антифашистский сход граждан

Леонид_Л_2014

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2014
Повідом.: 2
антифашистский сход граждан

внимание!
антифашистский сход граждан
состоится 8 февраля 2014 г. в 11.00
на ул. 23 августа возле памятника солдату-освободителю.
в сходе участвуют: депутаты харьковского городского и областного советов, представители общественных организаций и жители харькова.
после завершения антифашисткого схода участники пройдут (по тротуару) по пр. ленина к мемориальному комплексу воинам интернационалистам (ул. культуры) и возложат к нему цветы.
наша позиция: нет экстремизму! нет нацизму!
харьковский областной комитет кпу
 
биты свои брать или на месте выдадут?
 
Скока денех?
 
А чё вы не выходили на свою сходку, когда было 25 градусов мороза? Тепла ждали?
И перед кем весь этот маскарад? Кто нападает? Где эти мифические "бандеровцы"? Ну, покажите же уже их горожанам? В противном случае, это какой-то бой не на жизнь, а на смерть с ветряными мельницами. А его участники просто клоуны.
Ну, давайте, походите. Надеюсь руководство города соберёт хорошую картинку из титушек, бюджетников и прочей проплаченной братвы?



Одну из главных улиц Харькова хотят переименовать в честь спецподразделения "Беркут". Об этом сообщают Киевские Ведомости со ссылкой на активиста и жителя города Владислава Лебедева.

"Мы собираем подписи председателю Харьковской облгосадминистрации Михаилу Марковичу Добкину и городскому главе Харькова Геннадию Адольфовичу Кернесу, чтобы они подняли вопрос по переименованию одной из улиц Харькова на улицу Беркута", - говорит активист.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы там не забудьте подписаться, а то Беркут придёт к вам.
 
Останнє редагування:
Сколько платят или снова бесплатно бюджетников погонят?
 
Скока у меня знакомых таких, "антифашистов"... А как спросишь кого: "Кто такие фашисты и как их отличить от националистов или просто маньяков?" Так сразу на личности переходят )) Я ж не против, стойте против чего вы там стоите, для себя хотя бы поймите за что вышли... Ппц...
 
представители общественных организаций и жители харькова.
..ляя....Опять бюджетников, коммунальищков, служащих и роботяг сгонять будут...

Господа гандоны-депутаты, оно вам надо - вы сами и ходите. Сходите, подрочите друг другу и разойдитесь, уроды. Не трогайте людей, вы доиграетесь - вас повесят сушиться на солнышке - и правильно сделают.
 
виходе шось странее.
до Харькову майдан с заподної не доіхав
з Кіева такі трохі був, але вже поіхав до дому
виника питання
звидкиля в Харькові фашісти.

не може так трапитися шо це е харьковскі алє ряженні?
 
антифашистский сход граждан
551125_420681138062588_756391058_n.jpg
 
Я понял! Для крестного хода против фашистов был спилен крест ОУН-УПА!;)
Мне интересно - откуда в Харькове фашисты?:eek:

9otqZ9mMkQQ

Рекомендую внимательно прослушать с 54 секунды, честно говоря я нашего мэра не понял :confused:, как судя по ропоту и все журналисты:хмммм:
 
подставки под флаги и титушки.
и миллионеры, которые ими управляют.
вот такой у нас город.
 
Меня не будет
 
Олигофренические симптомы у антиФошЫзДофф-антимайданщиков встречаются довольно часто.


ВИДЕО!!!

 
внимание!
антифашистский сход граждан
состоится 8 февраля 2014 г. в 11.00
на ул. 23 августа возле памятника солдату-освободителю.
в сходе участвуют: депутаты харьковского городского и областного советов, представители общественных организаций и жители харькова.
после завершения антифашисткого схода участники пройдут (по тротуару) по пр. ленина к мемориальному комплексу воинам интернационалистам (ул. культуры) и возложат к нему цветы.
наша позиция: нет экстремизму! нет нацизму!
харьковский областной комитет кпу

Кто собирается? Дебилы?


Модераторы!!!
Внимание!!!
Как вы смотрите на то, что бы "преведы" не могли оставлять сообщения в разделе "Политика" в течении 7-ми дней после регистрации и не имеющие минимум 20 сообщений в других разделах.
:)
 
Где эти мифические "бандеровцы"?
не боись, привезут.специально для такого случая.:D


хорошо. тебя вычеркиваем.:контракт:так и запишем: отказался.:D а фашисты тем временем толпами по городу ходят....:іржач::іржач::іржач:
 
звидкиля в Харькові фашісти.
не може так трапитися шо це е харьковскі алє ряженні?

Вроде и нету. А Украина, к сожалению, унитарная.
Может Харьков выступить против майдана в Киеве?
 
Назад
Зверху Знизу