Рева: экономическая ситуация в течение ближайшего года будет ухудшаться

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 2339
Рева: экономическая ситуация в течение ближайшего года будет ухудшаться

Рева: экономическая ситуация в течение ближайшего года будет ухудшаться

На улучшение социально-экономической ситуации в Украине не стоит рассчитывать раньше мая 2017 года
Независимо от того, кто занимает должность премьер-министра Украины, ситуация в стране будет ухудшаться до апреля-мая 2017 года.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил министр социальной политики Украины Андрей Рева.

rew_2_650x410.jpg


По его словам, несмотря на разработанный операционный план до конца 2016 года, "нижнюю точку падения" Украина еще не прошла.

"Объективно ситуация будет еще ухудшаться, независимо от того, кто будет в правительстве еще, по моим оценкам, где-то до апреля-мая 2017 года", - заявил Рева.

"Когда у нас будут реализованы те решения, которые правительство приняло касательно выравнивания цен на природный газ, это значит, что у нас, по нашим расчетам, будет еще около миллиона домохозяйств, которые попадут под программу жилищных субсидий.
Это значит, что у остальных тоже количество денег - в их кармане, в их кошельках - уменьшится.
Поэтому рассчитывать на то, что у нас до мая месяца следующего года будет существенное улучшение социально-экономической ситуации, не приходится", - пояснил он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от пиздун,ну на фига его ото слушать,я лучше потрошенка послушаю,вот он человек слова у него такие сказки зачетные.
 
Это тот самый чувак, кто не знает, у которого пропало 65 миллиардов (МИЛЛИАРДОВ! - переводи в хоть доллары по курсу- мало всё равно не покажется) из-за того что "они рассчитывали на совесть крупного бизнеса, но почему-то не получилось" и они куда-то делись.
 
Это тот самый чувак, кто не знает, у которого пропало 65 миллиардов (МИЛЛИАРДОВ! - переводи в хоть доллары по курсу- мало всё равно не покажется) из-за того что "они рассчитывали на совесть крупного бизнеса, но почему-то не получилось" и они куда-то делись.

Я правильно его понял что он намерен тырить миллиардами до мая 2017 года ? :)
 
Я правильно его понял что он намерен тырить миллиардами до мая 2017 года ?
определённо, в одиночку так не делается. "мы" рассчитывали. "у нас" не получилось. Деньги где-то остались.. Ну, вероятно же у того самого "крупного бизнеса".. Который определённо чей-то.. Как бы не "их". ;)
Часть туда, часть сюда..А офшоры зачем? И потом МВФ еще даст..тоже интересно.(кстати,опять такую же сумму как проебали, что странно): "А мы вам дадим, вы их типа потеряете, скажешь - не рассчитал, а вот эту часть за это ты переведешь на этот счет., а это останется тебе." ;)
 
определённо, в одиночку так не делается. "мы" рассчитывали. "у нас" не получилось. Деньги где-то остались.. Ну, вероятно же у того самого "крупного бизнеса".. Который определённо чей-то.. Как бы не "их". ;)
Часть туда, часть сюда..А офшоры зачем? И потом МВФ еще даст..тоже интересно.(кстати,опять такую же сумму как проебали, что странно): "А мы вам дадим, вы их типа потеряете, скажешь - не рассчитал, а вот эту часть за это ты переведешь на этот счет., а это останется тебе." ;)

Там много схем на самом деле ..
 
Какой не радостный министр ,то у него пенсии не чем платить ,то жизнь хуёвей будет . Пусть им СБУ займётся.
 
Всё хуйня, скачем дальше.
 
Он прав, дно ещё не пройдено, и его (дно) ещё не видно.
 
Тю, бред какой-то. У нас экономический рост. Просто еще не у всех кассовые аппараты поставили. Правильно риб?

Хотя если честно я с таким же лицом могу сказать - "у нас стагнация", " у нас рост экономики". Собственно я к чему - чего стоит его мнение? Иксперд блин.
 
Тю, бред какой-то. У нас экономический рост. Просто еще не у всех кассовые аппараты поставили. Правильно риб?
и налоги все не заплатили! я думаю рибу эту херню еще не один год вспоминать будут.
 
и налоги все не заплатили! я думаю рибу эту херню еще не один год вспоминать будут.

Ну налоги то допустим действительно не заплатили :) По черной бухгалтерии у нас многие работают. А про кассовые риба до сих пор не отпустило.:D
 
Назад
Зверху Знизу