Гройсман резко раскритиковал Тимошенко на заседании правительства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Гройсман резко раскритиковал Тимошенко на заседании правительства

5.10.2016 12:23
Гройсман резко раскритиковал Тимошенко на заседании правительства
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман напомнил, что правительство Юлии Тимошенко обязалось перед МВФ открыть рынок земли еще в 2008 г. Об этом он сообщил в ходе заседания Кабмина.

"Я уже один раз цитировал меморандум с МВФ в парламенте, когда речь шла о цене на газ, где Юлия Тимошенко подписала меморандум, в котором записала, что она будет поднимать цену на газ до импортного паритета цены. Хотел бы сегодня зачитать еще один пункт меморандума, который подписала Юлия Тимошенко. Украинские граждане должны отличать, где зерно, а где шелуха от зерна. Поэтому некоторые высказывания политических деятелей носят лживый характер. Итак, читаю пункт. "Считаем также важным отметить, что насущная необходимость во внедрении структурных реформ в Украине не выпала из нашего поля зрения. На наш взгляд, можно выделить несколько мероприятий, которые будут иметь решающее значение в ближайшей перспективе, в том числе создание работающего рынка сельскохозяйственных земель". Юлия Тимошенко в 2008 г. взяла на себя обязательство продавать украинскую землю. Вот подпись, вот меморандум. Я просил бы гражданам задавать вопросы политику, который думает, что у людей короткая память", - заявил Гройсман.

"Я в очередной раз привел два примера, которые свидетельствуют о том, что можно изменить имидж, можно пытаться изменить риторику, но нутро остается старым и фальшивым, о чем есть свидетельства в документах", - заявил премьер.

Также премьер выразил возмущение по поводу того, что Тимошенко заявляет о конфискации квартир украинцев за неуплату ЖКУ.

"Лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила о том, что у украинцев за неуплату средств за жилищно-коммунальные услуги забирают квартиры. Хочу сказать русизмами: типун вам на язык. Сегодня в Украине никто ни у кого за неуплату жилищно-коммунальных услуг не забирает квартиры. А если не дай бог кто-то позволит себе протянуть свои грязные руки к украинским гражданам, которые живут в своих домах, используя долги за жилищно-коммунальные услуги, мы по этим грязным рукам как правительство Украины дадим и защитим каждую украинскую семью", - заявил Гройсман.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если не дай бог кто-то позволит себе протянуть свои грязные руки к украинским гражданам, которые живут в своих домах, используя долги за жилищно-коммунальные услуги, мы по этим грязным рукам как правительство Украины дадим и защитим каждую украинскую семью", - заявил Гройсман.
Можно начинать очковать.:) Защитнеги, бля....
 
Юлька первая начала этот бардак...а руки у всех их грязнющие....
 
делаю ставку на йулю против соевой братвы)
 
Йулька на опережение действует, знает же что с сегодняшнего дня начинает действовать закон про частных исполнителей - по сути легализация коллекторов.
 
от любви до ненависти один шаг и наоборот
грядет роман века Шроссман+Юля!
пора снимать новый фильм 21+
 
Пиздец Украине!!!! Пацаны в АТО своими жизнями за копейки защищают сантиметры Украинской земли..... А эти пидарасы Гройсманы и Вальцманы её уже активно продают к хуям:клас::клас::клас::клас:


Заебись правители вротебанные!!!! Майданам слава!!!:відстій:
 
Несколько дней назад в Украине на государственном аукционе продали квартиру в Луцке. Владельцы жилья не оплачивали "коммуналку" много лет, в связи с чем суд принял решение арестовать жилье. По закону, отмечает Александр Плохотник, взыскать у должника можно "коммуналку" за три года. Квартиру продали примерно за 450 тысяч гривен, 50 тысяч гривен заберет "ЖЭК", а остальную сумму отдадут владельцам проданной квартиры.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Єто прелестно......

Наконец то украинцев опять заганяют в ярмо панщины:клас::клас::клас: Неподьёмные цены и тарифы, копеечные зарплаты, закон о частных КОЛЛЕКТОРАХ, продажа земли, ВОЙНА...................:клас:


Спасибо майдану за то, что загнал нас в панщину и затяжную войну. Что бы в аду горели со своим Кондитером:відстій:....
 
коты щаз подерутся )))))

Шутишь??? :) Вот этот жирный плюшевый котяра, против кота в сапогах???:)

kartinkijane.ru-68862.jpg
 
Нет.
Ты посмотри на его глаза, у него же ломик в заднице, еще с Майдана остался. Куда ему еще драться.

Да почти у всех в жопе ломик образовался после майдана.... Каждый день охуеваю с покращень...

Лучше бы Овощь поставил пару миниганов на майдане...

Я думаю вот такая херь могла бы решить проблему с евроЫнтыграцыей...


А спойлером лошару пользоваться не научили, максимум только фамилии коверкать, как в песочнице детского сада.

Лошара твой батя, потому что забыл в тот день купить гандон:D
 
Здорово, сам придумал? По твоей ссылке такого нет.

А это из твоей ссылки:


Сейчас минималка выше, но даже при таком раскладе забрать жилье проблематично.

Точно не ту ссылку вставил...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ролик от Юли.

Всем ползти на кладбище!
 
Юлька чёта резко перестала болеть,
 
Конечно лошара, ему нужно было ебать твою мамку только в гандоне, чтобы такие как ты на свет не вылуплялись.

Ты что мне в родственники набиваешься, дно ??? :D

ЗЫ Видишь, такое ч*о как ты всем на ХФ не нравится!!! Самоустранись, желательно посредством живительной эвтаназии....:D
 
Назад
Зверху Знизу