DELETE

3%D1%80%D0%B0-%D1%81%D1%8D%D1%80-like-a-sir-584479.png
 
Вот Bosch3 397 007 620 Щётки стеклоочистителя комплект, со спойлером

12 дн. - 690,00грн.
6 дн. - 727,00грн.
3 дн. - 787,00грн.
2 дн. - 1 003,00грн.
1 дн. -1 068,00грн.

Тоже нихера не легче
 
Говно не говно, а таких сука приколов там нет, чтобы в штуку влететь на замену счеток.
 
Прикольно.. Ну значит тогда не в машине проблема, потому что я помню, что всегда за 300-400 гривен брал нормлаьный комплект дворников, ну 500, но сука 1000 гривен явно перебор
 
Не беда, пошел в АТЛ, надо дворник, мне говорят - а там блядь дворник сука задроченного крепления на кнопке, да еще и ширина 19, а не 22, как у людей. Нема...
как же я тебя понимаю, у меня осенью на шкоде дворники спиздили ночью, еще и погода дрянь была, я пол города исколесила пока в автотрединге их вналичии не нашла
 
прикольно читать такие посты. сорокет на фольца не последний, а 40 бокорезов зажим...
 
как же я тебя понимаю, у меня осенью на шкоде дворники спиздили ночью, еще и погода дрянь была, я пол города исколесила пока в автотрединге их вналичии не нашла

Автотрединг это где? Просто мне тоже нужно их завтра полюбому где-то найти, не знаю где
 
Мажоры блять дворники по 1000 гривен меняют :D
 
Могу предложить на понедельник за 950грн Bosch.
 
Прикольно.. Ну значит тогда не в машине проблема, потому что я помню, что всегда за 300-400 гривен брал нормлаьный комплект дворников, ну 500, но сука 1000 гривен явно перебор

30-40 $, Какие вопросы?:незнаю:
 
Капец. Я за 38грн резинки покупаю и меняю :) на Ярисе..
 
Вопрос не столько в цене сколько блядь в том, почему не сделать как у всех обычные крепления крючком? Надо все через жопу, создавая людям проблемы
 
Набери завтра 096 8122122 Сергей Автомоторс на Нетеченской. Всегда был очень широкий выбор и доставали то чего в инете хрен найдешь!
 
я вот не понимаю когда человек в состоянии купить не дешевую машину, а потом жалуется на дорогие запчасти и обслуживание.
тут можно посоветовать только одно: продайте ваг, купите ланос и дворники к нему за 30 гривен. сдачу как водится - пропить
 
я вот не понимаю когда человек в состоянии купить не дешевую машину, а потом жалуется на дорогие запчасти и обслуживание.
тут можно посоветовать только одно: продайте ваг, купите ланос и дворники к нему за 30 гривен. сдачу как водится - пропить
100%:клас:
Как пример, за эти деньги недавно покупали на Ланос пару передних тормозных дисков и верхнюю опору переднюю. Страшно подумать сколько это будет стоить на Пассат.:D
 
Останнє редагування:
Мне часто говорят что я дурень покупать дорогие зч на авео )
я вот не понимаю когда человек в состоянии купить не дешевую машину, а потом жалуется на дорогие запчасти и обслуживание.
тут можно посоветовать только одно: продайте ваг, купите ланос и дворники к нему за 30 гривен. сдачу как водится - пропить

Отож.
 
а чего удивительного? половина запчастей на лексус в полтора раза дешевле чем на мою старую мазду... это нормально? для тойоты - да, нормально.
на ваг некоторые позиции зашкаливают, но никто не обещал цены на авто 2010+ года такие же, как на доисторический гольф, по десятке за горсть.
 
а чего удивительного? половина запчастей на лексус в полтора раза дешевле чем на мою старую мазду... это нормально? для тойоты - да, нормально.
на ваг некоторые позиции зашкаливают, но никто не обещал цены на авто 2010+ года такие же, как на доисторический гольф, по десятке за горсть.

Это правда. Когда у меня был Lexus ES350 кайфовал, запчасти от камри покупал оригинал за копейки и ржал с людей, которые на мазды, октавии и тд выкладывали вдвое больше :клас:
 
Назад
Зверху Знизу