Пиво Старый мельник "бархатное".

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Пиво Старый мельник "бархатное".

реально вкусное темное пиво, но самое главное - абсолютно чистая голова на утро.
 
реально вкусное темное пиво, но самое главное - абсолютно чистая голова на утро.

ты его пил или голову им мыл?:D я иногда покупаю старый мельник нефильтрованное-тоже могу порекомендовать:клас:
 
реально вкусное темное пиво, но самое главное - абсолютно чистая голова на утро.

я иногда покупаю старый мельник нефильтрованное-тоже могу порекомендовать:клас:

Категорически согласен! пожалуй лучшее ,что есть из российского пива. Кстати очень любил Мельник "Особое", да последние полгода не вижу его в продаже :пиво::пиво::пиво:
 
Категорически согласен! пожалуй лучшее ,что есть из российского пива. Кстати очень любил Мельник "Особое", да последние полгода не вижу его в продаже :пиво::пиво::пиво:

:пиво:очень славное пиво-вкусно и недорого:) еще в росте есть Калужское для Московии и Краковское-тоже совсем неплохое пиво я бы сказал:пиво:одно печалит-Мельник у них не в холодильнике стоит,надо остужать приходя домой.
 
прочитал этикетку, оказалось что это - пивной напиток.
 
Бархатное одобряю . Остальное у "Мельника" на мой вкус никуда не годится .
 
Бархатное одобряю . Остальное у "Мельника" на мой вкус никуда не годится .
Мне, как любителю светлого пива, больше нравится Мельник "Из бочки" (тоже в коричневой бутылочке)
productimage-picture-00061477-110859_jpg_140x140_q85.jpg
 
уже где то как с полгода испортилось "Бархатное", а до этого было просто супер:пиво:
 
прочитал этикетку, оказалось что это - пивной напиток.
Тоже сейчас купил это пиво, увидел на этикетке надпись и немного был "удивлен" :)
А с другой стороны - по крайней мере написали честно.
 
А шо москали уже научились делать пиво:)
 
Назад
Зверху Знизу