Тимошенко продемонстрировала синяки. Опубликованы фотографии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Тимошенко продемонстрировала синяки. Опубликованы фотографии

27.04.2012 13:47

В интернете появились фото гематом Юлии Тимошенко и соответствующее экспертное заключение. Сегодня утром эти материалы были продемонстрированы на встрече омбудсмена Нины Карпачевой с западными дипломатами


photo_big.jpg


Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, во встрече приняли участие глава представительства Евросоюза в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра и представители 27 посольств стран ЕС. Источник в киевском представительстве Еврокомиссии подтвердил факт встречи, но отказался комментировать ее подробности.



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пи*дец януку от ЕС.
 
как же достали новости про неё-я уже даже внимания стараюсь не обращать-но куда не зайдёш всё одно и тоже
побои пилять-йодом живот намазали-побои((
 
Asbest, попей водички. Никому не интересно, на что ты стараешься обращать твое внимание.

Факт побоев установлен. Теперь посмортим на действия власти и кто будет наказан.

content_427834_373536192684490_187313651306746_1020500_1013194094_n.jpg


content_576723_373536219351154_187313651306746_1020501_475140965_n.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отнюдь.

те трое зам нач. колонии будут уволены. А если потом такой же прецендент?
из-за Овоща итак сейчас Украина в международной изоляции. оставить все как есть и доказывать что побоев и синяков нет, все нарисовано как ты говоришь, йодом - просто смешно
 
Когда-то мой сын отказывался мыть за собой посуду, мотивируя это небольшой и несерьёзной ранкой на пальце. Тогда я психанул и сказал ему, смотри, и вмазал кулаком по свежей кладке кирпича (у нас тогда был ремонт). Естественно, на кулаке появились ссадины, но тем не менее, я встал к мойке и перемыл всю посуду.

Может быть это и глупо было с моей стороны, но!!!!!!! оказывается при необходимости можно иногда такое сделать самому себе, мотивируясь чем-либо.
Это не ново, ранее, например, были известны случаи самострелов.
А Юля известная артистка, и мотивация у неё ого-го какая, не то что моя педагогическая.
 
лучше б прошерстили органы за синяки до смерти при допросах в зданиях...когда подписи выбивают вместе с зубами и костями...и прочей херни...а то ткнули какую-ту тетку в пузо, локтем за дверной косяк задела, а из этого столько шума...

:пиво::клас:
 
этому быдлу с регионов сугубо пох что и кто написал в высновках. похоже, им в равной степени пох что говорит европа или кто то другой. клюди понимают только позицию бейсбольной биты

зы. думал юля покажет бритый лобок
 
Выводы судмедэкспертов - это уже очень серьезно.
 
royksopp, да конечно

Ты можешь относиться к єтому человеку как угодно, но только это не какая то тетка, а лидер оппозиции , за которого проголосовала половина избирателей. И через призму того, как к ней относится действующая власть, формируется репутация и перспективы Украины, это ж очевидно.
 
royksopp, да конечно

Ты можешь относиться к єтому человеку как угодно, но только это не какая то тетка, а лидер оппозиции , за которого проголосовала половина избирателей. И через призму того, как к ней относится действующая власть, формируется репутация и перспективы Украины, это ж очевидно.

это тот случай, когда миллион мух не убедит меня, что говно - это вкусно.
Все равно она во-первых, тетка, во вторых, не здравая. Хоть бы и три четверти за нее голосовало.
За Гитлером тоже миллионы шли, и чо?
 
Оо а в тюрьме кольца можно носить????
 
Назад
Зверху Знизу