Помогите разобраться - непонятность с приват 24

Так же вопрос у меня по кредитному лимиту. Написано, что пользование лимитом беспроцентов до 35 дней, а мне уже начисляли процент после 25 числа, а пользовался лимитом в начале месяца. Я конечно бухгалтер с изнасилованными законом мозгами:D, но считать умею, что воспользовался 3 числа, а 26 числа уже начисляют процент, т.е. 26-3=23 и тут не состыковка по числам. Я понимаю, что 23 это число до 35, но все же:D
Уважаемый Сергей, по данному вопросу с Вами связался Ваш финансовый менеджер. С уважением, ПриватБанк.
 
:D Ну Приват доигрался! Такого спокойного человека, как Мангуст довёл до гневного монолога. И я вполне понимаю почему. Нравится реакция представителя банка - полная отморозка :іржач:.

На вопрос об альтернативе отвечу так. Юзала много банков в Харькове, на сегодняшний день у меня лично в фаворитах ОТП-Банк, правда по сумме абонплаты я не сравниваю, для меня важнее другие параметры: адекватность обслуживающего персонала, клиетн-банк и курс продажи валюты. Поглядываю с интересом в сторону VAB-банка, по бизнесу им не пользовалась, держу там личный депозит и плачу за квартиру, общаться с менеджерами приятно, всё чётко и прозрачно.
Очень плохие впечатления о Гранте и Райффайзене, каждый плох по своему, но Приват даст им фору.
Даже Укрсоц и Укрсиб сейчас вполне себе прилично работают. Слышала хорошие отзывы о ПУМБе, хотя шефа моего там с карточкой прокинули, он повёлся на то, что процент за снятие денег меньше, чем в Укрсоце, а оказалось, ПУМБ снимает процент при зачислении на карточку, причём большой, о чём предупредить клиента "забыли" :D.
 
3GbrMyM0TQ-I_2igTyMtQMkFCukcip-6gXzDpmJucQuw0MXR0F.jpg
 
Недавно был в БМ Банк ( банк москвы), так там мне такого еще не заявлял даже в привате.

Девушка - долго еще ждать (получить перевод).. ждите...
через 15 минут подхожу ну что... я Вам сказала ждите.. я ей так может еще час надо ждать, так я позже...
прерывает меня - надо будете час сидеть, будете сидеть и ждать!!!

- я у Вас все в порядке с головой..

она мне - не грубите мне!!! :)

Вот такой банк. чтоб перевод получить по Украине надо кучу бумажек написать не зависимо от суммы. и сидеть ждать хоть час.
учитывая что банк всегда пустой.


PrivatBankUa

- если Вы тут можно ли что то сделать на Баварии отделение (Дк Иллича) что на втором этаже. Как не зайдешь постоянно очереди в кассу по 30 минут как минимум.
 
Полностью поддерживаю Мангуста, раньше имел дело с Приватом, заклялся что больше туда не пойду...
ихнее желание втулить всем подряд карты меня выводит с равновесия... вот вы мне скажите, если человек в приват ложит депозит, то нахрена ему к этому депозиту КРЕДИТНАЯ карточка??? депозит - это когда банку дают деньги или когда у банка их берут? это то же самое что в столовке вам в месте с завтраком выдадут горшок...
 
PrivatBankUa

- если Вы тут можно ли что то сделать на Баварии отделение (Дк Иллича) что на втором этаже. Как не зайдешь постоянно очереди в кассу по 30 минут как минимум.

отвечу , пожалуй, вместо представителя этого отстойного банка, уж извините за правду: банку паходу клиенты не нужны ибо они пока думают что жить будут вечно и принудительно нас всех подсадят на обслуживание у них...ну зарплаты, пенсии и т.п...так что без клиентов банк отлично проживет:))))) Приват уа, я прально мысль излагаю?! :)))
 
ПриватБанк

можно ли что то сделать на Баварии отделение (Дк Иллича) что на втором этаже. Как не зайдешь постоянно очереди в кассу по 30 минут как минимум.

Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста, адрес данного отделения.
С уважением, ПриватБанк.
 
Приват может работать хорошо только по нескольким направлениям: расчеты кредитками за все и переводы денег, в т.ч. -международные и если ситуация выходит за пределы стандартных действий, то решить проблему становится сложно, т.к. найти клерка, который разбирается в вопросе очень тяжело и долго.
Мне лично понравилось обслуживание и надежность Эрсте Банка.
 
Назад
Зверху Знизу