Лебединое озеро по-украински. Сорван эфир Шустер LIVE - неизвестные не пускали оппозиционных депутатов.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 866
Свободу Шустер Live отключили

Свободу слова на Шустер Live отключили!
"овощь" боится слова!
"овощь" созрел пора убирать!
 
цитата :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

29.11.13 21:07
Сорван эфир Шустер LIVE - неизвестные не пускали оппозиционных депутатов. Ведущий заявил о цензуре и отказался работать. ФОТОрепортаж
В студии съемки программ Савик Шустера неизвестные люди заблокировали эфир.
Об этом она написала в своей фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

"На студии Савика - чрезвычайная ситуация. Люди от ПР-говорят, они депутаты, но видимо редко бывают в сессионном зале, я их не знаю - не пускали в студию лидеров оппозиции. Они заблокировали входную дверь и пытались устроить потасовку. Это снимали иностранные журналисты. Савик прощается со студией. Говорят, это последняя программа. Савик отказывается работать под цензурой" - написала Геращенко*.
 
В Европе и США ему работы достаточно, там демократию реально ущемляют.
 
якщо Славік таки дотримає слова-за уважаю.
 
Голубим лячно до усрачки, вже навіть не гребують такими брудними методами. Державний переворот не за горами.
 
Лебединое озеро по-украински. Сорван эфир Шустер LIVE - неизвестные не пускали оппозиционных депутатов.

В студии съемки программ Савик Шустера неизвестные люди заблокировали эфир.

Об этом она написала в своей фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

"На студии Савика - чрезвычайная ситуация. Люди от ПР-говорят, они депутаты, но видимо редко бывают в сессионном зале, я их не знаю - не пускали в студию лидеров оппозиции. Они заблокировали входную дверь и пытались устроить потасовку. Это снимали иностранные журналисты. Савик прощается со студией. Говорят, это последняя программа. Савик отказывается работать под цензурой" - написала Геращенко*.

Журналист Павел Шеремет отметил: "Программу остановили и в студии Шустера* притушили свет, зрители Интера видят русский сериал."

"Сам Савик Шустер сказал: то, что сейчас происходит, - это аналог «Лебединого озера», которое транслировалось 19 августа 1991 года. Также он попрощался с Украиной" - написано в твиттере "Батькивщины".

Позже депутат Ирина Геращенко написала " Итак, ситуация такова. Начиная со среды админстратор программы Савика Шустера настойчиво приглашал в эфир лидеров оппозиции. Сегодня Кличко, Тягнибок, Яценюк подтвердили свое участие в эфире. Они приихалв на студию, на них повесили микрофоны. И когда лидеры оппозиции пришли к студии - двери были заблокированы шкафами - депутатами от ПР. Они кричали, что оппозиционеров нет в списках и их не пустят в студию. К счастью, это "Лебединое озеро" украинского ТВ снимала камера иностранного ТВ. Видео позора и цензуры, провокации и срыва программы есть".

f4ca7f024f6c.jpg


b1e105af4180.jpg


8bf951af3e0c.jpg


ce4fcf949a8e.jpg


Геращенко далее комментирует происходящее: "Это - новая профффесура от ПР. Боевики взгромоздились на места, где сидели преподаватели.
57bc6f03d52d.jpg


Это - график рассадки гостей, который был у Шустера.
b6989f4f9d2d.jpg



Итак, власть продумала сценарий, как сорвать этот важный эфир и пробовала не пустить оппозиционеров в студию. Похоже, только то, что рядом были иностранные журналисты, спасло от толкотни и драки. В студии - посол Польши в Украини. Он шокирован

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он оно как, бля... Паханат.
 
Сам Савик Шустер попрощался с телезрителями и Украиной.

"То, что сейчас происходит — это аналог "Лебединого озера", которое транслировалось в 1991 годку", - сказал на прощание Шустер.
 
Вот я хоть часто с вами оппонировал но скажу - ПР ебнулись.
Но не понимаю чего они испугались, что у них такая истерика.
 
Симптоматично те що політичну програму замінили серіалом для бидла.
 
А Киселев еще вещает?
 
Все на революцию, братцы! Вилы на поготове?
 
начало сталинских реформ :іржач:
 
Державний переворот не за горами.

Печально. Я думаю можно было дотерпеть до 2015 и цивилизованно не проголосовать за Януковича. Тут год всего остался, неужели так свербит попереворачивать чтото?
 
Печально. Я думаю можно было дотерпеть до 2015 и цивилизованно не проголосовать за Януковича. Тут год всего остался, неужели так свербит попереворачивать чтото?
ти смішний, 2015 році не матиме значення хто як голосує.
 
"То, что сейчас происходит — это аналог "Лебединого озера", которое транслировалось в 1991 годку", - сказал на прощание Шустер.
Его слова да богу в уши.Те кто транслировал в 91г "Лебединое озеро" продержались считанные дни.
 
Назад
Зверху Знизу