Современные требования к МЧ.

Fob

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 702
Современные требования к МЧ.

Доброго времени суток.

Возник такой вопрос(банальный, знаю): если откинуть "глубокий внутренний мир" и "адекватную внешность" - сколько по-вашему должен зарабатывать парень в возрасте 26-30 лет, не имеющий ни собственной квартиры, ни собственной машины, чтобы быть привлекательным в ваших глазах?

Естественно вопрос идет о требованиях к материальной независимости потенциального кавалера(и имеются в виду длительные\серьезные отношения).

Заранее спасибо.
 
Лучше пограмотнее напиши вопрос... Сколько МИНИМУМ должен зарабатывать парень. При минимуме обязательна ли квартира и машина?
Девушки разные, и статусы у них разные... Если у девушки есть квартира, машина, бизнес.. у неё запросы будут минимум такие же...
А ещё лучше пусть пишут какой минимум им нужен, и что они могут предложить (!) парню. :)
 
вы действительно хотите это знать?:)

Интересно тоже стало.... Статистика хорошая может получится...
Вот только хотелки так не оценишь...
Например две девушки пишут, 10000 грв и квартира... Одна зарабатывает 2000, вторая 5000... у второй хотелка намного ниже чем у первой ) только такие данные тут не соберешь, это нужно какое то анонимное голосование)
 
да иди в жопу с такими темами

Ты дурак сам себя ставишь в формат-мч должен платить за пизду.
Вот сам и плати.
Я лично в первую очередь оцениваю Я,кто такая,кто родители,кем работают.А на ее запросы мне глубоко пох, в стране где трезвых мужиков в 4 раза меньше чем ебнутых бабищщ

ТС не писал платить за отношения, чего ты на него наезжаешь... Он сказал сколько нужно зарабатывать что бы для девушки было приемлемо создать с таким человеком семью (!).
 
Интересно тоже стало.... Статистика хорошая может получится...
Вот только хотелки так не оценишь...
Например две девушки пишут, 10000 грв и квартира... Одна зарабатывает 2000, вторая 5000... у второй хотелка намного ниже чем у первой ) только такие данные тут не соберешь, это нужно какое то анонимное голосование)

не знаю...все индивидуально, но мужчина должен для себя заработать сначала.....а у каждого свои запросы
 
не знаю...все индивидуально, но мужчина должен для себя заработать сначала.....а у каждого свои запросы

Походу в тему нужно было БФ поставить ) зафлудят как и другие )
Ну так вопрос, ты встретила парня, он тебе понравился... Вот сколько он должен зарабатывать минимум, и что иметь, что бы ты покрутила носом, и подумала, хреново, но попробовать можно) И не надо писать про перспективность ) будем считать что перспективный), т.е. доход в будущем должен увеличится вроде бы )
 
Походу в тему нужно было БФ поставить ) зафлудят как и другие )
Ну так вопрос, ты встретила парня, он тебе понравился... Вот сколько он должен зарабатывать минимум, и что иметь, что бы ты покрутила носом, и подумала, хреново, но попробовать можно) И не надо писать про перспективность ) будем считать что перспективный), т.е. доход в будущем должен увеличится вроде бы )

да это не проблема, приблизительно
давай посчитаем:
необходимые траты
питание? в неделю у каждого свои вкусы и предпочтения
квартира? своя или сьем
проезд - машина заправить(бак на неделю или больше, и смотря какая машина) или общ.транспорт
итого?

это минимум...
 
Доброго времени суток.

Возник такой вопрос(банальный, знаю): если откинуть "глубокий внутренний мир" и "адекватную внешность" - сколько по-вашему должен зарабатывать парень в возрасте 26-30 лет, не имеющий ни собственной квартиры, ни собственной машины, чтобы быть привлекательным в ваших глазах?

Естественно вопрос идет о требованиях к материальной независимости потенциального кавалера(и имеются в виду длительные\серьезные отношения).

Заранее спасибо.
больше, чем я. Причем если мой доход внезапно вырастет, парень должен будет подтянуться
 
да это не проблема, приблизительно
давай посчитаем:
необходимые траты
питание? в неделю у каждого свои вкусы и предпочтения
квартира? своя или сьем
проезд - машина заправить(бак на неделю или больше, и смотря какая машина) или общ.транспорт
итого?

это минимум...
Это прагматичность и точность, которая совершенно не свойственна ни одной девушке на этапе знакомства с МЧ. :)

Интересует действительно "личный"(субъективный) порог(минимум) к доходам МЧ(да, именно та сумма, при озвучивании которой в Вашей голове мелькнет мысль "а что, можно и попробовать").
 
Это прагматичность и точность, которая совершенно не свойственна ни одной девушке на этапе знакомства с МЧ.
ну на первом свидании может и не свойственна, потому как неприлично спрашивать, хотя многое видно сразу, а вот если рассматривать серьезные отношения - то свойственно.

Причем если мой доход внезапно вырастет, парень должен будет подтянуться
а если не сможет..трудности, кинешь?
 
да это не проблема, приблизительно
давай посчитаем:
необходимые траты
питание? в неделю у каждого свои вкусы и предпочтения
квартира? своя или сьем
проезд - машина заправить(бак на неделю или больше, и смотря какая машина) или общ.транспорт
итого?

это минимум...
в общем догадываюсь в какую сторону тема уйдет...
Попробую посчитать..
Еда и гулянки - 2000 грв
Квартплата или аренда - 300 или 2200
Бензин - пусть 600.. или общественный транспорт где то 400?

Итого достаточно 4600 если без квартиры и машины... или 2900 если есть квартира и машина? Как то так? :) Плюс ещё какой то доход девушки... Пусть ленивая, 2000... итого бюджет семьи допустим 6600 или 4900.
Не, походу тема реально боян ) каждый случай уникальный )

больше, чем я. Причем если мой доход внезапно вырастет, парень должен будет подтянуться

Насколько больше?
 
можете закидать помидорами, но исходя из трат.....от 10.000
опять таки у каждого свои запросы
бывали времена когда из подкладки верхней одежды на хлеб вышкребала...
времена меняются...
 
можете закидать помидорами, но исходя из трат.....от 10.000
опять таки у каждого свои запросы
бывали времена когда из подкладки верхней одежды на хлеб вышкребала...
времена меняются...

Это парень должен зарабатывать, или бюджет семьи?
Это без квартиры, машины?

И откуда у Вас такие затраты ) У меня не в чем себе не отказывая на еду, бензин, квартиру и гулянки максимум думаю не больше 3000 в месяц, а то и меньше... Если не гулять особо, и 2000 хватает в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу