За очистить пруд от щуки?

Вот



Нет, почему-то не прозрачная, почему не знаю. Может рыба мутит, х.з.
Сомневаюсь, что они что-то увидят.
Я как-то пытался что-то увидеть опускал фонарь под воду, 1м и уже ничего не видно.
Начат отвести привести, по бухать это можно, лишь бы результат был:пиво:




Это не реально. Глубина до 2.5м рыба просто не показывается на поверхности. Вообще никаких признаков не подает или мало мало.



Пробовал. Одна поймалась. За все время штуки три и один мной же запущенный налим. Он в соседней речке ловится. Я не знал, что он хищник. :confused:
Хотелось бы иметь гарантии, что можно смело запускать малька, а то как-то не прикольно, ведро малька запустить и ни одного не поймать.

Я, так понимаю что там коряги просто тобой брошены, их вытащить, и пройтись с товарищем хорошим бредьнем, т.е. с большим гузырём и мелким очком.

Вот



Нет, почему-то не прозрачная, почему не знаю. Может рыба мутит, х.з.
Сомневаюсь, что они что-то увидят.
Я как-то пытался что-то увидеть опускал фонарь под воду, 1м и уже ничего не видно.

Наврядле рыба мутит воду.

Вот






Пробовал. Одна поймалась. За все время штуки три и один мной же запущенный налим. Он в соседней речке ловится. Я не знал, что он хищник. :confused:

А соседи часом не помогают?
 
ну я хоть и борюсь за браконьерство, но раньше в детстве с крестным мы редко, но ходили по ночам с острогой на разливе весной, и щук били на ура...
то ж в тёрку - она тормозная делается.
Ты попробуй её не в нерест, а по честноку - просто летом ;) Я б даж браконьерством этот вид охоты не считал - противоборство ещё то выйдет... покруче подводной охоты.
 
Я, так понимаю что там коряги просто тобой брошены, их вытащить, и пройтись с товарищем хорошим бредьнем, т.е. с большим гузырём и мелким очком.



Наврядле рыба мутит воду.



А соседи часом не помогают?

Нет, я там купаюсь, никаких коряг.
Пройтись то можно, но опять же, одна останется и за зиму схавает все что я осенью запущу.

А чего она тогда мутная?? Бывает именно дни моменты когда более прозрачная, а бывает видно как мутится такими зонами.
Ну, может ключи бьют, потому что внизу даже в жару очень холодная вода.

Нет соседи не ловят, я там живу, это 3м от дома.
 
Нет, я там купаюсь, никаких коряг.
Пройтись то можно, но опять же, одна останется и за зиму схавает все что я осенью запущу.

Если пройти раза 3-5 и 3 чел будет шуметь с другой стороны, прыгать в воде, поверь ничего там не останеться, если там не мамка оставила икру, и появился малёк щуки. На щёт коряги, у тебя на фото от матраса метров в 3 вижу ветки потому и спросил.
 
Если пройти раза 3-5 и 3 чел будет шуметь с другой стороны, прыгать в воде, поверь ничего там не останеться, если там не мамка оставила икру, и появился малёк щуки. На щёт коряги, у тебя на фото от матраса метров в 3 вижу ветки потому и спросил.

Да, корни оставались, но мы их срезали.
Насчет малька возможно был тупеж с моей стороны. Смотрю в река стаи малька плавают, взял сачек наловил и в пруд запустил... короче потом присмотрелся, а они маленькие и длинненькие...может это щука была?!
Короче, что там сейчас плавает одному богу известно.
 
то ж в тёрку - она тормозная делается.
Ты попробуй её не в нерест, а по честноку - просто летом ;) Я б даж браконьерством этот вид охоты не считал - противоборство ещё то выйдет... покруче подводной охоты.

со спиннингом предпочтительней как-то, правда она и там дает всыпать пилюлей хозяюну палки....
 
кинь в угол дровняку и веток накидай, создай коржник в одном месте, и огороди его „боевой”. Там и потом плавай на лодке и веслом лупи по воде... Ну как варинт попробывать можно
 
Назад
Зверху Знизу