Пи

Ну что , придурки, рассказывающие про запрет фильма?

Что замолчали?

Продюсер фильма "Август. Восьмого" Федор Бондарчук считает, что картину запретили в Украине из-за "чиновничьей возни".

Об этом он сказал в интервью телеканалу "россия (страна-террорист)-24"

"Я знаю, что не было каких-то "страшных" указаний не прокатывать картину, потому что я звонил всем, и наши товарищи звонили. И наш посол в Киеве (Михаил) Зурабов занимался этим каждый день, и его водили за нос каждый день", - заявил Бондарчук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Я знаю, что не было каких-то "страшных" указаний не прокатывать картину, потому что я звонил всем, и наши товарищи звонили. И наш посол в Киеве (Михаил) Зурабов занимался этим каждый день, и его водили за нос каждый день", - заявил Бондарчук.
Хуяссе! Это что бы говно-агитку пропустили так даже посол хлопотал? И кто блять скажет что это не агитка? Это дело посла покажут или нет коммерческий фильм?
Еще бы бля Путина впрягли :іржач:
 
Его никто не запрещал. хочешь- смотри не хочешь- не смотри! О вкусах не спорят, но фильм неплохой, тем более режисер фильма, тот что снимал "Намедни".

а я думал запретили из за того что "богом избранную нацию" обидели . У нас сейчас всё запрещёно связанное с жидовнёй. И за этот пост пизды мне дадут жидомодерасты.
 
а я думал запретили из за того что "богом избранную нацию" обидели . У нас сейчас всё запрещёно связанное с жидовнёй. И за этот пост пизды мне дадут жидомодерасты.
Может все обойдется, а "Намедни" и " август восьмого "снимал не еврей, а таджик из Ташкента.
 
Вот что говорит о грузинах немецкая энциклопедия Брокгауза и Ефрона:
Г. отличаются веселым, общительным и симпатичным характером; они привязаны к отечеству и привержены к старине, к древним преданиям и обычаям; доверчивы и откровенны; легковерны иногда до легкомыслия; добродушны, впечатлительны, гостеприимны; любят песни, пляску и зрелища (борьба) и с удовольствием веселятся в кругу знакомых. К отрицательным чертам характера Г. относятся недостаток энергии и предприимчивости, леность и отчасти косность, чем в значительной степени объясняется их экономическая зависимость от армян, более решительных и предприимчивых.
Г. вообще неопрятны; белье носят долго и надевают новое платье, только когда старое делается никуда не годным или в исключительных случаях (женитьба, праздник и т. п.).
Торгового класса у Г. почти не существует; с незапамятных времен торговлей в Грузии занимались преимущественно армяне.
Стенная живопись, сохранившаяся в многих церквах Закавказья (напр., в Лехне, Пицунде, Вардзие, Драни, Гелат, Мцхете и пр.), производит положительно отталкивающее впечатление своим грубым рисунком, непомерною вытянутостью фигур, неповоротливостью их положений, мертвенною, синеватою бледностью ликов и одежд, вообще всеми недостатками неискусной копировки. То же самое надо сказать и о древних станковых образах туземного письма, уцелевших в разных местах Грузии и Армении (особенно их много в Эчмиадзине).
Вообще же странно выглядит позиция грузофилов, которые очень хотят иметь свободу и независимость, но ни к коем случае не хотят дать свободу осетинам и абхазам. А почему это грузинам можно быть независимыми, а осетинам и абхазам нельзя?

Хорошо бы, если бы сняли фильм, как наши казаки ходили Московию грабили, в начале семнадцатого века, когда у московитов было Смутное время.
Не очень-то удалось пограбить. Сагайдачный так получил по зубам, что быстренько смотался из России.

фильм о зверствах грузин по наведению порядка на собственной территории
С каких это пор осетины и абхазы стали собственностью грузин?

идут нахуй вместе со своим говнофильмом.
Запахло высокой украинской культурой. Убогим кацапам до таких высот с их примитивными матюками не дотянуться.
 
я кажется знаю как будет называться самый популярный фильм марта на Украине :іржач:...

У Вас, уважаемый, чсв просто зашкаливает. Популярный где, среди интернет юзеров? Может быть. Но основная масса населения не пользуется интернетом, они телек смотрят

В построенном на лжи государстве с нелепым названием "украина" история - не наука, а оружие массового поражения мозгов. Это - факт!
О.. а цэ шо за пережиток голубо-оранжевых выборов? Брысь в игнор, еФакт:D
 
дык главный пиарщик всея русскага мира (МП)
Судя по постам, кого то перезамбировали.

Смотря - вон дятел полетел -
Above & Beyond - Ыыыы кацапы грабить ... это все кацапы... (капающая на монитор слюна).

Девушку где то изнасиловали -
Above & Beyond - Ыыыы кацапы грабить ... это все кацапы...

Доллар поднялся в мире
Above & Beyond - Ыыыы кацапы грабить ... это все кацапы...


Что то в НЛП дало сбой - получилось 1% активных русофобов. Но дало сбой серьезный - на кацапа похожие, по кацапски шпрехающие, логики не имеющие, и создающие обратный эффект.
 
Хуяссе! Это что бы говно-агитку пропустили так даже посол хлопотал? И кто блять скажет что это не агитка? Это дело посла покажут или нет коммерческий фильм?
Еще бы бля Путина впрягли :іржач:

Зато есть факт - не запрещали. Чего и следовало ожидать. Хотя разумно біло запретить, как запретили в Азербайджане и Молдове. Не место в кинотеатрах пропагандистским фильмам..



Чего молчим, свистуны?!!!

"Лента Файзиева не получала государственного удостоверения на право распространения и демонстрирования фильма на территории Украины, поскольку по состоянию на данный момент продолжается предусмотренный законом 10-дневный срок рассмотрения документов", - заявили в ведомстве.

По информации Госкино, сейчас идет 10-дневный срок рассмотрения документов, "потому распространенная в СМИ информация об отзыве прокатного удостоверения фильма "Август. Восьмого" и запрета проката фильма не соответствует действительности".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вспоминается скандал с фильмом Би-Би-Си о той же дате. Тогда правда Тбилиси без помощи диаспоры справился. По поводу запрета, теперь просто из принципа посмотрю яблоко раздора.
 
Вспоминается скандал с фильмом Би-Би-Си о той же дате. Тогда правда Тбилиси без помощи диаспоры справился. По поводу запрета, теперь просто из принципа посмотрю яблоко раздора.

Нет никакого запрета. Шумиху подняли прокатчики, чтобы привлечь к этому унылому говну внимание. Иначе никто не пойдет.
 
Назад
Зверху Знизу