Украина попала в тройку стран с самым дешевым уровнем жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 25195
Украина попала в тройку стран с самым дешевым уровнем жизни

Скорее о затратах на жизнь разговор.

Об этом говорится в исследовании "The Cost of Living Around the World 2018", который основан на индексе Numbeo.

К дешевых отнесли Пакистан, Египет, Украину, Индию и Тунис.

Самые дорогие возглавили Бермудские острова, Швейцария, Исландия, Норвегия и Багамские острова.

ajja4b.jpg


LC-33.png
 
Зрадоебы, ваш выход!
 
Хуйня какая-то. Саша-турок доказывает, что в Турции все в разы дешевле, чем в неньке. Кому верить?
 
Хуйня какая-то. Саша-турок доказывает, что в Турции все в разы дешевле, чем в неньке. Кому верить?

вряд ли фсе :( поверю, что продукты питания, отдых, тряпки, даже промышленные изделия, но все остальное, в часности жилье....
 
вряд ли фсе поверю, что продукты питания, отдых, тряпки, даже промышленные изделия, но все остальное, в часности жилье....
Я не придумываю:

Коммуналка копейки.Ее даже никто всерьез не воспринимает.Это почему то в Украине она дорого.Здесь копейки.Тем более отопления нет,точнее практически нет.Зимних шмоток не нужно,обуви не нужно,лекарств не нужно,жрать столько не нужно.Да много чего не нужно.В Украине очень дорогая жизнь из за климата.Средний украинец тратит гтраздо больше того же европейца,и намного больше турецкого гражданина.А уж с индийским и сравнивать нечего
 
Жить стало пиздатей (в переносном смысле)))) ждём иностранцев ))
 
Моя соседка недавно была в Киеве у сына и приехела в полном восторге от "дешевизны" жизни в Киеве...говрит-"кто более менее работает...может позволить себе прилично жить"
 
Какие критерии рассматривались? Стоимость недвижимости, проезд в городском транспорте, стоимость услуг общепита? Тогда да, цены в Украине немного ниже.
А в остальном выше!:)
 
Ватоголові все одно будуть скиглити, що "в нас ціни давно вже як у Європі".
 
дешевая для иностранцев это да, для украинцев сомнительно.
 
В США 12 штук яиц стоят 0.7$ при минимальной ЗП 1500$. У нас 10 штук яиц 1$ при минимальной 100$

Первые могут купить 25700 штук яиц на минималку
А у нас 1000 штук
 
Судя по картинке,чем дороже уровень жизни,тем круче страна и лучше живут.А там,где дешевый уровень жизни,там шлак.
Парируй:D

Да мне похуй.
Один хрен я никуда переезжать не планирую на постоянку.
Нас и тут неплохо кормят :)
 
В США 12 штук яиц стоят 0.7$ при минимальной ЗП 1500$. У нас 10 штук яиц 1$ при минимальной 100$

Первые могут купить 25700 штук яиц на минималку
А у нас 1000 штук

Да, вот хороший индекс..в Израиле 12шт. яиц где то 3 дол. правда кур. яйца ранжируются по весу (S M L XL)
 
В США 12 штук яиц стоят 0.7$ при минимальной ЗП 1500$. У нас 10 штук яиц 1$ при минимальной 100$

Первые могут купить 25700 штук яиц на минималку
А у нас 1000 штук

В США деревянный дом 30-40 годов стоит 500 000 баксов за 40 км от города большого. А ЗП минимальная 2000.
 
В США 12 штук яиц стоят 0.7$ при минимальной ЗП 1500$. У нас 10 штук яиц 1$ при минимальной 100$

Первые могут купить 25700 штук яиц на минималку
А у нас 1000 штук

Нет в штатах минимальной зарплаты. Есть минимальный размер оплаты труда в час.
Про стоимость яиц уже давно перетерли: и про сезонность цен,и про размер дотаций с/х производителям под 2 трл дол. Не надо манипулировать:рл:
Я тебе еще больше скажу. В штатах, если у тебя в доме возникла проблема с сантехникой, то за то, чтобы мастер просто пришел и посмотрел на проблему, будь готов выложить 600-700 бакинских, замена труб в доме больше 10-ки.
 
Уровень жизни не яйцами меряют.
 
Назад
Зверху Знизу