есть ли в продаже клавиатура проводная с нестирающимися клавишами?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 400
есть ли в продаже клавиатура проводная с нестирающимися клавишами?

Подскажите, есть ли в продаже клавиатура проводная с нестирающимися клавишами? Не сильно супер навороченную конечно, типа Гениуса
Хочу купить такую, просто задолбалась постоянно наклеивать на клавиши наклейки, которых надолго не хватает, т.к. печатаю очень много.

Заранее спасибо за помощь.
 
Останнє редагування:
Лучше подстриги ногти. Я тоже много печатаю, и ещё ни разу ни на одной клавиатуре не стёрлись надписи. Даже на самых дешёвых печатала - никогда ни одна буква не стёрлась.
 
Был конкретно задан вопрос!
Если не знаете на него ответа, то зачем писать ересь?
 
Был конкретно задан вопрос!
Если не знаете на него ответа, то зачем писать ересь?
Какой вопрос? Этот, что-ли?:
Подскажите, есть ли в продаже клавиатура проводная с нестирающимися клавишами?
Так вот, Я на него ответила - бери ЛЮБУЮ клавиатуру! Ни на одной клавиатуре не стираются надписи! Я пользовалась десятками разных клавиатур, и ни на одной ни разу не стёрлась ни одна буква! Ты что-то не то делаешь с клавиатурой, если у тебя надписи стираются. Если просто печатать на клавиатуре пальцами, то и за 100 лет не сотрется ни одна буква.
Если у тебя стирается - надо не клавиатуру искать, а посмотреть причины, почему стирается. Возможно ногтями царапаешь клавиатуру, поэтому и стирается.
 
Так вот, Я на него ответила - бери ЛЮБУЮ клавиатуру! Ни на одной клавиатуре не стираются надписи!
Ну.. хз.. хз..
вот у ТСа же стерлись :незнаю:
Да и в офисах видел стертые клавы (не игровые!)

И кстати в свое время были весьма мерзкие проводные клавы с крассными буковками... - стирались спиртом на раз.
пОтом думаю тоже...

Если просто печатать на клавиатуре пальцами, то и за 100 лет не сотрется ни одна буква.
Это скоре только если буквы вплавленные (клавиша двух/трех компонентная) как на советских калькуляторах
 
мойте руки перед...
 
Это скоре только если буквы вплавленные (клавиша двух/трех компонентная) как на советских калькуляторах
По-моему, все клавиатуры сейчас такими делают. Кроме каких-нибудь китайских, где русские буквы краской дорисовывают.
 
На этой точно не сотрутся никогда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда она достаточно навороченная. А из не-навороченных я и сам не знаю(
 
По-моему, все клавиатуры сейчас такими делают. Кроме каких-нибудь китайских, где русские буквы краской дорисовывают.


Ну хз.. не знаю...
я вроде много клав не расковыривал.. но чтоб на чем то современном (не крутом) снизу клавиши было видно иноцветную пластмасу не припомню уже давно (со времен митсуми..)
вот щас гениус лежит (проводной) так по виду краска.. только хорошая видать.. сертых нет.

я вот что кстати подумал..
тут по ходу клавы с подсветкой не стирайки должны быть.
ведь если буква светится а кнопка нет..

___
*клава белая, буква черная снизу кнопка есно белая но там же есть например кружок черного цвета не припомню)
 
Подскажите, есть ли в продаже клавиатура проводная с нестирающимися клавишами? Не сильно супер навороченную конечно, типа Гениуса
Хочу купить такую, просто задолбалась постоянно наклеивать на клавиши наклейки, которых надолго не хватает, т.к. печатаю очень много.

Заранее спасибо за помощь.

есть два разумных варианта:

либо купить Das Keyboard Ultimate
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Либо поискать старую митсуму.

Хотя... Ещё ж лазерная гравировка есть?
 
Лучше подстриги ногти. Я тоже много печатаю, и ещё ни разу ни на одной клавиатуре не стёрлись надписи. Даже на самых дешёвых печатала - никогда ни одна буква не стёрлась.

совсем дурак?
 
Назад
Зверху Знизу