60% граждан страны - мудаки?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
60% граждан страны - мудаки?

у меня нет более приличных слов в отношении людей, голосовавших за Юлю или Янука. Ребяты, вы ведь видели их обоих в действии в последние годы. Разве не понятно, что ни с одним из них выхода из жопы не предвитится?

Итого такие люди подсчитаны. Их 60% страны. Потом жаловаться они же будут на жизнь. На себя жалуйтесь, пожалуйста. Страну вот только жалко.

Тут у меня могут спросить за кого надо голосовать было. Да хоть за кого! Не важно! Там хоть какой шанс есть. Даже у самого суперпереразтехнического кандидата есть шанс выскочить и изменить систему.
 
небольшая поправка по форме.
голосовать имеют право сколько там - 36 млн?
процент участия около 65 процентов.. и из них 35+25 равно 60 процентов..
то есть мудаков намного меньше..
с другой стороны, что придется говорить за ВСЕХ голосовавших во втором туре? ведь им придется голосовать или за витю я или за юлю т...
 
Так демократично, ояебу. Люди сделали свой выбор. Какие могут быть претензии к ним? Разумеется, этот выбор нравится не всем. Но не называть же теперь мудаками всех направо и налево.

Действительно, у вас-то процент ещё поболе будет...
 
Так демократично, ояебу. Люди сделали свой выбор. Какие могут быть претензии к ним? Разумеется, этот выбор нравится не всем. Но не называть же теперь мудаками всех направо и налево.

Как бы и согласен я с тобой, но с другой стороны ведь действительно мудаки...:D

И речь же идет не о претензиях а о личной оценке. Кто может запретить тебе меня оценить???
 
Так демократично, ояебу. Люди сделали свой выбор. Какие могут быть претензии к ним?
Не к людям притензии.
У этих людей притензии к власти.
Потом они опять выбирают тех же, и опять имеют к ним притензии.
Очень похоже на:

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
 
у меня нет более приличных слов в отношении людей, голосовавших за Юлю или Янука. Ребяты, вы ведь видели их обоих в действии в последние годы. Разве не понятно, что ни с одним из них выхода из жопы не предвитится?

Итого такие люди подсчитаны. Их 60% страны. Потом жаловаться они же будут на жизнь. На себя жалуйтесь, пожалуйста. Страну вот только жалко.

Тут у меня могут спросить за кого надо голосовать было. Да хоть за кого! Не важно! Там хоть какой шанс есть. Даже у самого суперпереразтехнического кандидата есть шанс выскочить и изменить систему.

В нашей стране других кандидатов нет. И это понимают, в отличие от мудаков, 60% населения.
С известной поправкой.
 
мэнталитетс...:/
 
Может, в этом и есть некая украинская суть?

Billie Joe, напрасно ты хочешь убедить нас, что в России не водятся кактусы...:D

Возможно, что даже у тебя на подоконнике есть парочка.;) Да, видно, что ты с ними осторожне обращаешся, чем другие, но чувствуется, что ты все же иногда имеешь с ними контакт..:іржач::іржач:
 
......Надеюсь лет через 10 наше общество станет мудрее и не будет голосовать за малограмотного, или за циничную лгунью.
Ну это как посмотреть. Из всех проголосовавших:
35% проголосовали за прекращение правления оранжевой коалиции

65% проголосовали за недопущение к власти олигархического президента.

Не вижу никаких претензий к ним. Всем, действительно, видны преступные упущения оранжевой власти. Но значительной части граждан не менее противно клановая власть.
Вот и все!:D
 
Результаты выборов 2010 года показали, что мы идем по пути России в 90-е годы, когда большинство народа выбирает политических шулеров, а молодых и перспективных политиков поддерживает меньшинство.
Надеюсь лет через 10 наше общество станет мудрее и не будет голосовать за малограмотного, или за циничную лгунью.

Если вы по прежнему думаете, что в нашей стране можно стать миллионером и остаться при этом "молодым, перспективным политиком", станьте перед зеркалом и громко скажиите "Я идиот!". Может быть поможет.
Тигипко и Ко, как и многие другие, стали миллионерами в самые жуткие для нашей страны годы. В 90е. Когда разваливались предприятия, месяцами не платили зарплату, в стране набирали силу криминальные группировки.
В такой обстановке в принципе не возможно разбогатеть и остаться порядочным человеком.
 
Результаты выборов 2010 года показали, что мы идем по пути России в 90-е годы, когда большинство народа выбирает политических шулеров, а молодых и перспективных политиков поддерживает меньшинство.

Не надо только с Россией сравнивать.Там ядерное оружие,если дать молодому и перспективному,то такое может начаться,что всем жарко станет.И где ты там видел молодого перспективного?Немцова или "Киндер-сюрприза"аналога нашего Яценюка?И для чего перспективного?Для жизни или для "усиления демократии"?
Мы более свободны в выборе,чем россияне,от нашего выбора плохо только нам.У нас был шанс ускорится в экономическом и ментальном развитии, выбрав Тигипко,теперь мы потопчемся на месте ещё какое то время и усугубим своё варварство и отставание.
 
Мне кажется, и я уже об этом говорил, что нынешняя политическая активность Сергея Тигипко рассчитана не на президентский пост, а на Раду или кабинет министров. Если он проявит себя в ближайшие годы в одной из этих структур, быть ему следующим президентом Украины. А пока крепитесь. Ближайшие пять лет президентом будет чучело.

Чучело уже было 5 лет президентом, так поправочка.
 
Так демократично, ояебу. Люди сделали свой выбор. Какие могут быть претензии к ним? Разумеется, этот выбор нравится не всем. Но не называть же теперь мудаками всех направо и налево.

Я кстати согласен... маем то, что маем.... электорат глуп, туп и необразован:(
 
А он уже сапоги кирзовые в Индийском океане помыл?



Другое чучело будет.

А тут посмотрим, если он будет опять что-то бормотать невнятно и договариваться со всеми то конечно так оно и будет:rolleyes:
 
Быдло было усть и будет (с)
 
у меня нет более приличных слов в отношении людей, голосовавших за Юлю или Янука. Ребяты, вы ведь видели их обоих в действии в последние годы. Разве не понятно, что ни с одним из них выхода из жопы не предвитится?

У тебя есть основания полагать что кто-то из других кандидатов лучше? Если да - то ты очень наивный юноша.
 
Молодец. А ты за кого голосовал? Ты в числе мудаков? Или в числе других мудаков? :D

Самые мудаки те, кто считает, что голосование вообще бесполезно, на том основании, что у каждого из нас только одна ...миллионная часть решающего голоса.

Ведь суть выборов в том, что власть не берут силой, а другим способом, в том числе и с некоторым учетом мнения простого народа.
И слава богу, что только с некоторым...

Вчера слышал высказывание В.Жириновского по поводу украинских выборов.
Не берусь цитировать, но суть такая: если победит Янук, то кормить его надо будет России, если победит Тимошенко, то кормить её надо будет Западу. Но Запад сейчас кормить Тимошенко не хочет, так что победит Янукович.
А как уже говорилось, жириновский у нас мастер предсказаний...

Да ну, вот даже великий Путин однажды ошибся в предсказаниях...:D
 
Назад
Зверху Знизу