Сепаратизм, ужасные националисты и культура...

ну да, ну да, придумал новое уникальное правило раздела. забанил достоевского. достойно.

не путай себя с Достоевским ...

главное, широко закрой глаза, когда московские пропагандоны будут писать про сало и все такое.

я люблю смачного сальца поесть ...
а ты нет? ненависть к салу?

а что широко закрывать/открывать ... найди кого поближе к себе советовать ... может послушают ... ;)
 
"Есть такая партия" ИРА в Ирландии, талибы в Афганистане, курды в Турции.
Все они кто хуже кто лучше, кто по джентльменски (ИРА с их предупреждениями о теракте) кто по арабски смертниками но воюют на своей земле за независимость родного края от оккупантов.
И чёто кол-во армии противника им не мешает.
А ту такая засада. Переловили упырей по схронам и "сопротивление" закончилось.

Сравнивать нынешние страны, с СССР - это конечно же круто, может лучше так - назови мне то сопротивление, которое продержалось дольше в борьбе против СССР и товарища Сталина, чем УПА-ОУН. Тогда и поговорим.
Наши партизане и подпольщики не считаясь с потерями "валили" всевозможных нацистских "наместников" аж гай шумел.
Ну прям таки, те диверсионные группы, которые закидывались из-за линии фронта и созданные на их базе партизанские отряды которые получали оружие и обеспечение с большой земли- те да действовали, и то особо врагу не докучали. Остальные , оставленные в тылу у врага - занимались обычным мародерством , грабя местное население. Не стоит здесь рассказывать об "героическом сопротивлении всего народа", стоит вспомнить только количество коллаборационистов, ни в одной армии мира, никогда такого количества перешедших на сторону врага не было.
 
тащемта были и другие вопросы тоже проигнорированные.

мне перелопачивать весь твой троллий бред в разделе в поисках реальных вопросов ко мне? да ну брось ...

но мы то в курсе, что администрация культивирует балабольство и сама им страдает:

"мы" - это кто?
и почему "страдает"? :)
 

исконно русс финно-угорские люди мы, стражающие от насильственной украинизации.
злые модераторы запрещают нам писать о нашей высокой культуре пития (40°), являющейся неотъемлмой частью нашей тысячелетней истории и культуры, и о том, что дерьмократия нам не подходит.
считают, что вспоминая об устоях предков мы оскорбляем сами себя и навешиваем на себя ярлык. казалось бы, где логика?

и почему "страдает"?
и действительно, не страдает. моя ошибка, простите.
ты же считаешь, что не отвечать за свои слова - это нормально и даже круто. все правильно?

мне перелопачивать весь твой троллий бред в разделе в поисках реальных вопросов ко мне? да ну брось ...
я уже процитировал для удобства. см. выше. но какая разница. все равно ответов не будет.
ты у нас умный, выкрутишься как-нибудь.

не путай себя с Достоевским ...
не путай себя с Б-гом.
 
исконно русс финно-угорские люди мы, стражающие от насильственной украинизации.
злые модераторы запрещают нам писать о нашей высокой культуре пития (40°), являющейся неотъемлмой частью нашей истории и культуры, и о том, что дерьмократия нам не подходит.
считают, что вспоминая об устоях предков мы оскорбляем сами себя и навешиваем на себя ярлык. казалось бы, где логика?

пиши лично за себя, а не за всех "финно-угорцев", будет логика ...
расписываться за всех и унижать много ума не надо ...

ты же считаешь, что не отвечать за свои слова - это нормально и даже круто. все правильно?

нет, я считаю печатное слово (форум, Инет сюда отношу тоже) своего рода клеймом человека ...
но "отвечать за свои слова" и "желание/нежелание отвечать на вопрос оппонента" - это разные вещи ...

я уже процитировал для удобства. см. выше. но какая разница. все равно ответов не будет.
ты у нас умный, выкрутишься как-нибудь.

да ты у нас тоже умница, как я посмотрю ... редактировать пост "задним числом" ...

ок ...
вопрос: "и что? вы считаете ЭТО нормальным?"
ответ: "да"

вопрос: "все равно "мой троллинг" ее поддерживает? уже совсем абы шо ляпнуть?" является чистой воды передёргом ... речь шла изначально не об одной конкретной теме, а вопрос звучит именно об одной ... это всё равно что давать ответ на вопрос "давно ли Вы перестали пить коньяк по утрам, да/нет?" человеку, который вообще его не пьёт ... :)

вопрос про "определение троллинга" и проч.
ответ: ты троллишь в разделе и сам в этом признавался (здесь же в разделе) ... на этот вопрос ты когда-то сам и ответил ... зачем мне повторяться? :незнаю:

не путай себя с Б-гом.

