Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 5.03.2013, 11:49   #61
hello moto

Цитата:
Сообщение от Stank
Большая часть сказала про семью, про честь (был в шоке, реально!), про труд, любовь...
Тебя наебали

Вверх
Старый 5.03.2013, 11:50   #62
DIMM1971

Цитата:
Сообщение от bibip
Хотя, енсли верить этим данным, то в Сомали убивают реже, чем в РФ....если честно, то как-то не верится
В РФ эти убийства еще не всегда регистрируют. Особенности национальной охраны правопорядка

Вверх
Старый 5.03.2013, 11:59   #63
ЮРА11

Цитата:
Сообщение от Evg64
Так и есть... Но такими людми невозможно манипулировать...
Этого кукловоды позволить не могут... Напряжение должно присутстовать.
По моему Вы ошибаетесь, манипулируют разными людьми, как раз и используя вот те их ценности.

Цитата:
Сообщение от Evg64
Тема пустая, для срача озабоченных, ни о чем.
Та бог с ними с теми "озабоченными" и их "срачем". Про российские ценности то что скажете? Есть (какие?) они или может нет их вовсе?

Старый 5.03.2013, 12:01   #64
Stank

Цитата:
Сообщение от hello moto
Тебя наебали
А смысл им об этом врать? Я каждый день вижу как они живут. Не всем же жить абстрактными идеями. Выходит, что тебя наебал какой-то пропогандон.

Старый 5.03.2013, 12:55   #65
Kviprokvokus

Цитата:
ЮРА11: Про российские ценности то что скажете? Есть (какие?) они или может нет их вовсе?
Вы поймите, что так называемые ценности неспроста соотносят с самоназванием страны. Там где россиянин видит важное и нужное для себя, другой пройдет мимо... а то и наступит. Поэтому нет смысла вам растолковывать и тыкать пальцем, мол: "Вот, вот и вот, а вот это не наше...". Но по этим ценностям, всегда можно определить из общей биомассы того или иного человека. В общем, европейские ценности имеют значение только для европейцев, а украинские ценности для украинцев. Попробуйте доказать европейцу украинскую ценность и поймете, что ранее требовали от россиян невозможного.

Вверх
Старый 5.03.2013, 13:14   #66
ЮРА11

Цитата:
Сообщение от Kviprokvokus
Вы поймите, что так называемые ценности неспроста соотносят с самоназванием страны. Там где россиянин видит важное и нужное для себя, другой пройдет мимо... а то и наступит. Поэтому нет смысла вам растолковывать и тыкать пальцем, мол: "Вот, вот и вот, а вот это не наше...". Но по этим ценностям, всегда можно определить из общей биомассы того или иного человека. В общем, европейские ценности имеют значение только для европейцев, а украинские ценности для украинцев. Попробуйте доказать европейцу украинскую ценность и поймете, что ранее требовали от россиян невозможного.
Та я то сам в этих европейских, российских, украинских и пр. ценностях не очень разбираюсь. Спрашивал как раз чтобы уяснить для себя - что же это такое? Тема про российские, вот я про них и спросил. Может Вы знаете какие они - российские ценности?

Старый 5.03.2013, 13:16   #67
Turman

Цитата:
Сообщение от Evg64
ум, честь и совесть... советская школа... мда, унылая видать была юнность...
А у тебя видать веселая - подворотня, портюх, вонючие шмары и такие же шприцы)))

Старый 5.03.2013, 13:49   #68
Dionis

Цитата:
Сообщение от Turman
Это реальность, которой в РФии нет, если вы этого не знали.
От чего же я в курсе, только вы забыли добавить что её нигде нет, ну может пара тройка стран исключение, подтверждающее правила, и стран ЕС в это списке нет

Цитата:
Сообщение от Turman
Вот не нужно тут кремлядских лозунгов выкрикивать.
Да какие же это лозунги. Это знаете ли новости. Причём все они в разное время здесь выкладывались именно как новости, и "не делайте такое лицо" как будто вы не в курсе

Цитата:
Сообщение от Turman
Про выбор ты видимо не всосал)))
Я как бы это по интелегентней сказать, вообще не "всасываю", не того профиля склонности
Могу понять могу не понять "всосать" это по вашей ссылке.

