В отелях Турции продавали водку, разведенную с мочой

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
В отелях Турции продавали водку, разведенную с мочой

16.8.2010 17:06
В курортном городе Мармариса в Турции во время спецоперации было изъято большое количество бидонов с контрафактными виски и водкой, которые поставлялись в турецкие отели.

Изъятые образцы алкоголя были отправлены на исследование. Результаты анализа показали, что, помимо прочих посторонних примесей, в бидонах и бутылках с алкоголем содержалась моча.
Алкогольные напитки были привезены с Измира и Мерсина и поставлены в отели, бары и дискоклубы Мармариса.

Четверо подозреваемых в организации производства и сбыта контрафактного алкоголя арестованы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот такие пироги :ги:
 
Ха-ха-ха. Слышал, я как водку чаем закрашивали и продовали как коньяк, но мочой и продавать как вискарик... обуенная идея.
 
Да уж виски разводить мочей это круто...хоть ослиной разводили
 
Смешно!
 
И все равно народ в Крым не хочет ехать ! ;-))
 
зато как понтливо говрить я в отеле виски пил от пуза
 
Jonhson

нуда в крыму пиво мочой не разбавляют ;) Оно и так как моча
 
моча стерильная..и это получше чем воду из лужи....я не сторонник уринотерапии,но когда нечего пить..то моча это выход
 
Да не неси ты ерунду.С мочей вся гадость из организма выходит,какая нафиг она стерильна.
А в Турции вся гадость с мочой входит в организм!Надо было ещё и чай с кофе проверить.
 
тоже мне новость. А про то что вам плюют в салаты вы разве не в курсе? А когда ты бензин ослиной мочой разбавлял... То бензин, а то - дети (с) :)
 
Назад
Зверху Знизу