а Вы точно знаете, что он таки есть? :)
ибо я не знаю, соответственно, путать не могу никак ... :незнаю:
 
... Кста СССР для культуры Украины сделал много больше чем госбез США и Англии спонсирующий радиотрансляции "вражьих голосов".

Впрочем переубеждать верующих дело неблагодарное.

Если уточнить - СССР для советской культуры Украины, то кто ж будет спорить о вкладе СССР. Вклад же СССР в национальную культуру Украины совсем неоднозначный. Надеюсь Вы слышали о "расстреляном возрождении", о судьбах Стуса, Марченко и других "несоветских" деятелях культуры Украины.
 
А мы типа толераны, терпим значит.
Ага,

Терпи, така ваша доля.)
Ох не дай господь какой дурак денег Тягнибоку даст и тот со своими "вечными ценностями" к нам полезет. Ведь вас тогда ни какие менты не спасут.

Ви це хто? П"ята колона Росії? Так.

Или вы думаете что по семьям от дедушек к внукам не рассказывают какие ваши "кумиры" на самом деле были?
Думаю трохи інакше: більшість "таких" розповідей походила від дідів-зомбі, яких зомбувала радянська система. Тому що, не маючи ніяких контактів з бандерівцями (ні військових, ні цивільних), ці зомбі занадто багато "знали" про всі ті "звірства" та побут бандерівців. І все завдяки радянській пропаганді та брехні. Якщо б їхні внучки були свідоми та думаючими, то перш ніж дідову лапшу слухати, проаналізували різні джерела інформації та самостійно зробили висновок. Видно метастази совка і в їхній свідомості зараз прогресують...


Впрочем переубеждать верующих дело неблагодарное.

Хтось вірує в Бога, а хтось вірує в Сталіна чи Януковича. Україна - вільна країна, можете вірити кому вам заманеться. Лиш би думалку до цієї віри підключали, а не заднім місцем тупо вірили, як барани.

обо што? :D

если серьёзно, в каком смысле?

У всьому. Для прикладу: ти можеш пояснити речі, які стаються з людьми, але з точки зору медицини чи фізики вони не можуть мати наукового обгрунтування та спростування? Не можеш.
 
...вопрос про "определение троллинга" и проч.
ответ: ты троллишь в разделе и сам в этом признавался (здесь же в разделе) ... на этот вопрос ты когда-то сам и ответил ... зачем мне повторяться? :незнаю:



а Вы точно знаете, что он таки есть? :)
ибо я не знаю, соответственно, путать не могу никак ... :незнаю:

Извините, а как можно определить данную Вашу дискуссию именно в данной теме?
 
Извините, а как можно определить данную Вашу дискуссию именно в данной теме?

в теме затронута культура поведения на форумах оппонентов в предполагаемой зависимости от местоположения форума (что определяет основных посетителей форума) ...

троллинг и его последствия - это часть форумной субкультуры, как ни крути ... :)

впрочем, мы уже закончили ... как минимум на неделю у нас технический перерыв ...

остальное - небольшой отход, без срача, с флудом - да, но тема - не БФ
 
У всьому. Для прикладу: ти можеш пояснити речі, які стаються з людьми, але з точки зору медицини чи фізики вони не можуть мати наукового обгрунтування та спростування? Не можеш.

но ты объясняешь подобные вещи так же примитивно, как и, скажем, пару-тройку веков назад ... это разумно?
мир меняется и познаваемость мира тоже ...
 
но ты объясняешь подобные вещи так же примитивно, как и, скажем, пару-тройку веков назад ... это разумно?
мир меняется и познаваемость мира тоже ...

Твоя наука розвивається семимильними кроками, але так же примітивно намагається пояснити деякі речі та оправдати своє безсилля. В чому причина?
 
нет, fatalex. И развал Союза и последовавший на ним парад суверенитетов - целиком и полностью заслуга руководящей роли партии

Быть такого не может!
Как же могла предать свой народ коммунистическая партия рабочих и крестьян???
СССР развалили американцы (см. Гарвардский проект)
 
нет, fatalex. И развал Союза и последовавший на ним парад суверенитетов - целиком и полностью заслуга руководящей роли партии:)
Только почему то коммунисты и комсомольские активисты замалчивают этот свой управленческий подвиг, перекладывая всю ответственность за развал союза на диссидентов с националистами:)
Забывая, что ни у первых:) ни у вторых - такой цели никогда не было.

