Android как блютуз мышь.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Android как блютуз мышь.

Покопавшись в гугле так и не нашел программу, которая делала бы из смарта мышку. Без установки клиента на пк. Также не нашел толковой программы для управления планшетом (андроид) со смарта (андроид). Только одна смогла сконнектиться - Tablet remote. Но там нет управлениям аля мышка.
 
Также не нашел толковой программы для управления планшетом (андроид) со смарта (андроид)
я тоже в свое время искал - не нашел.

Вот моя тема: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4102804

Сейчас не актуально для меня. Хочу юзать Андройд как мышь+клавиатура для PC Windows 8.1


так и не нашел программу, которая делала бы из смарта мышку
и я не находил. Но, такой функционал был в старых Сони Эриксонах, без всякого Андройда, значит, легко реализуемый.

Сейчас юзаю Intel Remote Keyboard (клиент на ПК нужен). Вроде, нормальная вещь, но, иногда не стартует на компе :(
 
Спасибо. Очень удивило отсутствие такого софта. Мне больше надо, чтобы со смарта управлять андроид-планшетом, который подключен к ТВ по HDMI.
 
Мне больше надо, чтобы со смарта управлять андроид-планшетом, который подключен к ТВ по HDMI.
А для этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не подойдёт тебе?
По-моему, это как раз то, что ты ищешь.
Либо есть ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- аналогичный по функциональности.
 
RemoDroid - Перепробовал с 4пда все версии - изображение есть, но не реагирует на касания.
Tablet Remote - Стрелками архинеудобно управлять. Хочется, чтобы смарт был как тачпад.
 
Юзал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стандартный из зенуи - прикольная весч. Клиента, правда ставить надо, но работает как по вай фай так и по БТ. Будет ли работать без Зенуи - не знаю, но попробовать можно, пишет что совместимо :)
 
Юзал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стандартный из зенуи - прикольная весч. Клиента, правда ставить надо, но работает как по вай фай так и по БТ. Будет ли работать без Зенуи - не знаю, но попробовать можно, пишет что совместимо :)

Андроид - ПК - таких предостаточно.
А вот Андроид-Андроид - фиг найдешь :)
 
Нужна прога эмулятор Блютуз-HID-устройства.

Таким образом телефон превращается в мышь и клавиатуру, которые увидит любое устройство с блютузом
 
Андроид - ПК - таких предостаточно.
А вот Андроид-Андроид - фиг найдешь :)

Мосье знает толк в извращениях!:D Возьми любую мышь (клавомыш с тачскрином) и подруби либо через ОТЖ либо через БТ, в зависимости от девайса.
 
Мосье знает толк в извращениях!:D Возьми любую мышь (клавомыш с тачскрином) и подруби либо через ОТЖ либо через БТ, в зависимости от девайса.

Насколько я понял, мосье хочет свой телефон превратить в мышь. Хочет сэкономить на покупке БТ мыши и клавы. Подрубить любой дурак сможет, тока бабки давай.
Кстати имею опыт сего извращения. Подрубал мышь к планшету. Шопопало. Плюнул и тыкаю пальцем.
 
Мосье знает толк в извращениях!:D Возьми любую мышь (клавомыш с тачскрином) и подруби либо через ОТЖ либо через БТ, в зависимости от девайса.

Лишних $20 нет на это дело ;)
А так хотелось бы с телефона и телеком управлять, и планшетом клацать. Мышь висит через отг, но то не то. Казалось бы - элементарная программа, а нет таковой. Хоть самому язык учи да клепай :D
 
Казалось бы - элементарная программа, а нет таковой. Хоть самому язык учи да клепай
:іржач: ну да, элементарная программа. Нужно на курсы программеров сходить и написать - бабла заработаешь немряно!
Вот только в андрюхе HAL нетути - придется ядро перекомпилить. Дабы не выдаваться в тонкости адресных линий тачскрина, просто прикинь как твоя прога будет управлять телеком 4К с устройства с разрешением 320х240. ;)

А так хотелось бы с телефона и телеком управлять, и планшетом клацать.
....и окна мышью закрывать (с) :)
 
Ура! Нашел!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач: ну да, элементарная программа. Нужно на курсы программеров сходить и написать - бабла заработаешь немряно!
Вот только в андрюхе HAL нетути - придется ядро перекомпилить. Дабы не выдаваться в тонкости адресных линий тачскрина, просто прикинь как твоя прога будет управлять телеком 4К с устройства с разрешением 320х240. ;)


....и окна мышью закрывать (с) :)

Телеком то я управляю. В телефоне есть IR. ;)
 
Назад
Зверху Знизу