Форумчане подгоните плиз учетку домашнего Киевстара инет

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2018
Повідом.: 5135
Форумчане подгоните плиз учетку домашнего Киевстара инет

Собственно в силу припезденности киевстара нужна учетка с домашним инетом можно неактивную...

без физического подключения не дают учетку

без учетки домашнего инета нельзя включить нужный мне тариф

может кто снимал квартиру подключал, а сейчас не пользуется...

обзвонил всех знакомых никто этой сраниной бабуина не пользуется

З.Ы. никаких счетов там быть не может оплата по тарифу снимается с мобильного и все мобильный я свой привяжу
 
какой тариф нужен
 
та любой на игровой сам перепрыгну главное что б были реквизиты договора назвать оператору ну и доступ к учетке что б перевязать симку
этот тариф падла открывается только с учетки с домашним инетом с мобильным фиг =(
 
та любой на игровой сам перепрыгну главное что б были реквизиты договора назвать оператору ну и доступ к учетке что б перевязать симку
этот тариф падла открывается только с учетки с домашним инетом с мобильным фиг =(
Какой город ?
В личку
 
чет мутит! мож танк получит и все!
 
в одну тему соберитесь геймеры?! )
на кой же кучу тем плодить???
 
танк получен и кроме него куплена проджета учетка подогнана, не актуально
 
Шо то я не понял. В чём прикол? Взять у кого-то учётку киевстаровскую, подключить тариф и получить танчик. Так тариф надо будет оплачивать каждый месяц, чтобы прем и танк были. Не проще просто к киевстару подключится? Или это махинация при невозможности такого подключения?
 
Шо то я не понял. В чём прикол? Взять у кого-то учётку киевстаровскую, подключить тариф и получить танчик. Так тариф надо будет оплачивать каждый месяц, чтобы прем и танк были. Не проще просто к киевстару подключится? Или это махинация при невозможности такого подключения?
Ну так написал же ТС - без физического подключения локалки (т.е. фиктивно) низзя... Вот и танцевал с бубном.
 
Ну так написал же ТС - без физического подключения локалки (т.е. фиктивно) низзя... Вот и танцевал с бубном.

Я хренею до чего людей довели. Платить за чужой инет и ещё за свой теперь надо будет. И ради чего.Нет, я тоже вкидывал в ту игру бабки. За 7 лет, если не ошибаюсь вкинул около 5 долларов. И то половина из них пошла на подарки знакомым )))
 
Я хренею до чего людей довели. Платить за чужой инет и ещё за свой теперь надо будет. И ради чего.Нет, я тоже вкидывал в ту игру бабки. За 7 лет, если не ошибаюсь вкинул около 5 долларов. И то половина из них пошла на подарки знакомым )))
Не поверишь - ни разу в Таничики не играл и пока не планирую ))) Но если предложение выгодное - почему нет? Там же не только игровые плюшки - ещё и мобильный в догрузку... По сути там локалка просто в подарок получается.
 
Не поверишь - ни разу в Таничики не играл и пока не планирую ))) Но если предложение выгодное - почему нет? Там же не только игровые плюшки - мобильный в догрузку...

У меня основной мтс, при подключении предлагали такое же счастье, но тариф был бы дороже - я отказался. Возможно, у кого киевстар основной и есть выгода, но для меня её не было. В общем, кто посчитает нужным, тот будет его использовать - я понял )).
Тогда, милости прошу - моё подключение для Вас открыто )) Накину ещё Вам 100грн на оплату Вашего же интернета, пока Вы будете оплачивать мой за 300грн. Возможно, меня это остановит и я не уйду к другому провайдеру в мае, после окончания акции (моей акции, по которой сейчас подключен)
 
Назад
Зверху Знизу