Журнал «Фокус» оценил состояние А.Януковича в 96.4 млн.долларов.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 802
Журнал «Фокус» оценил состояние А.Януковича в 96.4 млн.долларов.

Журнал "Фокус" представил шестой ежегодный рейтинг «200 самых богатых людей Украины», в котором 11 новичков по сравнению со списком прошлого года.
«Самым ожидаемым» фигурантом рейтинга стал старший сын президента Александр Янукович. Его состояние журнал оценил в 96,4 млн. долларов, благодаря чему он сразу занял 103 место. Стоимость входного «билета» рейтинга выросла на 800 тысяч и составила 27 млн. долларов.

Для составления рейтинга журнал оценивает только видимые активы компаний на основании официальных данных, публичной информации, консультаций с экспертами и данных, предоставленных самими собственниками. В рейтинге не оцениваются активы, находящиеся в пассивном управлении, право собственности участника на которые чётко не прослеживается и личное имущество.
 
Может он сирота. А Янык ему приходится однофамильцем..
 
«Самым ожидаемым» фигурантом рейтинга стал старший сын президента Александр Янукович. Его состояние журнал оценил в 96,4 млн. долларов, благодаря чему он сразу занял 103 место. Стоимость входного «билета» рейтинга выросла на 800 тысяч и составила 27 млн. долларов.

Нормальный у парня темп, скоро все остальные будут сироты, субсидию на квартплату придется оформлять
 
Вот куда все деньги из Украины высасываются. Вот кого судить надо. Кстати это состояние получено за эти два года...
 
слабовато шо-то. Всё о Родине думает, горемычный....
 
Где радостные :молись::пр:? Ну покращення же!
 
Уже есть результаты (С) Игнатенко
 
не могёт быть такого, чтоб у папы было меньше, чем у сыны:D
 
Журнал "Фокус" представил шестой ежегодный рейтинг «200 самых богатых людей Украины», в котором 11 новичков по сравнению со списком прошлого года.
«Самым ожидаемым» фигурантом рейтинга стал старший сын президента Александр Янукович. Его состояние журнал оценил в 96,4 млн. долларов, благодаря чему он сразу занял 103 место. Стоимость входного «билета» рейтинга выросла на 800 тысяч и составила 27 млн. долларов.

.
Да он просто нищий по сравнению с тимошонкиной стерлядью! :D
 
Интересно, почему у сынков президентов бизнес всегда складывается, даже крыза не помеха. Что у ющера сынок был толантливым предпринимателем, что у этого. Бля одни таланты.

Да он просто нищий по сравнению с тимошонкиной стерлядью! :D

Бо Вона то працювала, а цей крадэ!:D
 
Мне просто нравиться реакция Януковича на вопрос о своих детях, бешеный какой то становиться "не смейте трогать моих детей, это подло и низко трогать семью, пытаясь задеть меня" :рл:
 
после царствования...
 
Мне просто нравиться реакция Януковича на вопрос о своих детях, бешеный какой то становиться "не смейте трогать моих детей, это подло и низко трогать семью, пытаясь задеть меня" :рл:

c4a4e4247e79.jpg
 
Назад
Зверху Знизу