Как помочь детям с ДЦП?(БФ)

Есть такая реабилитационная клиника в Трускавце
Посилання видалено
Одно время об этом методе много говорили, чуть ли как не о реводюционном. Сейчас говорят меньше.
Но ездят туда с детками даже из Германии.
Про реальную эффективность ничего не знаю, но почитайте...
 
Спасибо, goto, в Трускавце бывают регулярно с самого начала заболевания. (Сначала во Львове-филиал). Результаты есть, но не те, которых ожидали - ребенок не ходит, не говорит... А многим, действительно, помогает. Приезжают не только из Германии, но и из многих других стран.
 
Беки, попробуйте приехать к нам. Работа будет долгой - минимум полгода, но если выдержите и не бросите, то думаю, что начнем ходить понемножку.
 
Темка старая, хотела уточнить - сеечас кто-нибуть занимается с такими детками?
 
Много кто занимается. Огромнейшее количество всяких разных центров. Описать их тут нет возможности да и не нужно - все информация есть в сети.
 
Хороший специалист по лечению ДЦП!

Темка старая, хотела уточнить - сеечас кто-нибуть занимается с такими детками?
Добрый день. Я знаю очень хорошего специалиста по лечению ДЦП,ДАУНА и все ,что с этим связано. Отывы моей подруги хорошии Если нужно,могу узнать подробнее и дать координаты.
 
Добрый день. Я знаю очень хорошего специалиста по лечению ДЦП,ДАУНА и все ,что с этим связано. Отывы моей подруги хорошии Если нужно,могу узнать подробнее и дать координаты.

Тема то ли о ДЦП, то ли об иппотерапии...Ваш специалист чем именно занимается?Что лечит? По теме..ДЦП--моё направление,со 2-го курса вуза работаю с такими детками.Если кому-то нужна подсказка, помощь, консультация--пишите в лс.
 
В нашем дельфинарии "Немо" можно пройти сеансы дельфинотерапия. Свяжитесь с Кушнирской Еленой Евгеньевной — руководителем центра дельфинотерапии, поинтересуйтесь их результатами.
 
Харьковский областной специализированный дом ребенка. Реабилитация детей с ограниченными возможностями.
 
Иппотерапия,очень хорошо помогает деткам с ДЦП,много слышала хорошего про центр "Росток жизни".Своего к ним водила (у него правда не ДЦП),но есть много тонусных нарушений,очень помогли.
 
Возможно вам будет полезной информация.
В Экопарке Фельдмана, в ноябре 2013 года стратовала программа бесплатных занятий по иппотерапии для детей с ограниченными возможностями и особыми потребностями.
Консультация по тел. 098 737 08 37
 
Назад
Зверху Знизу