Цитата:
Сообщение от Turman
Может нам сразу объединится с РФией и наших пацанов отправлять в российскую армию служить, которая и ей рассадник пидорастии?
Российская армия стала рассадником гомосексуальной проституции и насилия
http://www.newsru.com/russia/04oct2005/russian_army.html#1
Вот это по российски, тут тебе и пидарство и дедовщина и полное отсутствие свободы)))
Кста а чего сразу в позу и прикрываться быдлячнством в ВС РФ?
Та это вроде как преступлении, изловят покарают, может быть....
А то что я приводил по ЕС это государственные программы.
Почувствуйте разницу, в РФ пидары солдат совращают, пидорасы, а в Европе детей этому (толерантно к этому относиться) учат с детского сада.
ТС немного загнался с постановкой вопроса.
К слову пока о совместно формировании ВС с РФ не поступало, а НАТО оно кагбэ намекает....
Или выдумаете для нас ЕС без НАТО возможен?

Вверх
Старый 5.03.2013, 13:56   #69
Turman

Цитата:
Сообщение от Evg64
Ну да... третьего же недано. Или в комсомол или тюрма
Судя по твоим балачкам -именно, не дано))

Цитата:
Сообщение от Evg64
Да,кстати... в мое время в Харькове шприцами не баловались.
Какой нах Харьков - питер))

Цитата:
Сообщение от Dionis
Я как бы это по интелегентней сказать, вообще не "всасываю", не того профиля склонности
Могу понять могу не понять "всосать" это по вашей ссылке.
Значит не въезжаешь - один хрен, только вид сбоку))

Цитата:
Сообщение от Dionis
Да какие же это лозунги. Это знаете ли новости. Причём все они в разное время здесь выкладывались именно как новости, и "не делайте такое лицо" как будто вы не в курсе
Про свободу выбора там ничего не говорили, ась?))

Цитата:
Сообщение от Dionis
Почувствуйте разницу, в РФ пидары солдат совращают, пидорасы, а в Европе детей этому (толерантно к этому относиться) учат с детского сада.
Видим обратное -в РФии пидорастия даже в армейке, а на Западе за совращение судят очень сурово и не взирая на чины.

Цитата:
Сообщение от Dionis
К слову пока о совместно формировании ВС с РФ не поступало, а НАТО оно кагбэ намекает....
Или выдумаете для нас ЕС без НАТО возможен?
Политический союз что предполагает? Да и известно, чем заканчиваются союзы с РФией.

Старый 5.03.2013, 14:04   #70
Dionis

Цитата:
Сообщение от Turman
Значит не въезжаешь - один хрен, только вид сбоку))
Э нет, не одно и тоже "не выезжать" это приемлемо хоть и с привкусом дворового жаргона но как говориться с потянет.

А "всасывать", или "не всасывать", это отказать.
Мы на одно и тоже смотрим с разных сторон, но это не беда пока получается в споре без мата обходиться.

Вверх
Старый 5.03.2013, 14:44   #71
Wild Mouse

Цитата:
Сообщение от Stopudoff
украина это тоже неотьемлемая часть русского мира что б там всякие бендерлоги не мычали
"Бремя доказательств о единстве сущностей лежит на объединяющем" (с)

Ждем-с, не?

То есть все разговоры о компромиссе это провокация – они не видят нас независимой страной. Они мечтают нами управлять, переделав Украину по своему жутковатому образу и подобию. Отсюда все эти бредовые претензии по внутренним вопросам, нелепые сказки прочие «мышебратья». Карантин. И повышение зарплаты санитарам с обеспечением их самыми новейшими средствами нейтрализации особо буйных.
    Вверх
Старый 5.03.2013, 14:44   #72
Oleg Kharkiv 2

Цитата:
Сообщение от ЮРА11
Может Вы знаете какие они - российские ценности?
Есть, есть ценности....так же как и " национальный характер". Но я их не знаю....ибо нет такой национальности....

