Что Путин показал Януковичу?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 260
Что Путин показал Януковичу?

Треснулся с утра об косяк и меня осенило. Все это, конечно, на уровне бреда. Но…. (только не бейте сильно)

Итак – Янук сделал резкий и неожиданный разворот. Причем выглядит уверенным, в интервью телеканалам совсем глыба-хозяйственник-батько, и вообще сильно возмужал как президент. Сильное впечатление производит. Напрочь отсутствует смятение или сомнения в правильности содеянного, и уж совсем разительный контраст с бывшим цмакающим тюхтей или мадамой на броневике.

Буквально за несколько дней перед этим – поездка к Путину была.
Странная таинственная поездка, жутко засекреченная, неизвестной длительности, практически не освещаемая в прессе. Неизвестно даже где они встречались.
В Интернете возник даже краткосрочный мэм – "Преза потеряли".

Чтобы просто поговорить или что-то обсудить такая завеса секретности совершенно не нужна. И уж тем более ни к чему скрывать место встречи. Тем более что подобные встречи как зря и где зря не проводятся, нужны соответствующие условия, охрана, ядерный чемоданчик, и т.д. и т.п.
Но тем не менее маемо то шо маемо.

После этой встречи собственно и произошел резкий разворот, а до этого ни у кого даже тени сомнения не возникало – рыбка прочно на крючке.
Европа в шоке, чуть ли не на коленях умоляет – Патпеши, я фсе прасчу.
Мадама заперлась в холодильнике.
Соцсети переполнили ценники на майданы.
Святая оппозиционная троица боится спугнуть удачу – на такую пруху они и не ожидали.
"Поллитрологи" не успели получить четких указаний от грантодателей и понесли околесицу отсебятины.
Короче полный хаос и неразбериха. Общий мотив – Янук сдрейфил, а на последней встрече Путин его дожал, что-то такое сказал….

А если не сказал а ПОКАЗАЛ?

Тогда объясняется завеса секретности над последней встречей – они куда-то летали, похоже далеко, в жутко секретное место. Чтобы просто побеседовать? – Не логично.
Скорее Януку что-то наглядно продемонстрировали, то, что не вызвало у него сомнения, что вселило уверенность, придало силы и т.д.

Что такого мог показать Путин? – Корабль инопланетян? действующий термояд? биороботов? психооружие?
 
Действующую модель кузькиной матери в натуральную величину.
 
в интервью телеканалам совсем глыба-хозяйственник-батько, и вообще сильно возмужал как президент
его подменили просто . Думаю Медведева надули через (даже не могу преположить куда) .кароч. Надули через соломинку..
Наш бы так не возмужал
 
на самом деле все отлично. Сейчас надвигается жопа, и если в этот момент мы бы подписали СА - рыги и 5я колонна потом ЕС делало виноватой. А теперь вся тяжесть социального кризиса, неплатежей, обнищания, вызванного девальвацией будет расхлебывать лично РФ и Партия Регионов во главе с хозяином золотого унитаза
 
он не доживет до выборов
Доживёт, вот увидите. И выиграет их. Я в этом не сомневаюсь. Политтехнология - одна из величайших наук. А процент думающих людей в любой стране не превышает цифру пять.
 
теперь вся тяжесть социального кризиса, неплатежей, обнищания, вызванного девальвацией будет расхлебывать лично РФ и Партия Регионов во главе с хозяином золотого унитаза

Хер) Всю тяжесть возложим на 5ю колонну. Так шта - готовьтесь))) :yahoo:
 
Доживёт, вот увидите. И выиграет их. Я в этом не сомневаюсь. Политтехнология - одна из величайших наук. А процент думающих людей в любой стране не превышает цифру пять.

если бы это была правда - то все их технологии срабатывали. А это не так. Не голосууют наши люди за клонов например, не ведуться на псевдооппозиционность (а-ля Королевская) и т.п. Просто люди чуток умнее, чем хотелось бы политтехнологам.
 
Я в тупике. Только вчера поклялся перед всеми более не пошлить и не материться.
пообещал бабла на предвыборную компанию и сохранность президентской шкурки

мимо, не объясняет степень секретности встречи

Действующую модель кузькиной матери в натуральную величину.
теплее.

его подменили просто
любопытное ответвление

Компра рулит
поделись урлой или наводкой
 
дело в том, balaklawa, что существование государства Украина на политической карте мира и президентство Януковича в этой стране - с этого дня становятся взаимоисключающими понятиями.

Та лан врать-то!
"Государство Украина" и "существование" тоже взаимоисключающие понятия.
И ничего, живёте же как-то.
 
дело в том, balaklawa, что существование государства Украина на политической карте мира и президентство Януковича в этой стране - с этого дня становятся взаимоисключающими понятиями.
сейчас его власть либо сметут, либо, если он все таки доживет, да еще и победит на выборах - Украина перестанет существовать как самостоятельное государство

Кто его сметет? Кролик, боксер и проповедник, вмести с нациком?
Не знаю как и где, но в Харькове майдана не было. 300 человек ВСЕ!
 
Треснулся с утра об косяк и меня осенило. Все это, конечно, на уровне бреда. Но…. (только не бейте сильно)

Итак – Янук сделал резкий и неожиданный разворот. Причем выглядит уверенным, в интервью телеканалам совсем глыба-хозяйственник-батько, и вообще сильно возмужал как президент. Сильное впечатление производит. Напрочь отсутствует смятение или сомнения в правильности содеянного, и уж совсем разительный контраст с бывшим цмакающим тюхтей или мадамой на броневике.

Буквально за несколько дней перед этим – поездка к Путину была.
Странная таинственная поездка, жутко засекреченная, неизвестной длительности, практически не освещаемая в прессе. Неизвестно даже где они встречались.
В Интернете возник даже краткосрочный мэм – "Преза потеряли".

Чтобы просто поговорить или что-то обсудить такая завеса секретности совершенно не нужна. И уж тем более ни к чему скрывать место встречи. Тем более что подобные встречи как зря и где зря не проводятся, нужны соответствующие условия, охрана, ядерный чемоданчик, и т.д. и т.п.
Но тем не менее маемо то шо маемо.

После этой встречи собственно и произошел резкий разворот, а до этого ни у кого даже тени сомнения не возникало – рыбка прочно на крючке.
Европа в шоке, чуть ли не на коленях умоляет – Патпеши, я фсе прасчу.
Мадама заперлась в холодильнике.
Соцсети переполнили ценники на майданы.
Святая оппозиционная троица боится спугнуть удачу – на такую пруху они и не ожидали.
"Поллитрологи" не успели получить четких указаний от грантодателей и понесли околесицу отсебятины.
Короче полный хаос и неразбериха. Общий мотив – Янук сдрейфил, а на последней встрече Путин его дожал, что-то такое сказал….

А если не сказал а ПОКАЗАЛ?

Тогда объясняется завеса секретности над последней встречей – они куда-то летали, похоже далеко, в жутко секретное место. Чтобы просто побеседовать? – Не логично.
Скорее Януку что-то наглядно продемонстрировали, то, что не вызвало у него сомнения, что вселило уверенность, придало силы и т.д.

Что такого мог показать Путин? – Корабль инопланетян? действующий термояд? биороботов? психооружие?

10 миллиардов долларов мелкими купюрами?! :confused:
 
Это тебе нельзя, Дедуля
А СБУ все видит и на ус мотает ..... если ЧО, то я тебе сухарики подгоню

Шикарно, я написал, что Путин, возможно, нашел на Яныка компромат, сразу мой коммент удалили Настораживает, однако
А хули?
 
Назад
Зверху Знизу