стартовый пакет киевстар.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 405
стартовый пакет киевстар.

Нужен стартовый пакет Киевстар. С тарифом без абонплаты абонплата сымаеться если комуто позвонил дальше бесплатно разговор на киевстар.. есть ли такой? И как называеться?.
Удалить . Вопрос уже не актуален.
 
Останнє редагування:
называется "Свободный Киевстар"
 
Спасибо! Утерялась сим карта. Хотел востановить тариф хотябы. Может есть вариант вос ановить номер телефона и тариф.? Ну телефоны что были на симке уже не вернешь.
 
Можно попробовать востановить номер:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или поищите в балке новый номер с этим тарифом. Тариф этот подключить уже нельзя, он давно в разделе архив на сайте КС:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СПСИБО!В каком разделе балки поискать пакеты?
 
Это если на контракте. А так незнаю. Просто нет доказательства того что номер мой.

Ерунда, берёте паспорт, идёте в сервис центр, там спросят, когда примерно пополняли и кому последним звонили. Через 15 мин новая карточка.
 
Спасибо ,попробую на Холодной горе зайти.
 
Не требуют паспорт, в КС на припейде ты обезличенный абон, никто короче :)
Но это даже плюс для многих.

Я лет 7 назад восстанавливал номер (препейд) на сумской, напротив мяча. Паспорт требовали.
 
Судя по всему, ТС так и не дошёл до сервис-центра и спор про паспорт так и открыт?
 
Ромыч, ну можем на кофеек поспорить, поедем и проверим ;)
Разумеется тебя подошлю, для чистоты эксперимента :)

Тема не об этом, но при всём уважении к вашему мнению, но таки требовали паспорт и деньги за перевыпуск симки, пластиком с паками даже не поинтересовались, но спрашивали последние збонки.

Ромыч, ну можем на кофеек поспорить, поедем и проверим ;)
Разумеется тебя подошлю, для чистоты эксперимента :)

Тема не об этом, но при всём уважении к вашему мнению, но таки требовали паспорт и деньги за перевыпуск симки, пластиком с паками даже не поинтересовались, но спрашивали последние збонки. Пользовался ребёнок-фрода не было.
 
без всякого фрода, по любому поводу- потерял симку, или продлить забыл или еще что, причем наличие пластика сим-держателя на результат никак не влияет- проверено знакомыми и мной лично и неоднократно

Согласен и поддерживаю. Без паспорта сейчас не реально. Я восстанавливал номера и без пластика, и без симки, даже без входяще-исходящих звонков (трёх, ибо с того номера вообще не звонили... только активировали и пополнили год назад счёт) ... но всё всегда делал только с паспортом .:)

Ромыч, ну можем на кофеек поспорить, поедем и проверим ;)
Разумеется тебя подошлю, для чистоты эксперимента :)

Проспоришь!... или уже проспорил?;) Ты видать давно не был в офисах (сервис-центрах) КС, там много чего поменялось (как и их количество)...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу