі, деякими вітчизняними засобами масової інформації останнім часом було поширено заяви деяких політичних сил щодо намірів будівництва військовослужбовцями Збройних Сил США військової бази НАТО поблизу міста Феодосія (АР Крим).

У зв’язку з цим Управління прес-служби Міністерства оборони України уповноважене заявити, що ця інформація не відповідає дійсності.

27 травня в рамках підготовки до спільного українсько-американського тактичного навчання ВМС “Сі Бриз-2006” в порт Феодосія прибуло американське комерційне транспортне судно “Adventure”, яке дійсно доставило в Україну інженерну техніку і будівельні матеріали в рамках матеріально-технічної допомоги Збройним Силам України.

Інженерна техніка та будівельні матеріали будуть використані для удосконалення навчально-тренувальної бази Старокримського полігону Військово-Морських Сил Збройних Сил України, на якому заплановано провести берегову фазу майбутнього навчання “Сі Бриз-2006” у період з 16 липня по 2 серпня поточного року, після ухвалення новим складом Верховної Ради України рішення про допуск підрозділів збройних сил інших держав на територію України у 2006 році для участі в багатонаціональних військових навчаннях.

Зокрема, з доставлених матеріалів на території полігону силами американських та українських фахівців буде зведено декілька автономних приміщень ангарного типу для проживання військовослужбовців – учасників навчань „Сі Бриз–2006” та деякі об’єкти навчально-тренувальної бази.

У подальшому, після проведення спільного українсько-американського навчання ВМС “Сі Бриз-2006”, на Старокримському полігоні здійснюватиметься підготовка підрозділів ЗС України для участі у миротворчих операціях, а також заходи повсякденної бойової підготовки.

Посилання видалено

Какие америкосы хорошие!!! Они осуществляют вечную мечту украинца о халяве!!! Может они приедут и построят нам на халяву дома? Просто приедут, построят и уедут. Даже спасибо не попросят!!!:)
 
якут сказав(ла):
А какой у тебя на Кубани ник?ChipZ,Слобожанець..?!А якут-это действительно якут!Только живу я в Москве!
Так ты якут или чистокровный русский,как ты написал в соседней ветке? Ты уж определись...
ChipZ-грузин из Тбилиси,а Слобожанец-харьковчанин.
А кто я,да какая разница,ведь мы не там общаемся,а здесь. Да и в последнее время форум Политика на Кубане превратился в хорошую помойку и я там появляюсь редко.
 
Назад
Зверху Знизу