Покритикуйте сайт

Увидел эту тему и самому интересно мнение "бывалых"! Вот мой сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нахрена вы это говно выкладываете!? Что тут критиковать можно!?
Говорить о каких-то недостатках или хвалить можно сайты например отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот сравните со своим и подумайте.

Согласен что нашим людям много не надо, у нас рынок в этом плане мертвый.
 
Увидел эту тему и самому интересно мнение "бывалых"! Вот мой сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В плане расстановки и прописи кода ниче так!!Единственное что смутило это то что он полностью на html написан!!Ты не думал пернести его допустим на Wordpress?тогда и статей бы добавилось и немного вид бы доработал, так сказать до идеала!!!
 
В вашем конкретном случае проще и разумнее размещение на пром.юа
Да, платное, но вполне окупаемое.
Объясню почему.
1) Получите нормальный, действительно удобный сайт
2) Ваш товар попадет в поиск на проме. А это поверьте приведет вам клиентов.
3) Доверие. Народ доверяет прому, а не Вам и сайту с аляповатым дизайном.

Ужасная контора пром юа!!!! Вкинул в них 15 тык. грн. ... Я даже эти деньги не отбил... Причем товарных позиций более 1200... Можно еще было докидать, но толку не вижу после 10 месячного использования данного ресурса. Крайне не советую. Много ограничений. Лучше делать отдельный сайт в нормальной конторе или у нормального фрилансера и также делать все работы по СЕО.
 
В целом, сделано хорошо, но логотип и номера телефонов не вписываются.
 
Ужасная контора пром юа!!!! Вкинул в них 15 тык. грн. ... Я даже эти деньги не отбил... Причем товарных позиций более 1200... Можно еще было докидать, но толку не вижу после 10 месячного использования данного ресурса. Крайне не советую. Много ограничений. Лучше делать отдельный сайт в нормальной конторе или у нормального фрилансера и также делать все работы по СЕО.
хз во что вы викинули 15к грн за 10 месяцев если там годовая подписка стоит 5-6к грн даже супер мега премиум пакет, который никто не берет со старта, стоит 10к :D.
Минусы у пром.юа конечно есть, но для старта продаж это хорошая площадка, по затратам явно дешевле чем свой сайт.
 
Ты никогда поиском Прома не пробовал пользоваться?
Он выдает в первых сотнях позиций только проплаченные по рекламе товары.

В Проме - "Хоть сортируй, хоть не сортируй - все-равно получишь...."

А рекомендованный клик - от 50 коп.

Т.ж. самое и Бигль.

1к гривен на Проме на рекламу в месяц - это не очень и много. :незнаю:

Ну кто ж тебе виноват шо ты в рекламу слил, берешь самый дешевый такриф, делаешь магазин на своем домене, заполняешь - все можно торговать. Гугл неплохо индексирует пром, в самом проме можно крутится за счет цен, хорошего заполнения, отзывов (рейтинга).
И цена за клик а 50 коп это очень даже по божески =).
Если есть бюджет от нескольких тысяч баксов и понимание, тогда лучше свой сайт...
 
Оцените плиз сайт, чего не хватает, что нужно доработать: ТЫЦ

Да сайт, как сайт, при двух условиях:

1. Вы не вкинули кучу денег на разработку.
2. Он работает.

На советы недодизайнеров забейте.

Если вы заплатили за него больше полторы штуки долларов, то вас развели.
 
Если решитесь, то могу помочь с текстами. Текст на первой странице должен привлекать, продавать, продвигать. Или он писался для поискового робота?
 
Очень непонятный вопрос... Что оценить? Дизайн, код верстки, базовую оптимизацию?

Или этот вопрос задан, с целью проставления ссылки?
Как-то странно, что создатель темы даже не участвует в дискуссии.
 
Назад
Зверху Знизу