Закрыто.Спасибо за советы.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2008
Повідом.: 218
Закрыто.Спасибо за советы.

Собственно - есть непонятки по Ланосу 2006 года, 1,6. На капоте лого ЗАЗ, а руль Daewoo...
Вопрос: на сколько мне известно(я не специалист в ланосах), ЗАЗ начал штамповку Ланосов с 2008, до этого запчасти шли с Польши, соотвественно лого было только Daewoo - а не была ли переварена "морда"???
Интересуюсь в связи с желанием покупки сего авто...
Зарание спасибо, за интересную инфо!
 
Останнє редагування:
Собственно - есть непонятки по Ланосу 2006 года, 1,6. На капоте лого ЗАЗ, а руль Daewoo...
Вопрос: на сколько мне известно(я не специалист в ланосах), ЗАЗ начал штамповку Ланосов с 2008, до этого запчасти шли с Польши, соотвественно лого было только Daewoo - а не была ли переварена "морда"???
Интересуюсь в связи с желанием покупки сего авто...
Зарание спасибо, за интересную инфо!

Нет. Када морду переваривают то так не палятся. Забей, но проверь:)
 
Я когда искал ланоса 1.6 SX даже 2003 года Корейский по вину встречал на с табличкой ЗАЗ под капотом.Крупноузловая сборка вроде была.

ЗАЗ начал штамповку Ланосов с 2008

Daewoo Lanos (укр. Деу Ланос) — легковий передньоприводний автомобіль із варіантами кузова седан або хетчбек. В Україні випускається з 1998 року: спочатку методом великовузлового складання на Іллічівському заводі автоагрегатів, а у 2004 році налагоджено повномасштабне виробництво на Запорізькому автомобілебудівному заводі. Двигун даного автомобіля виробляється на Запорізькому автомобілебудівному заводі.

Стырил с википедии.
 
Были такие. Очень много вопросов по кузовам у них. Знакомые 2 такие машины продавали, были в хороших руках, ухоженные, но на проверку оказались как решето :(
 
Были такие. Очень много вопросов по кузовам у них. Знакомые 2 такие машины продавали, были в хороших руках, ухоженные, но на проверку оказались как решето :(

Смотрел два корейца салатовенких,седан и хетч спорт оба 2003 года.Кузова были в идеале а вот моторы были увалены ((( И смотрел 2005 года Украинский,крылья проржавели,все двери по низу,капот ((( Ужас :eek:
 
Были такие. Очень много вопросов по кузовам у них. Знакомые 2 такие машины продавали, были в хороших руках, ухоженные, но на проверку оказались как решето :(

Благодарочка за подсказку! Буду внимательно смотреть
 
Обратите внимание на авто 2003-2004гг.в.
по кузову намного надёжней чем более свежие.

ога и натаксовано на них по пол лимона только кузова и в идеале а если капнуть поглубже то уже вторая капиталочка просится или даже третья
 
ога и натаксовано на них по пол лимона только кузова и в идеале а если капнуть поглубже то уже вторая капиталочка просится или даже третья
надо искать и смотреть,можно найти отличный экземпляр:клас: у знакомого секс 2003г.в с родным пробегом в 89тыс.правда не продаёть хотя жаль:(
 
ога и натаксовано на них по пол лимона только кузова и в идеале а если капнуть поглубже то уже вторая капиталочка просится или даже третья

1.6 SX не так уж и много в такси.Тем болие,много много 1.6 SX без газа.А как таксист без газа?Не вся лань такси :D
 
Ну ты даешь тс....лонжероны, стаканы, дно смотреть нужно, а не руль...ух насмешил!

Обратись к спецу, чтобыне гадать по рулю.
 
Ну ты даешь тс....лонжероны, стаканы, дно смотреть нужно, а не руль...ух насмешил!

Обратись к спецу, чтобыне гадать по рулю.

Так вот же,есть нюанс,машина не а Харькове...с человеком в другую сторону географии ехать не хочется просто...
 
А ссылку на машину можешь дать?
 
Так вот же,есть нюанс,машина не а Харькове...с человеком в другую сторону географии ехать не хочется просто...

Если ты нацелен на авто, то вариантов нет. Спроси у продавца об авто. А в каком городе авто?
 
еду смотреть со спецами))) Завтра поделюсь итогом
 
По ходу Ланос съел его :ги:
 
Назад
Зверху Знизу