Кухонный диссидент, или отчего

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2008
Повідом.: 297
Кухонный диссидент, или отчего

Не первый год наблюдая перипетии украинской политики, каждый раз ловлю себя на мысли. Правительство нам - "Мы построим Украину, Государство, мы будем жить хорошо". Если мне не изменяет память, буквально летом мы отметили 20 лет независимости. Строительство так и не началось. Даже фундамента не видно. Меня как человека купившего в рассрочку данную жилплощадь интересует, а когда же сдача объекта? Когда же манна на головы граждан? Как человека далекого от филологических споров волнует одно, а именно когда? Именно когда я смогу почувствовать себя человеком, или на крайняк работать на одной работе, чтобы помочь семье просуществовать. Мне как человеку далекому, но смотрящему новости, совершенно непонятен накал. Не понятен накал студентов, которые вместо учебы (ибо будущие специалисты), выходят на площадь и высказывают своё фэ. Кагбудта видели ту хартию которую Украина собирается подписывать но залупается. Не приведи высшая сила, что это студенты медицинских вузов. Ото важную лекцию пропустят. Их стремление заслуживает уважение. Но вот стремление к чему, тут еще надо разобраться. Так и с другой стороны ТС, ТСЕ и прочее. Я хочу выступить не как оголтелый сторонник,я намного проще. Кухонный диссидент. Я получил образование, я не верю аргументам, но возможно поверю фактам. Не по телевизору в новостях, не на тырнэт ресурсах, а в качестве брошюр распространите те требования которые выдвигает ТС, ЕС, ТСе. Пару месяцев на митинги, на телебататы, а потом просто самый обыкновенный референдум. И это действительно будет зависеть от нас, а не от власть имущих. Которые не смогли воздвигнуть за 20 лет того, что подарили в обещаниях.
 
Я получил образование, я не верю аргументам, но возможно поверю фактам. Не по телевизору в новостях, не на тырнэт ресурсах, а в качестве брошюр распространите те требования которые выдвигает ТС, ЕС, ТСе. Пару месяцев на митинги, на телебататы, а потом просто самый обыкновенный референдум. И это действительно будет зависеть от нас, а не от власть имущих. Которые не смогли воздвигнуть за 20 лет того, что подарили в обещаниях.

Интересно, какое и где Вы получили образование, если считаете, что всего лишь третий за двадцать лет референдум может быть обыкновенным.. Фактически первый, если честно..
 
Назад
Зверху Знизу