подключение к проводному интернету частный сектор

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 339
подключение к проводному интернету частный сектор

доброго времени суток

помогите обрести нормальный интернет в частном секторе


если есть люди которые работают и прокладывают кабели триолана аирбайтса билайна или другой сети
пожалуйста отпишитесь буду очень благодарен

за номера контакты и любую связь и помощь спасибо


раён салтовского шоссе 159/86
 
602й мрн
нормальный это проводной интернет =)) аирбайтс например триолнан билайн и тому подобные
 
по вай-фай подключись.
 
6524697cb544b385df1e262.jpg
 
с медкомплекса(268 дом) там уже тянется чья то сеть макснетовская, и УТ кто то раздает через свои сетки, поспрашуй у соседей.

а через дорогу вряд ли кто то медь кидать будет, только wi fi
 
ну высота над дорогой выйдет метров 15 или выше почему бы и нет
меня интересует конкретно до места куда я показал
готов заплатить сколько нужно



эмм а если допустим как то договориться и поставить там в их коробочку вай фай точку а у себя дома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какие потери будут при скорости скажем в 100мб?
 
Останнє редагування:
Потери при установке антенны суммарной мощностью в 2 ватта на расстояние в 150 метров будут заключаться в сожженных птичках, пролетающих сквозь луч. Чуть после потери составят 100% вследствие украденного либо снятого как незаконно используемое оборудования.
 
Потери при установке антенны суммарной мощностью в 2 ватта на расстояние в 150 метров будут заключаться в сожженных птичках, пролетающих сквозь луч. Чуть после потери составят 100% вследствие украденного либо снятого как незаконно используемое оборудования.

Мрачняк... :eek:
 
помогите подобрать какое нибудь оптимальное решение что бы у меня на ноуте была скорость хотя бы 80-90 мбит с минимальными задержками из за вай фая
 
Можешь попробовать обратиться к тому мужику в плаще с сигарой во рту:)
Но, как показала практика выпросить показать лицензию нам не удалось. Только за баснословные деньги...
И еще у них нет офиса. Если тебя это не смущает, то дерзай!
 
Димон, я дилетант. Спросите лучше ваших воздыхателей на лохалкоме! Заодно выясните, способны ли они на что-то большее, чем поплакать, что их щимят и поругать "пиндосов". Спокойной ночи.
 
Димон, я дилетант. Спросите лучше ваших воздыхателей на лохалкоме! Заодно выясните, способны ли они на что-то большее, чем поплакать, что их щимят и поругать "пиндосов". Спокойной ночи.

А что-то большее, это простите что? Гигабит за сколько? Как по мне, так истерический плач над своими проблемами мало чем отличается от вашего истерического смеха над чужими. Ну да, есть проблема тотальной нищеты, но к чему это высмеивать?
 
Дима, а Вы тоже дальше гигабита за бычок не видите?
 
Назад
Зверху Знизу