• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу адекватного абонента проводного интернета, проживающего на Проспекте Жуковского 1-3-5-7-9

Статус: Online
Реєстрація: 01.02.2012
Повідом.: 1242
Ищу адекватного абонента проводного интернета, проживающего на Проспекте Жуковского 1-3-5-7-9

Ищу с целью создания беспроводного моста и подключения к скоростному интернету.
Я живу на Большой Даниловке, недалеко от озера "Парк Жуки". Перечисленные высотки по Пр. Жуковского от меня хорошо видны и если не будет помех, я надеюсь можно сделать мост в мою сторону с помощью двух железяк типа Nanostation 5 ГГц.

Около года назад я уже пробовал подключаться. От меня видно несколько SSID - есть Триолановские, Бриджнетовские и еще неизвестно чьи. Но от них плохой сигнал (85-90). Также вызывал на тест инженеров из Радиолинк ,то на тот момент ближайшая база находилась у них в р-не спуска Жилярди и к ним подключиться тоже не получилось.

От человека требуется, чтобы одна из моих Nanostation стояла у него на окне (или на балконе) и была включена в роутер. Взамен готов оплачивать 50% интернета на максимальном тарифе (до 100 Мбит).
Я в этом не очень разбираюсь и сам все настроить не смогу, но когда найдется желающий, я готов пригласить специалистов для теста и настройки моста.
Первый контакт - с ЛС.
 
mizantr0p
wifi от макснета пробовали? На сайте написано, что осмотр возможности подключения - бесплатно. Плюс там сейчас акция на wifi.
 
mizantr0p
wifi от макснета пробовали? На сайте написано, что осмотр возможности подключения - бесплатно. Плюс там сейчас акция на wifi.

Спасибо, вроде это то, что нужно )
По карте покрытия я пока не понял доступно-ли оно в моем районе, но на тест вызову :)
 
Подключился к Макснет, спасибо. Тему закрываю, можно удалять.
 
Назад
Зверху Знизу