"Знание приводит к Богу, полузнание удаляет от Него".
    Вверх
Старый 5.03.2013, 14:59   #73
Mopga

Цитата:
Сообщение от Негоциант
водка, матрешки, дураки и дороги, я других не знаю

Цитата:
Сообщение от bibip
Хотя, енсли верить этим данным, то в Сомали убивают реже, чем в РФ....если честно, то как-то не верится
Ты гуманитарий?

Сомали: 9 556 873 чел (2011 г.)
Россия: 141 930 000 чел (2011 г.)

"Я родился в живописном украинском городе Таганроге." (с) Чехов. А. П.
    Вверх
Старый 5.03.2013, 14:59   #74
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Dionis
Читаю и сразу вспоминается СССР, в котором секса не было, как только дети рождались не понятно. По прошествии многих лет узнаем что там не только секс был, но и педерасты были.
Россия не меняется веками, она готова отрицать все, лишь бы было не как у всех.
Вполне возможно что у тебя кто то из друзей гомик, но пока ты этого не знаешь ты спокойно будешь подавать ему при встрече руку, даже не задумываясь что эта рука пол часа назад ласкала мужской член.
А вот что ты сделаешь когда узнаешь правду о своем друге?

Старый 5.03.2013, 15:04   #75
Mopga

Цитата:
Сообщение от Dionis
свобода и право выбора это очень красивые слова, только вот к сожалению этот выбор формируют за людей, если вы не знали.
Вопрос кто формирует и зачем. Если в школе начнут ставить спектакли аля пидарасьён(германия), а в детском саду проводить направленные на толерастию фестивали(Норвегия) папу и маму называть родитель 1 и родитель 2 чтобы пидорам не обидно было (франция кажись) запрещать законодательно отмечать на работе рождество и переделывать трёх поросят в трёх щенят чтобы не дай боже не обидеть религиозные чувства мусульман(англия)
то и "выбор" будет соответствующим.
так что не надо на кривой козе прапагандонсмких лозунгов съезжать

итак вы согласны чтобы одолеть "проклятых мацкалей" принять шариат и гей-идеологию ?
за то станете эуропейцем
Феминизм к европейским ценностям имеет очень малое отношение. И то обусловлено лишь территорией, на которых эти два понятия покамест сосуществуют.

Вверх
Старый 5.03.2013, 15:05   #76
ЮРА11

Цитата:
Сообщение от Evg64
Написал же... миф, шо не понятно.
Та непонятно то было что Вы "пытались донести". Про что собственно и спрашивал. В том комментарии "доносили" что "зачем украинцам принимать какие-то чужие и чуждые им ценности?". В этом вот говорите что эти ценности вообще миф. Загадочна русская душа. Или это такие ценности - сейчас так, через 5 минут по другому?

Старый 5.03.2013, 15:05   #77
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Mopga
Ты гуманитарий?

Сомали: 9 556 873 чел (2011 г.)
Россия: 141 930 000 чел (2011 г.)
Там в ссылке указано на каждые 100 тыс. человек, при чем тут количество населения?

Старый 5.03.2013, 15:09   #78
Mopga

Цитата:
Сообщение от Kviprokvokus
В общем, европейские ценности имеют значение только для европейцев, а украинские ценности для украинцев.
Украина, по-твоему, на каком континенте находится? А то я уж растерялся...

Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
Там в ссылке указано на каждые 100 тыс. человек, при чем тут количество населения?
Ты тоже гуманитарий? Количество преступников в обществе абсолютно или относительно?

Вверх
Старый 5.03.2013, 15:23   #79
Barmaley.1

Цитата:
Сообщение от Mopga
Ты тоже гуманитарий? Количество преступников в обществе абсолютно или относительно?
Ну раз так, то растолкуй свою точку зрения по этому поводу, а то я тебя не пойму.

Старый 5.03.2013, 15:30   #80
ЮРА11

Цитата:
Сообщение от Evg64
Ооо... теперь "русская душа". Юра, повторяю последний раз...маму с папай слушайся, они плохому не научат. Всех остальных в сад...
Увы, к сожалению...
Так шо там у Вас, ни своих ценностей и "русская душа" - миф?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика