Есть ли IPTV у Воли?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Есть ли IPTV у Воли?

Граждане, подскажите плз, есть ли у этой конторы ИПТВ? Имеется ввиду с возможностью просмотра с компа чем-то типа IPTV Player или VLC
 
Останнє редагування:
Вот мля... Хуёва... Ссука, нет по тому адресу Велтона, только неволя... Так, помнится, тут была тема об ИПТВ через ВПН, надо посмотреть. Тогда ещё вопрос: в другом месте города есть трианал с ИПТВ, там белая статика есессно. Можно ли с помощью какого-либо небольшого устройства (типа перешитого роутера, или ВЛС плеера на нём и т.д.) раздавать этот ИПТВ? Подозреваю что можно, не знаю только пока копать в сторону VLC или ретранслятора ИПТВ через ВПН
 
Останнє редагування:
Вот мля... Хуёва... Ссука, нет по тому адресу Велтона, только неволя... Так, помнится, тут была тема об ИПТВ через ВПН, надо посмотреть. Тогда ещё вопрос: в другом месте города есть трианал с ИПТВ, там белая статика есессно. Можно ли с помощью какого-либо небольшого устройства (типа перешитого роутера, или ВЛС плеера на нём и т.д.) раздавать этот ИПТВ? Подозреваю что можно, не знаю только пока копать в сторону VLC или ретранслятора ИПТВ через ВПН
а что тебе из того IPTV вообще нужно?
 
Чтобы телик жене что-то показывал ))) В идеале конечно хотелось бы всякие дискавери, но у трианала их нет. Вообще уже думаю поставить тарелку и не ипать мозги
 
Чтобы телик жене что-то показывал ))) В идеале конечно хотелось бы всякие дискавери, но у трианала их нет. Вообще уже думаю поставить тарелку и не ипать мозги


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вещь хорошая, но как её прикрутить на смарт ТВ или ондроед?



Вроде нашёл как на андроиде запускать, мудохаюсь...
 
Останнє редагування:
Запустил на андроиде, только не торрентс-тв, а клиент другого сервиса. Работает. Посмотрим как себя покажет ,может и достойная альтернатива ИПТВ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так это альтернатива открытому тв (виджет на смарт тв)? Ато с провайдером воля вышеупомянутый вмджет не фурычит,как я понял
 
Я для себя проблему решил. Подключил к телеку андроидную тв-приставку, поставил туда TorrentStream и смотрю что хочу, каналов море. Есть некоторые минуса - иногда подвисает на неск секунд, но в остальном - отлично
 
Я для себя проблему решил. Подключил к телеку андроидную тв-приставку, поставил туда TorrentStream и смотрю что хочу, каналов море. Есть некоторые минуса - иногда подвисает на неск секунд, но в остальном - отлично

а какое полное название программы TorrentStream?
 
На плеймаркете её нет, ищи на 4pda. Она там так кажись и называется
 
На плеймаркете её нет, ищи на 4pda. Она там так кажись и называется

да спасибо, именно так и есть. нашел :пиво:



проплачивал платные каналы? не проплаченная версия смотрю с некими ограничениями.
 
Останнє редагування:
А что сейчас с ip tv у воли?
 
До сих пор юзаю TorrentStream. Не без глюков, но терпимо. Телек всё равно почти не смотрю
 
Назад
Зверху Знизу