Преследование и стрельба на Академика Павлова

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 695
Преследование и стрельба на Академика Павлова

Вооруженный конфликт на улице Академика Павлова. Накануне вечером частный предприниматель возвращался домой, когда на одном из перекрестков ему стал угрожать мужчина на черной "Хонде". После нецензурных высказываний мужчина взялся за оружие
«Попал вот сюда, я думаю, если бы попал в голову - было бы намного "приятней"».
Заднее левое стекло старенького "Опеля" Романа Литвиненко разбито вдребезги. Мужчина до сих пор шокирован тем, что с ним произошло. Рассказывает: стоял на улице Блюхера, готовился повернуть на Академика Павлова. Из придорожного кафе выезжал мужчина на черной Honda Civic, по словам Романа, он был изрядно пьян. Пытаясь выехать с территории кафе, иномарка едва не задела машину Литвиненко, ее водитель сразу начал ругаться и угрожать.
Роман Литвиненко, пострадавший: «Стал рядом со мной с левой стороны, продолжает матюкаться, типа выходи, сейчас дам тебе люлей, я ему говорю, успокойся, достает пистолет, направляет мне прямо в голову пистолет, загорелся зеленый, я по газам, начал гнаться за мной, и где-то в районе поворота на Барабашово он выстрелил прямо в меня».
Сделав выстрел, мужчина даже не остановился и помчался дальше. Его пассажирка, молодая девушка, на происходившее никак не отреагировала, говорит Роман. Пострадавший запомнил номера "Хонды" и вызвал сотрудников ГАИ. Скорее всего, выстрел был произведен из травматического пистолета, говорит он, однако найти пулю ему не удалось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо разрешить свободную продажу короткоствольного огнестрела
 
Долбоёбов хватает.

Только ТС видимо хотел написать не "повернул на Барабашово" , а "повернул на Барабашова, ул.".
 
Был бы боевой ПМ и отношения как надо выяснили, а так...
 
найти сукина сына и уничтожить. нам такие ни к чему в городе.
 
Запрет на продажу оружия приводит к резкому увеличению количества преступлений, совершаемым при помощи оружия.

На это какгбе неоднократно намекает история.

Ярчайший пример - Англия.
 
Но тогда бы и второй дал бы достойный отпор агрессору.

ну да... может быть... если в 4ке откачают, обязательно даст достойный отпор.
а когда будет стрелять в мудака на хонде обязательно ещё кого-нить зацепит ,ведь тир и городская улица немного разные вещи.
 
Менты спишут всё на то что нету состава приступления и что нет свидетелей!....Дело дальше участкового не двинится!У нас участковые такие, бывшие раённые нары!Кстате неоднократно видил таких вот долбоёбов, ето случайно не чёрная хонда с типо тюнингом и надписью на ней какойто....Разрешение на ношение оружия не чего не решит, если бы парень на опеле начал бы отстреливатся и не дай бог ранил или убил бы дибила на хонде, то сел бы он глубоко и на долго, и даже если бы не ранил и не убил, всё равно в итоге зделали бы его виноватым!!!
 
Был бы боевой ПМ и отношения как надо выяснили, а так...

ПМ не есть боевое оружие ;)
Боевое и сильнодействующее на мозги оппонента оружие - это обычная рогатка из венгерки,заряженная гайкой М19...

Законом ведь не запрещены рогатки? ;-)
 
Честно говоря, уже ничему не удивляюсь...
 
ПМ не есть боевое оружие ;)
Боевое и сильнодействующее на мозги оппонента оружие - это обычная рогатка из венгерки,заряженная гайкой М19...

Законом ведь не запрещены рогатки? ;-)

Думаю не радиолюбителю такие выводы делать. Вы не профи в этой области.
 
мусора вполне могут прикрыть преступника, это в их стиле
 
Найти гея-владельца Хонды, и прилюдно опустить тем же травматиком.
 
Менты спишут всё на то что нету состава приступления и что нет свидетелей!....Дело дальше участкового не двинится!

Это скорее всего, тем более, что очень может быть, что чудак на цивике и сам или ментовской или прокурорский, уж очень наглый
 
Это скорее всего, тем более, что очень может быть, что чудак на цивике и сам или ментовской или прокурорский, уж очень наглый

еще один аргумент в пользу свободной продажи огнестрела. Против ствола ни какая корочка не спасет. Наглых нужно отстреливать.
 
оказывается не всем мразям сожгли еще машины! которые используют их чтоб свою пьяную жопу к дому подвезти.
 
queen76 сказав(ла):
еще один аргумент в пользу свободной продажи огнестрела. Против ствола ни какая корочка не спасет. Наглых нужно отстреливать.
Окстись. Какая свободная продажа оружия в нашей стране? Тогда этот недомоук бухой палил бы не из травмата, а из боевого. Продажа огнестрела в нашей стране – это возвращение в Дикий Запад. Тебе оно надо?
 
Назад
Зверху Знизу