Запрет абортов нужно выносить на референдум - Турчинов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Запрет абортов нужно выносить на референдум - Турчинов

17.03.2012 09:37

Первый замглавы партии Батькивщина Александр Турчинов заявил, что законопроект о запрете абортов не будет рассматриваться в ближайшее время
turchinov.jpeg


"Считаю, что этот вопрос достаточно сложный. Не только для Украины - оно сложное для всех стран, потому что фактически это - прекращение жизни… Силой, без обсуждения этого вопроса в обществе, решать его нельзя", - заявил Александр Турчинов в эфире канала Интер.
"Такие принципиальные, стратегические вопросы без проведения референдумов, без публичного обсуждения принимать нельзя. Поэтому я считаю, что этот закон не будет рассматриваться в ближайшее время, и без референдума мы не допустим его принятия", - сказал замглавы Батькивщины.
На вопрос о том, как он относится к абортам, Турчинов ответил: "Церковь рассматривает этот вопрос как убийство. Я христианин".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пошел он в болото со своей церковью. Тоже мне нашлись моралисты -священнослужители любой конфессии. Сами погрязли в мздоимстве и распутстве, а нам про мораль втирают.
 
По ходу, этот референдум надо было проводить... Сколько Турчинову лет? Вот примерно за несколько месяцев до этой самой даты...
Прости Господи...
 
"Считаю, что этот вопрос достаточно сложный. Не только для Украины - оно сложное для всех стран, потому что фактически это - прекращение жизни… Силой, без обсуждения этого вопроса в обществе, решать его нельзя", - заявил Александр Турчинов в эфире канала Интер.
Тут Турчинов прав, прав на все 100
 
Эт он так заботится шоб дешевой раб силы был прирост постоянно? Своих то отпрысков они уже по Англиям пристроили.
 
Знаешь, ли... у меня двое детей. И если будет случайные намек на третий... увы я его не потяну. Будет аборт, потому как я не хочу обрекать себя, жену и моих УЖЕ существующих двух детей на нищенское существование в этой стране.
Я не хочу себя загнать на 3-4 работах... чтобы они могли нормально питаться и одеваться не как оборванцы.

Так что засовываем свою "мораль" в задницу... и давайте не решать "за других" как им жить.
Знаешь ли , тут вопрос в предохранении и в умении и культуре пользования этими средствами. Но уж если наступила беременность - то плод уже жив и фактически аборт - это его убийство.
И вопрос стоит вне в том чтоб запретить предохраняться, а в том чтоб запретить убивать еще не рожденных детей!
 
А вторым вопросом- кто за кастрацию президентов,депутатов,прокуроров,судей и прочей "элиты",чтобы не было всяких ландыков и других отморозков,типа николаевских.
 
Эх... вот бы референдум провести:
-как Вы относитесь к запрету на 10 лет всем кто был у кормушки занимать эти должности ближайшие 10 лет.

Я думаю они удивились бы очень сильно мнением народа :)

они бы провели) только с парой поправок...запрет тем кто достаточно долго был у кормушки занимать эту же должность на кол-во лет зависящее от срока.... и голосуйте хоть усритесь:іржач:

У них там походу новая команда кретинов PR менеджеров пишет тезисы. И у них ТЗ - изобразить живую деятельность и работу на благо страны. :іржач::іржач::іржач:
 
А как на счет того, что иногда это бывает и против воли женщины (насилуют знаешь ли)? А как на счет того, что иногда беременность противопоказана по "медицинским" показателям?
Аборты по медицинским показаниям были и будут.
Да конечно всем рожать... а потом или на мусорках будут эти дети новорожденные... или в лучшем случае в дед.домах оставатся.
Наверное ребенку лучше быть живым в детдоме чем искромсаным гинекологом.

Статистику "деддомовских" знаешь по криминалу? А ничего что больше 70% из них оказывается за решеткой в первые 10 лет после выхода с дед.дома.
То есть ты изначально предлагаешь плодить дополнительно 70000 ЗЕКОВ в год?

Удачи.
Странно как то читать такое, профилактика преступности путем убийства детей в утробе?
Я как-то считал тебя ну покрайней мере взрослей для таких категоричных заявлений
Вообще даже эвтаназия гуманнее абортов.
 
А да ещё. Давайте проведем референдум - кому-то опять некуда прикарманить несколько лямов грн., а тут такая цель благородная и своевременная, главное;)
 
Знаешь ли , тут вопрос в предохранении и в умении и культуре пользования этими средствами. Но уж если наступила беременность - то плод уже жив и фактически аборт - это его убийство.
И вопрос стоит вне в том чтоб запретить предохраняться, а в том чтоб запретить убивать еще не рожденных детей!

вы предлагаете плодить нищету?
 
Запретят аборты - залетные телки будут мотаться в РФ на аборт. Расцветут подпольные клиники буйным цветом, увеличится число смертей от подпольных абортов.

Вобщем, к чему не коснется рука нашего руководства страны, везде наступает феерический пипец.
 
А ты родился надо понимать уже в обеспеченной семье, с няней и кебриджскими учителями?

я родился на заре существования СССР, тогда с этим проще было, у людей были какие-никакие социальные гарантии, во всяком случае не возникало ныне банальных вопросов - чем ребёнка завтра кормить. Сейчас всё иначе, я считаю что гораздо гуманнее "убить" ещё не рождённого ребёнка, чем обрекать его на медленную смерть "на помойке"
 
не рожденный не может быть убит по определению.

так что пусть нах*й сходит со своим сраным христианством и его предрассудками.:нах:
 
Аборты по медицинским показаниям были и будут.
.

О, эти "медицинские показания"...в случае принятия такого закона они станут отличной кормушкой взяточников-гинекологов, когда нужно будет получить разрешение на аборт.

А насчет абортов - тут, как говорится "не судите, да не судимы будете"...каждый сам волен решать, как ему поступить.
 
О, эти "медицинские показания"...в случае принятия такого закона они станут отличной кормушкой взяточников-гинекологов, когда нужно будет получить разрешение на аборт.

А насчет абортов - тут, как говорится "не судите, да не судимы будете"...каждый сам волен решать, как ему поступить.

Вы подходите к аборту как к уколу в задницу. А вы рассматривайте аборт как убийство ребенка
 
мед показания это херня..видимо он не подумал своим спинным мозгом, что многие элементарно не любят детей и не желают их заводить, и аборт порой единственное и самое лучшее решение проблемы.
 
е рожденный не может быть убит по определению.

так что пусть нах*й сходит со своим сраным христианством и его предрассудками.
это не христианские предрассудки а ваше невежество! ребенок уже в утробе такое же живое существо как и родившееся, он так же чувствует, двигается, реагирует. Он ЖИВОЙ!

мед показания это херня..видимо он не подумал своим спинным мозгом, что многие элементарно не любят детей и не желают их заводить, и аборт порой единственное и самое лучшее решение проблемы.
а вы подумайте своим спинным мозгом, что есть те, которые не любят стариков, ненавидят женщин - им так же позволить убивать стариков и женщин?
Какое право вы имеете распоряжаться чужой жизнью, живого, хоть и находящегося еще в утрробе человека. Не можете егго воспитать, отдайте в детдом, усыновителям. Но не убивайте жизнь!
 
Назад
Зверху Знизу