Может стоит все таки определиться - развал союза - это чья заслуга на самом деле?

отаке ...
denny''s, слышишь?
ты "коммунистический и комсомольский активист", который "перекладывает всю ответственность за развал союза на диссидентов с националистами:)"
извини, это не я сказал, это sivanmy ...

мадам, Вы тему почитайте, плз ... кому и на что я отвечал ...
иначе очень смешно получается ...
 
Нанославѣ;25775140 сказав(ла):
Быть такого не может!
Как же могла предать свой народ коммунистическая партия рабочих и крестьян???
СССР развалили американцы (см. Гарвардский проект)

dr_mousefly забанили?

отаке ...
denny''s, слышишь?
ты "коммунистический и комсомольский активист", который "перекладывает всю ответственность за развал союза на диссидентов с националистами:)"
извини, это не я сказал, это sivanmy ...

мадам, Вы тему почитайте, плз ... кому и на что я отвечал ...
иначе очень смешно получается ...

Якщо добре зважити, то роль обох сторін в цьому значна: комуністи розвалили совок своєю безгосподарністю та не вмяннм навести лад в нових умовах, які тоді склались. Націоналісти з десидентами "переконали" народ в кращому життя з незалежною державою.
 
Твоя наука розвивається семимильними кроками, але так же примітивно намагається пояснити деякі речі та оправдати своє безсилля. В чому причина?

путь несопоставимо длиннее, чем семь миль ... ;)
но мы идём ... а ты стоишь, наблюдаешь необъяснимые вещи, и не пытаешься их изучить и понять ... твоё право и твой выбор ...
 
путь несопоставимо длиннее, чем семь миль ... ;)
но мы идём ... а ты стоишь, наблюдаешь необъяснимые вещи, и не пытаешься их изучить и понять ... твоё право и твой выбор ...

До чого ви дійшли?
Як у 15 ст. не змогли пояснити походження Туринської плащаниці, так і в 21 ст. цього зробити не можете. Тварин клонуєте, а людей від СНІДу вже 30 років не можете вилікувати? В чому ваш розвиток??
 
fatalex, сказанное мною было адресовано вам:)
не надо прятаццо за мнение denny''s-а.

гм ... обалдеть ...
уважаемая, на момент вашего вопроса Вы выдрали фактически мнение denny''s, вложили его в мои уста, так сказать, и давай обличать ... почему и было предложено почитать немного тему ... :hollering:

Я имела возможность почитать ваше мнение и мнение ваших единомышленников, по этому вопросу, причем - не однажды:)

и вот мне кажется весьма странными - что вы и ваши единомышленники, в зависимости от ситуации - меняете свое мнение по вопросу - а кто ж развалил союз:)

так вот, может сейчас вы выскажетесь однозначно и конкретно по этому вопросу от своего имени:)

не не будете пытаться противопоставить мое имхо и мнение denny''s-а?

Будьте добры:)

я не знаю истинных причин развала Союза ...
как я мог их называть, если я их не знаю? :незнаю:
 
Терпи, така ваша доля.)

Я там уже ответил, повторюсь "Волобуев вот вам ХУЙ"(С).
Так что не стоит позиционировать себя "хозяином положения".
И впредь на хамство с вашей стороны буду отвечать семерично, может хоть тогда вас попустит ХЗ.

6Ви це хто? П"ята колона Росії? Так.

Любимая ошибка "демократов". "Народ не тот в страну завезли, думают подлецы не правильно", не путайте половину населения страны с засевшими в Мадриде диверсантами, уж если берётесь кидаться такими определениями то не подменяйте их смысл.


Думаю трохи інакше: більшість "таких" розповідей походила від дідів-зомбі, яких зомбувала радянська система. Тому що, не маючи ніяких контактів з бандерівцями (ні військових, ні цивільних), ці зомбі занадто багато "знали" про всі ті "звірства" та побут бандерівців. І все завдяки радянській пропаганді та брехні. Якщо б їхні внучки були свідоми та думаючими, то перш ніж дідову лапшу слухати, проаналізували різні джерела інформації та самостійно зробили висновок. Видно метастази совка і в їхній свідомості зараз прогресують...

Ну тут кагбэ конфликт интересов :). Кто кому верит.




Хтось вірує в Бога, а хтось вірує в Сталіна чи Януковича. Україна - вільна країна, можете вірити кому вам заманеться. Лиш би думалку до цієї віри підключали, а не заднім місцем тупо вірили, як барани.

Я верю в себя и друзей ;).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу