порвалась гофра воздухоприемника

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 1887
порвалась гофра воздухоприемника

Как ее надежно загерметизировать пока новая будет плыть 3 недели. Двиг колбасит и расход подрос.Хелп.
 
9001061.jpg
 
Скотч для иномарок, изолента для нашемарок. Гулю намотать?
 
Была такая не приятность.Я пришил простой ниткой и замотал изолентой )))
 
Поставить машину в гараж. Если пыль попадет в цилиндры - жопа.

На майские праздники сидеть в гараже, недай бог такую карму:)
Буду седня заматывать с усердием.
Другое неприятно, скока я так ездил, хз:(
 
Я герметиком замазывал, потом полгода так ездил, пока не поменял
 
Асбестовая ткань, или стеклоткань + асбест тебе помогут. Есть спец.ремкомплекты для системы выпуска.
Температура на гофре высокая, поэтому всякие изоленты не вариант. Есть спец.скотчи в автолавках, но то таке.
 
гофра стоит 25 грн у меня в автомагазине возле дома, на рынке - дешевле. что за проблема?
ps Зачем такой гемор покупал, чтоб ждать мелочную запчасть 3 недели и создавать темы?
 
да, изолентой-скотчем вполне можно замотать и ничего там подсасывать не будет.
 
гофра стоит 25 грн у меня в автомагазине возле дома, на рынке - дешевле. что за проблема?
ps Зачем такой гемор покупал, чтоб ждать мелочную запчасть 3 недели и создавать темы?

Еле за 150 грн на калину нашёл.А так до 300 просят ;)
 
в калине нет гофры воздуха. или ты про резиновую? Я про тк, что идет ДО воздушного фильтра, как на 2110-2112 было
126534529_w200_h200_010df06.jpg

25 грн сама гофра без креплений.
Та, что от ДМРВ к впуску - та дороже. ТС говрил про воздухоприемник, вот я и подумал, от заборника, первая гофра.

Еле за 150 грн на калину нашёл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в калине нет гофры воздуха. или ты про резиновую? Я про тк, что идет ДО воздушного фильтра, как на 2110-2112 было
126534529_w200_h200_010df06.jpg

25 грн сама гофра без креплений.
Та, что от ДМРВ к впуску - та дороже. ТС говрил про воздухоприемник, вот я и подумал, от заборника, первая гофра.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эти инет магазины за*бали....Звоню есть,приезжаю или нет или в два дорого от цены на сайте.

Есть и такие цены ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Асбестовая ткань, или стеклоткань + асбест тебе помогут. Есть спец.ремкомплекты для системы выпуска.
Температура на гофре высокая, поэтому всякие изоленты не вариант. Есть спец.скотчи в автолавках, но то таке.
Высокая это сколько? +35 летом в жаркий день? [emoji2]

Как ее надежно загерметизировать пока новая будет плыть 3 недели. Двиг колбасит и расход подрос.Хелп.
Сними её вообще и выкинь )))
От неё двигатель колбасить не может ;)

это только если синяя.
остальные не помогут :)

п.с. во у людей проблемы...
:клас:
Синяя самое оно! Это обязательно!
:підстолом:
 
Эти инет магазины за*бали....Звоню есть,приезжаю или нет или в два дорого от цены на сайте.
в детализпюа всегда цены актуальные и наличие актуальное, сколько всего заказывал, всегда приходило то что нужно и в сроки.
 
Заклеил бы или изолентой замотал :)
 
Назад
Зверху Знизу