3 года за сбитого на смерть пешехода. В Харькове огласили приговор Тиграну Енгибаряну

Ожидаемо и логично.Один на красный решил побегать,другой по встречке погонять,у обоих грубейшее нарушение пдд.Тут даже если бы родители денег не взяли все равно обоюдка,а значит можно уходить от максималки по статье.Думаю родителям так адвокаты и обьяснили,бодаться смысла особого нет,плюс\минус пол года срока ничего не решают,а с деньгами проще чем без них.
 
3 года за сбитого на смерть пешехода. В Харькове огласили приговор Тиграну Енгибаряну
ПИЗДЕЦ!!!
Даже Полтавцу 6 лет дали. А тут урывшему с места происшествия - 3 года. там выборы - по амнистии чурка выйдет.
И почему у нас все ненавидят власть и суды? И чурок?
 
вот и при чем тут Порошенко или Кернес? Если у людей нет гордости и самоуважения!Виношкин. Фамилия не славянская. Скорее чувашская. Но дело не в фамилии или в национальности. Дело в человечности.Если сознательно превысить скорости и двойную сплошную-это не подготовка действий к преднамеренному убийству, то что тогда преднамеренное убийство? если направить пистолет на человека и нажать курок и произойдет выстрел, то можно в защиту сказать, что я же не знал, что он заряжен! Я просто хотел пошутить! Что не прав?
Вы даже не представляете как правы, был инцидент в армии один умственно одаренный из калаша в голову другому зарядил...
Дуракам везет:
1 целясь в упор в голову хоть и тяжело ранил, инвалидом оставил, но не убил (как так можно сложно сказать, но оказывается можно).
2 чудом (кто в руках калаш держал и клацал, знает что проще переключить на очередь снимая с предохранителя) переключил на одиночные, иначе мог-бы и других людей задеть.

И что-бы вы думали? Дисбат, тюрьма? Нифига, приговор был не тяжелый. Так это при выполнении обязанностей, то есть доп.статья.
Не знаю какие были аргументы (оружие боевое, патроны боевые) отмазаться что не знал никак. Так это обычный тип особо без связей, да, давненько было, но все-же по чуть-чуть хоть сроки мудачье молучать начинает.
ПИЗДЕЦ!!!
Даже Полтавцу 6 лет дали. А тут урывшему с места происшествия - 3 года. там выборы - по амнистии чурка выйдет.
И почему у нас все ненавидят власть и суды? И чурок?
Тут национальность не при чем, а пример с Полтавцом особенный, так как бухой был и несколько человек убил, это гораздо тяжче. Ведь по сути двойную сплошную и прочее вполне можно сравнить с вылетом на остановку, не говоря о том что и пешеход вроде неправ был.
 
Ожидаемо и логично.Один на красный решил побегать,другой по встречке погонять,у обоих грубейшее нарушение пдд.Тут даже если бы родители денег не взяли все равно обоюдка,а значит можно уходить от максималки по статье.Думаю родителям так адвокаты и обьяснили,бодаться смысла особого нет,плюс\минус пол года срока ничего не решают,а с деньгами проще чем без них.

В общем-то, да.
Я вообще, если честно, не очень понимаю такой бурной реакции. Один нарушающий ПДД человек в силу печальных обстоятельств неумышленно убил другого человека, нарушавшего ПДД. Он ведь, вроде, даже не пьян был. Если бы так две машины врезались и один из водителей погиб - наверное никто бы даже внимание не обратил.
 
Ты очканул сказать даже, в каком районе ты живешь, чтобы я проверил твоё пиздабольство про наличие ковшов для строительного мусора.
нахуй ты всрался что то тебе рассказывать вообще... ты преувеличиваешь свою значимость, проверяльщик, ёпта..:D:рл:
 
Не взирая на всю гнильцу ситуации со сливом потерпевших, приятно, что суд таки пытается ему впаять уголовку. К сожалению у нас в стране часто виновника начинают пытаться отмазать как только пропадают все притенении к человеку со стороны гражданского населения.
Как-то год назад мои друзья шли по улице и были свидетелями, как автомобиль сдавал назад на пешеходном переходе, пешеход переходил на зелёный сигнал и был сбит этим автомобилем. Пешеход получил ушибы, хромал. Мои друзья сразу вызвали полицию т.к. это грубое нарушение ПДД, которое привело к ДТП. Так по приезду полиции виновник и потерпевший уже подружились и претензий не имели. Невзирая на возмущение свидетелей все разъехались просто поговорив. Возникает вопрос "Куда делось нарушение ПДД и создание ДТП при отсутствии претензий у потерпевшего?". Ведь есть свидетели, есть факт нарушения, а наказания нет. Вот так могло(или всё ещё может быть) и в этой ситуации.
 
