Чего хотим то?!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2010
Повідом.: 1691
Чего хотим то?!

Расскажите кто не будь - ну какие конструктивные требования у евромайдана и Ко? И на чём основаны?
 
Панду геть!
Потом всё будет:клас:
 
А от куда появится? Или кто даст? Какую банду? Кто определил их бандой?

Веселуха простая: управляемый хаос называется. Это когда в стране-колонии госдеп запускает карусель: сегодня свергаем Януковича, завтра Клячко, после завтра Тягнибока и так далее, пока Украина не превратится в реальную банановую республику с туземцами в количестве миллионов 4-5...
 
Київська Громада хоче такого ж Права, яке є у Харківської Громади, Права вибрати собі мера і Права вибрати Міську Раду і Права Громаді користуватися Київським бюджетом, київськими землями, київською нерухомістю і т.д. Схід України на чолі з Януковичем не дає такого Права Київській Громаді от і вийшли на Майдан за Євросоюз, в якому б Схід не зміг лишити Київ Магдебурзького Права.

А кто забрал у них это право? Каким бюджетом Киевляне не пользуются? Чёткие факты и документально подтверждённые... Голословных обвинений не нужно

что память как у аквариумной рыбки ? перечитай с чего всё началось ,даю подсказку -это началось в ноябре 2013 года.

Чётких требований НЕ БЫЛО! Озвучте!
 
Вернуть конституцию 2004 года по которой можно легально без войны вынести импичмент президенту По этой конституции можно собрать голоса простых людей Сейчас такой возможности у народа нет Так как верховный суд любой сбор подписей ,голосования признает недействительным Я правильно понимаю ?
 
Чётких требований НЕ БЫЛО! Озвучте!
сперва прыгали что будет ес ,
потом был протест против приостановки евроинтеграции ,с требованием отставки правительства ,потом получили люлей ,потом уже панду на гыляку. гдето так.
 
Расскажите кто не будь - ну какие конструктивные требования у евромайдана и Ко? И на чём основаны?

Требования простые-падонки уголовники зае.али людей,потому освободите пожалуйста страну.
 
Требования простые-падонки уголовники зае.али людей,потому освободите пожалуйста страну.

Пока я только вижу падонков кидающихся на Беркут.. Возомнивших себя богами видимо, под руководством пидерастов

Факти прості: по Конституції України, гарант якої Президент, Кияни мали і зараз мають Право вибрати собі Міського голову і Міську Раду, які регулюють всі господарські справи Київської Громади. До часів Майдану були постійні вимоги до Гаранта Конституції, щоб він надав таке Право Київській Громаді. Право не надане і маємо те, що маємо, Київська Громада своє Право відстоює на Майдані, а Схід України посилає своїх найманців, щоб лупцювати Київську Громаду.

Почему не собраны подписи, не обращались в суд?
 
Пока я только вижу падонков кидающихся на Беркут.. Возомнивших себя богами видимо, под руководством пидерастов
...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Суди в Києві всі зі Сходу України, підписам не повірять, тому вийшли на Майдан, щоб бачили.

Тоесть и не пытались в суд обращатся. Отбросив тем самым цивилизованный вариант решения вопроса. И это цивилизованные лиди? Автобиография фвсех судов и судей есть в подтверждение того что они с Востока Украины? Подтвердите голословные обвинения документально. Надоели пустые слова типа "бандиты" "зек" и "титушки"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С чего начиналось? Был кордон милиции, на который нужно было лезть с цепями, палкими и камнями. Получив отпор, окончательно взбесилась и начала кидаться коктелями молотова в кордон милиции. И это хотят сказать - цивилизованные люди?
 
С чего начиналось? Был кордон милиции, на который нужно было лезть с цепями, палкими и камнями. Получив отпор, окончательно взбесилась и начала кидаться коктелями молотова в кордон милиции. И это хотят сказать - цивилизованные люди?

цивилизованые имеют огнестрельное оружие .... они не говорят с ментамИ, не берут цепи.... они стреляют )
 
С чего начиналось? Был кордон милиции, на который нужно было лезть с цепями, палкими и камнями. Получив отпор, окончательно взбесилась и начала кидаться коктелями молотова в кордон милиции. И это хотят сказать - цивилизованные люди?

вам удобно считать началом, начало нападения :) начиналось все с того что люди пытались пройти по улице Грушевского, без цепей, палок и камней. :rolleyes:
 
І в Суд і вийти на Майдан, щоб побачили, це цивілізоване вирішення проблеми. Не цивілізоване, це не звертати увагу судів на заяви громадян і не цивілізовано натравлювати найманців на громадян, які вийшли на Майдан.

