На стройке в Харькове травмирован строитель – он в «неотложке»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196846
На стройке в Харькове травмирован строитель – он в «неотложке»

11.01.2017 18:28
На стройке в Харькове травмирован строитель – он в «неотложке»
Во время проведения строительных работ на Салтовке с крыши строящегося девятиэтажного дома сорвалась консоль и упала на 38-летнего мужчину


photo_big.jpg


Сегодня около 13:00 со строительной площадки на улице Салтовское шоссе в отделение реанимации харьковской «неотложки» с травмой головы был доставлен 38-летний строитель.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и работники прокуратуры. Факт происшествия внесен в Журнал единого учета заявлений и сообщений.

«В случае выявления признаков нарушения правил техники безопасности следователями отдела будет открыто уголовное производство», - отметили в полиции.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства, полиция ищет свидетелей и очевидцев происшествия.


Юлиана Шаповалова
 
полиция ищет свидетелей и очевидцев происшествия.
а что собственно искать , если их не было . то они и не появятся. бред
 
Немного не так, ищут для того, чтоб их услуги были по дороже.
 
полиция ищет свидетелей и очевидцев происшествия.
а что собственно искать , если их не было . то они и не появятся. бред

Несчастный случай на производстве -это по-любому праздник:браво: для следаков!
 
Кроме 602 района я и не знаю где там на салтовке идет стройка девятиэтажек. А 602 это жс1, то есть гепардий. Соответственно, ментам нихера не светит
 
Несчастные случаи происходят практически каждый день, почему этот стал достоянием доблестных ментов?
 
А что, гепа уже прорабом подрабатывать стал?

Инженером по охране труда.
А по теме: 99,99% строитель был без средств индивидуальной защиты. Не удивлюсь, если он вообще не оформлен официально в строительной компании.
 
Инженером по охране труда.
А по теме: 99,99% строитель был без средств индивидуальной защиты. Не удивлюсь, если он вообще не оформлен официально в строительной компании.

Я думаю, как раз тот редкий случай, когда оформлен. Так бы уговорили на несчастный случай на улице.
 
Я в прошлом месяце со стремянки навернулся и локоть ухренькал, а в новости почему-то не попало:незнаю::(
 
Назад
Зверху Знизу