Мост через Московский проспект отремонтируют за два года

Зачем этот мост ремонтировать. Ну неужели нельзя на этом мосту просто взять и положить хороший ровный асфальт.

Там надо делать комплексную гидроизоляцию и лишь потом асфальт укладывать. Все потому, что внизу помещения находятся. Несколько лет назад срезали асфальт, копнули, схватились за голову и закрыли обратно к куям.
 
Работы на проезжей части путепровода были начаты около месяца назад.
как минимум 3 месяца назад.... они разворотили пешеходную дорожку с двух сторон и колдуют что то там, хз.. что делают не пойму.... сейчас сетку под заливку бетона приготовили, я так понимаю...

А если старый мост под весом хорошего ровного асфальта завалится? Поможет ли это проехать с Новых Домов на Салтовку?
а ты видел вообще что они там делают? чтобы ничего не завалилось, нужно как здесь уже сказали поломать этот мост и построить новый.... они ремонт наружнего слоя ведут, а не несущих конструкций.
 
Подмажут цементом, поерасят перила, намажут асфальт, а бабла распилят как за новый. Попомните мои слова. Эфективный своего не упустит.
 
Подмажут цементом, поерасят перила, намажут асфальт, а бабла распилят как за новый. Попомните мои слова. Эфективный своего не упустит.

Да сделают нормально все, только бюджет будет вдвое минимум.
 
Назад
Зверху Знизу