прошу совета по апгрейду

спасибо за инфу по пентиуму! действительно, очень интересное бюджетное решение.

просмотрел интересные данные по нему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, в моем случае этого более чем достаточно.

Правда по поводу чипсетов Z87 или Z97: такие матери, конечно, дороговаты.

"Ожидается и поддержка режима автоматического разгона Turbo Boost" - я так понимаю, это ожидается на более бюджетных решениях?


Еще интересный момент - он почти на уровне своего ценового конкурента из АМД - AMD Athlon II X4 750K Rana 3400Mhz . Для меня это новость, что интел тоже умеет делать бюджетные процессоры :) Хотя, конечно, по той же ссылке, амд его существенно обгоняет в разгоне. Но для меня это не критично.

Рискну предположить, что сокет 1150 LGA все таки более перспективнее, чем FM2. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
 
Правда по поводу чипсетов Z87 или Z97: такие матери, конечно, дороговаты.

Еще интересный момент - он почти на уровне своего ценового конкурента из АМД - AMD Athlon II X4 750K Rana 3400Mhz . Для меня это новость, что интел тоже умеет делать бюджетные процессоры Хотя, конечно, по той же ссылке, амд его существенно обгоняет в разгоне. Но для меня это не критично.
так значит не ебут в два раза!и мать надо дорогую и все равно отсосать и не критично?
Рискну предположить, что сокет 1150 LGA все таки более перспективнее, чем FM2. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.
за те же бабки хорошее встроенное видео и большая производительность

и вообще под игры надо брать минимум четыре ядра-на крайняк і3 с гипертрейдингом
 
Давайте дождемся реальных тестов пенька...:)
И потом уже холивар.
 
Назад
Зверху Знизу