Не взирая на всю гнильцу ситуации со сливом потерпевших, приятно, что суд таки пытается ему впаять уголовку. К сожалению у нас в стране часто виновника начинают пытаться отмазать как только пропадают все притенении к человеку со стороны гражданского населения.
Как-то год назад мои друзья шли по улице и были свидетелями, как автомобиль сдавал назад на пешеходном переходе, пешеход переходил на зелёный сигнал и был сбит этим автомобилем. Пешеход получил ушибы, хромал. Мои друзья сразу вызвали полицию т.к. это грубое нарушение ПДД, которое привело к ДТП. Так по приезду полиции виновник и потерпевший уже подружились и претензий не имели. Невзирая на возмущение свидетелей все разъехались просто поговорив. Возникает вопрос "Куда делось нарушение ПДД и создание ДТП при отсутствии претензий у потерпевшего?". Ведь есть свидетели, есть факт нарушения, а наказания нет. Вот так могло(или всё ещё может быть) и в этой ситуации.

Недавно читая про случай с беспилотной Теслой узнал, оказывается в США в таких случаях часто начинают два процесса: 1) Потерпевший против виновника. 2) Государственное обвинение против виновника.
У них может быть такое, что даже если потерпевший откажется от претензий, то государственное обвинение никуда не денется доведет свое дело до конца. И наоборот тоже случается.
 
Цена вопроса 80 штук баксов.
 
Недавно читая про случай с беспилотной Теслой узнал, оказывается в США в таких случаях часто начинают два процесса: 1) Потерпевший против виновника. 2) Государственное обвинение против виновника.
У них может быть такое, что даже если потерпевший откажется от претензий, то государственное обвинение никуда не денется доведет свое дело до конца. И наоборот тоже случается.
так и есть. нам этого тоже очень сильно не хватает
 
А ты не бойся, уговори мать сбитого на пересмотр дела и помоги ей. Пиздеть каждый может геройски.

ну да он не герой, но у нас все таки есть герои - ветераны ато, активисты и небайдюжи громадяне восстановят попранную справедливость...
 
Возникает вопрос "Куда делось нарушение ПДД и создание ДТП при отсутствии претензий у потерпевшего?". Ведь есть свидетели, есть факт нарушения, а наказания нет. Вот так могло(или всё ещё может быть) и в этой ситуации.
с таким подходом правосудия можно запугать кого угодно и тогда закон будет на стороне того, кто сильнее.... " ведь претензий нет же..."
 
ну да он не герой, но у нас все таки есть герои - ветераны ато, активисты и небайдюжи громадяне восстановят попранную справедливость...

И не говорите. Как хорошо, что у нас есть те, кто никогда не поднимет свою жопу с дивана, зная что именно так добьёмся нужных изменений в стране и победим систему. Чтоб мы без вас делали.
 
Родители обвиняемого очень перед ними каялись, плакали, просили их хоть как-то сжалиться и вымолили, можно сказать, у них
В последние лет 10-15 раскаяние и признание своей вины стало редкостью.Попросить прощение у семьи и матери убитого -следствие воспитания.Поэтому большая редкость среди новоришь.
Относительно компенсации единственного сына .ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ БЕЗ НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ это страшно.
 
Я вообще, если честно, не очень понимаю такой бурной реакции. Один нарушающий ПДД человек в силу печальных обстоятельств неумышленно убил другого человека, нарушавшего ПДД. Он ведь, вроде, даже не пьян был

но съебался гаденыш ;)
 
В последние лет 10-15 раскаяние и признание своей вины стало редкостью.Попросить прощение у семьи и матери убитого -следствие воспитания.Поэтому большая редкость среди новоришь.
Относительно компенсации единственного сына .ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ БЕЗ НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ это страшно.

Раньше было лучше. Да-да.

но съебался гаденыш

Я ж так понял, что он почти сразу вернулся. Не?
 
Назад
Зверху Знизу