Где документальные подтверждения Ваших слов? Где исковые заявления которые суды отказались рассматривать или рассматрели не правильно. Про наёмников тоже хотелось бы получить конкретные подтверждения. Почему не были затержанны и переданны милиции те якобы провокаторы которые начали беспорядки на Грушевского?
 
Пока я только вижу падонков кидающихся на Беркут.. Возомнивших себя богами видимо, под руководством пидерастов



?

Ну твое зрение это твои проблемы,а вот я вижу как уже пол страны по сути вышло из подчинения мразоты уголовной,включая Киев.Так что к окулисту пройдись..
 
Не так.

Несколько сотен оставшихся на Евромайдане людей зачем то разогнали Беркутом 30 ноября. Зачем ? Ради установки йолки ?

Получили ответку и начали ныть про боевиков-экстремистов.

Потом когда майдан стал снова стихать, нагло приняли идиотские законы.
Получили Грушевского.

Если Ялынкович дурак как руководитель, то кто ему доктор ?

Хорошо. Что делали эти люди, или как громче вы говорите "дiти" в 4-00 утра на майдане? Мирно спали или читали книжки в тишине, соблюдая тем самым закон о тишине? Если под Вашими окнами толпа будет устраивать круглосуточные вопли и включать музыку, Вы проникнитесь их требованьями или вызовите милицию?Нарушение закона о тишине, уже позволяло разогнать майдан без всяких решений суда, как беспорядки и нарушения тишины и покоя в ночное время суток. И это даже не считая ёлки. Поверьте - ёлка тоже довольно веский повод. Хотя Вам, не имеющим конкретных требований и конкретного единого кандидата во главе опозиции, не важны эти нормы. Хотя требуете уважения к себе.



Ну твое зрение это твои проблемы,а вот я вижу как уже пол страны по сути вышло из подчинения мразоты уголовной,включая Киев.Так что к окулисту пройдись..

Вот про пол страны, я бы не спешил. Про мразоту, за оскорбления нужно отвечать перед законом (если вы хотите жить в цивилизованном обществе и считаете себя цивилизованными людьми. И проблемы решать цивилизованно - суды и МИРНЫЕ протесты. Про "уголовную", это вообще смешная заученная фраза, мне интересна статистика, сколько уголовников по ту и по другую сторону. Если я Вас необоснованно начну оскорблять и вешать необоснованные ярлыки и обвинения, Вы думаю обобьёте пороги все возможных инстанций, в жажде наказать и заставить извинится за свои слова. Так почему Вас не устраивают те законы о клевете, уригулирующие этот вопрос? Или опять же - Вам можно, а на Вас нельзя?
 
Останнє редагування:
Идите на сайт к Правому сектору расскажите По моему вы троллите тему Смотрите нормальные каналы и читайте не продажных журналистов Или вы советник Геннадия Адика ? Доклад на тему Почему народ не доволен?
 
Вот про пол страны, я бы не спешил. Про мразоту, за оскорбления нужно отвечать перед законом (если вы хотите жить в цивилизованном обществе и считаете себя цивилизованными людьми. И проблемы решать цивилизованно - суды и МИРНЫЕ протесты. Про "уголовную", это вообще смешная заученная фраза, мне интересна статистика, сколько уголовников по ту и по другую сторону. Если я Вас необоснованно начну оскорблять и вешать необоснованные ярлыки и обвинения, Вы думаю обобьёте пороги все возможных инстанций, в жажде наказать и заставить извинится за свои слова. Так почему Вас не устраивают те законы о клевете, уригулирующие этот вопрос? Или опять же - Вам можно, а на Вас нельзя?

Не,ты прав,пацаны с несколькими ходками,члены опг итд рулящие страной, гасящие людей открыто другими уголовниками,то есть титушками это не мразота уголовная.И фраза конечно заученая,это не реальность нашей жизни.Уничтожают,убивают,отжимают и затыкают рты не согласным исключительно профессора и интиллигенты.Ага.А почему не устраивают законы о клевете?А наверное потому что обвинять по ним и судить по ним будут не прокуроры и судьи,а безвольные овцы по звонку помощников-помощников сраных депутатов любых уровней от известной партии.А вообще ты смешон.Повторюсь,глаза открой,начиная с Киева и дальше на запад власть уже не контролирует народ,губернтаторов,меров,менты по тихоньку в отказ уходят.Что ты тут доказать пытаешься и кому?Тут нет поклонников 7го канала и творчества Азарова,все четко видно и понятно, как на блюдечке что происходит и кто виноват.Единственное что можешь сделать,это пойти на защиту межигорья,200грн в сутки тебе обеспечены.Если не кинут конечно как всегда ,профессора и интиллигенты из известной партии.
 
Назад
Зверху Знизу