В Турции арестованы 283 охранника Эрдогана

Как же вас жабень давит.Гнилая жирная вонючая скользкая жаба.
Это хорошо так вам и надо говнюкам ватным.
Я сейчас на пляже,солнце чистая теплая вода и ходить сюда могу каждый день хоть целый год.А ты ватник,как и другие так и будешь в гавне и холодном Харькове.Потому что ты ватник


Вода-бомба,Температура воздуха +30.А ты сиди при плюс 18,вата

Да, пляжики нынче пустые, лепота. :)
 
вполне очевидно,что объективностью тут и не пахнет
я с турком "беседовал" и тут явился чел и стал оскорблять
и это я "нахамил"и создал "срач"?
юзеры давно поделены по-принципу :кто имеет иную точку
зрения,тот ватник,сепар и тд и в его адрес возможны любые
выражения и оскорбления
за последние 2,5г форум изменился,очень изменился..
и не в лучшую сторону..
посмотрю,кого следующего шельмовать будете
"патриотики" мать вашу
Ну я хз каким боком ты себя туда прплёл. По ходу просто идиома или что то типа крика души.
 
Это тебе видать повылазило,ты спровоцировал это все.
Ну да прикольно глянуть как тя подрывает и те везде начинает вата с сепарами мерещится. Да и чё там в Турции поменялось тоже можно узнать не отходя от кассы :)

Во блин,тебе в Ольгино уже выдали украинский айпишник наконец то.Растешь.
А ты пока на турецком весиш не дослужился ??
 
Во блин,тебе в Ольгино уже выдали украинский айпишник наконец то.Растешь.

Не выдали, а нагуглил :D Триал на сутки. Хоть с карикатур на Цензоре поржал :) Зато теперь по поводу места работы Окси я на 146% уверен :D
 
Не выдали, а нагуглил :D Триал на сутки. Хоть с карикатур на Цензоре поржал :) Зато теперь по поводу места работы Окси я на 146% уверен :D

Я ж говорю, после мойки сортиров тебе делать нечего на койке в выходные. Повидал хоть отпрыска и жинку, как она? :)
 
Я ж говорю, после мойки сортиров тебе делать нечего на койке в выходные. Повидал хоть отпрыска и жинку, как она? :)

Ты все никак не успокоишься со своими подколками :D Еще меня несмешным троллем называл ;)
Хорошо, спасибо :)

Скучно же в общаге-то.Да и не пойдешь никуда ,кацапье же кругом,спиздят все.Вот и сидит на ХФ

Вот, блядь, кто б говорил :іржач:
Я в ахуе, но пиздят здесь на порядок меньше, чем в Харькове. Но ты, конечно, не поверишь - только турки самая цивилизованная нация же ж :D
 
ВЕсишь бля.Хуишь бля Тупое малограмотное селючье.Учи бля свой кацапский язык,дЯревня бля
Ну блин извини я не старался. Думал для гостарбайтера и так сойдёт. Не принцесса Турции хули уж там.
 
Не нужно извинений я и так вижу что ты тупорылый утырок ватный.
Кстати гастарбайтеры здесь зарабатывают гораздо больше,чем ты,не гастарбайтер в своей стране.Кто из вас идиот?
Да боже упоси я лучше сам себя на хуй пошлю чем серьёзно перед таким говном извинюсь.
И я не совсем понял ты только что опустил тех за кого так очко рвёш ?? Типа все в гостарбайтеры. Ты подсобиш с трудоустройством. Будеш главный над дворниками ??
 
Ты все никак не успокоишься со своими подколками :D Еще меня несмешным троллем называл ;)
Хорошо, спасибо :)
Переживаю за тебя. Когда последний раз хоть в музее был? Вот будет свободный день, поедь, не поленись, в музей Задорожного. И не подколки это, человек должен понимать, кто он есть. :) Как и турецкий потреот.

Ну блин извини я не старался. Думал для гостарбайтера и так сойдёт. Не принцесса Турции хули уж там.

Странно, вон синий волк тоже обидку включил за туже правду.

Не нужно извинений я и так вижу что ты тупорылый утырок ватный.
Кстати гастарбайтеры здесь зарабатывают гораздо больше,чем ты,не гастарбайтер в своей стране.Кто из вас идиот?

Ну если всё на бабло переводить, то да, вы с surviver красавцы, чинуши - красавцы, бляди - красотульки ваще. И каждый из вас тоже старается для себя, для своей семьи.



Пущай сидят где хотят, меня такие пляжики только радуют!
Так надо было в Крым лететь. А Турция на позднюю осень, для контраста.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу