Женский алкоголизм не излечим?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 4054
Женский алкоголизм не излечим?

Вчера тащил благоверный кусок невменяемого мяса (я извиняюсь, но как это по-другому назвать?) домой - два-три шага и висит на мне, заебался капитально, злой как черт. Да, я сам далеко не святой (мягко говоря), но когда я нажирался - то нажирался тихонечко дома, не шароебился по улицам. Я знаю, что женский алкоголизм практически неизлечим, тем более она не малолетка тупоголовая, отдает себе отчет. Но я устал, мне надоело ее уговаривать, грозить, упрашивать, я не хочу изводить себя. Разум мне подсказывает, что остается только один вариант, но все же ж, блять, надеюсь, потому что мне этот человек дорог. Но, с другой стороны, это неуважение ко мне, со всеми вытекающими.

Были ли у вас такие ситуации? Конечно же, наверняка, были. Что вы делали, как поступали? Интересует только мужское мнение.
 
Вчера тащил благоверный кусок невменяемого мяса (я извиняюсь, но как это по-другому назвать?) домой - два-три шага и висит на мне, заебался капитально, злой как черт. Да, я сам далеко не святой (мягко говоря), но когда я нажирался - то нажирался тихонечко дома, не шароебился по улицам. Я знаю, что женский алкоголизм практически неизлечим, тем более она не малолетка тупоголовая, отдает себе отчет. Но я устал, мне надоело ее уговаривать, грозить, упрашивать, я не хочу изводить себя. Разум мне подсказывает, что остается только один вариант, но все же ж, блять, надеюсь, потому что мне этот человек дорог. Но, с другой стороны, это неуважение ко мне, со всеми вытекающими.

Были ли у вас такие ситуации? Конечно же, наверняка, были. Что вы делали, как поступали? Интересует только мужское мнение.

Есть успешный опыт лечения . Ходи , лечи. Это же не метастазы в печени.
 
Вчера тащил благоверный кусок невменяемого мяса (я извиняюсь, но как это по-другому назвать?) домой - два-три шага и висит на мне, заебался капитально, злой как черт. Да, я сам далеко не святой (мягко говоря), но когда я нажирался - то нажирался тихонечко дома, не шароебился по улицам. Я знаю, что женский алкоголизм практически неизлечим, тем более она не малолетка тупоголовая, отдает себе отчет. Но я устал, мне надоело ее уговаривать, грозить, упрашивать, я не хочу изводить себя. Разум мне подсказывает, что остается только один вариант, но все же ж, блять, надеюсь, потому что мне этот человек дорог. Но, с другой стороны, это неуважение ко мне, со всеми вытекающими.

Были ли у вас такие ситуации? Конечно же, наверняка, были. Что вы делали, как поступали? Интересует только мужское мнение.

Пробуй открыто говорить с ней по душам. Поинтересуйся, как она видит вашу дальнейшую совместную жизнь. Узнай, какие у неё цели. Может быть есть какое-то нереализованное желание у неё, которое на самом деле выполнимо и не стоит того, чтобы на нём зацикливаться и не развиваться дальше. Хотя, по моему опыту это всё бесполезно. Помучаешься, поймёшь, что сделать ничего не можешь, а жизнь такая не устраивает, и пойдёшь своей дорогой.
 
моё мнение что женский алкоголизм не излечим, женщинам тяжелее перебороть то состояние в которм они постоянно находятся
 
ТС, читая ваши предыдущие посты, неоднозначная картина складывается. И как-то странно читать об уважении.
С себя надо начинать, и в себе искать причину такого поведения вашей Ж.
Почему она при этом не ставит жирную точку в отношениях, без понятия. Наверное, есть причины.
 
ТС, читая ваши предыдущие посты, неоднозначная картина складывается. И как-то странно читать об уважении.
Что вы имеете в виду? Если я пишу чепуху на форуме, это же не значит, что я такой же и в реале - меня это развлекает.
Может быть есть какое-то нереализованное желание у неё, которое на самом деле выполнимо и не стоит того, чтобы на нём зацикливаться и не развиваться дальше.
У них одно вечно нереализуемое желание - "ты можешь заработать больше, я в тебя верю", причем размер заработной платы не играет никакого значения, им всегда мало.
Хотя, по моему опыту это всё бесполезно.
Вот ключевые слова.
 
Что вы имеете в виду? Если я пишу чепуху на форуме, это же не значит, что я такой же и в реале - меня это развлекает.

--------
Одиночество хорошо тем, что это время можно посвятить саморазвитию, спорту, чему-нибудь интересному. Но, как написано выше, можно быть одиноким, живя с другим человеком. Это состояние души наверное. Мне хреново постоянно жить с этим человеком и хреново жить без этого человека. После двух-трех дней жизни с подругой я возвращаюсь в свою тихую гавань, в которой день-два - и все, хочу обратно.
Сожительствовать - это же хорошо, зачем узаконивать такие отношения, если и так обоим не плохо? Я вообще склоняюсь больше к гостевым отношениям: приехал на выходные, потрахался, пообщался и свалил снова на неделю - свобода и никто мозги не ебет.
Пока нового не найдет, но мне похуй на это.

Ей надо, но я после года совместной жизни что-то подустал, сказал ей прямо в лицо это, мол, заебало, давай попробуем вот так. Она заплакала и сказала что я инфантильный эгоистичный ублюдок и вообще мудила, что она на меня потратила год жизни, а выхлопа никакого в итоге. Ну, не знаю, врать ей и притворяться, что все хорошо - это невыносимо, лучше сказать правду, какой бы горькой она не была.
скорее это я долбоеб, не знаю, чего от жизни надо - встретил в кои веки хорошую ОЖП, а все-равно что-то гнетет, все-равно что-то мне не то и не так, заебал уже как и ее, так и себя этим психодерьмом. Я пришел к выводу, что не могу с кем-то долго сосуществовать - сначала норм, а потом быт заебывает, на свободу хочется. Не знаю, вроде пока и не кризис среднего возраста, хуй его знает

пожалуйста
 
Вчера тащил благоверный кусок невменяемого мяса (я извиняюсь, но как это по-другому назвать?) домой - два-три шага и висит на мне, заебался капитально, злой как черт. Да, я сам далеко не святой (мягко говоря), но когда я нажирался - то нажирался тихонечко дома, не шароебился по улицам. Я знаю, что женский алкоголизм практически неизлечим, тем более она не малолетка тупоголовая, отдает себе отчет. Но я устал, мне надоело ее уговаривать, грозить, упрашивать, я не хочу изводить себя. Разум мне подсказывает, что остается только один вариант, но все же ж, блять, надеюсь, потому что мне этот человек дорог. Но, с другой стороны, это неуважение ко мне, со всеми вытекающими.

Были ли у вас такие ситуации? Конечно же, наверняка, были. Что вы делали, как поступали? Интересует только мужское мнение.

Бухайте вместе))) Так легче контролировать друг друга
 
Ну и что? Тот факт, что я по своим субъективным причинам не желаю связывать себя узами брака и лепить в паспорт печать, ровным счетом ничего обо мне не говорит - ни плохого, ни хорошего. Я не верю в институт брака в этой стране и это мое личное дело.
Почему она при этом не ставит жирную точку в отношениях, без понятия. Наверное, есть причины.
Да понятно же почему - нам и так не плохо живется, без оформления отношений.
зы: тема не об этом.
 
Ну и что? Тот факт, что я по своим субъективным причинам не желаю связывать себя узами брака и лепить в паспорт печать, ровным счетом ничего обо мне не говорит - ни плохого, ни хорошего. Я не верю в институт брака в этой стране и это мое личное дело.

Да понятно же почему - нам и так не плохо живется, без оформления отношений.
зы: тема не об этом.

Человеку в данном формате с вами не комфортно (встречалки с кувырканьями по выходным), плюс ваше "психодерьмо"
Подумайте сами, почему ей интереснее напиться где-то, чем находиться вместе, заниматься общими делами, совместно отдыхать.

Неплохо живётся? Странно, вы же сами ранее писали, что она думает по этому поводу, себя хоть не обманывайте.

Зы: вот так и жили- он метался/по выходным объявлялся, а она отвлекалась алкоголем

Я понимаю, хотелось услышать "все бабы суки" и "женский алкоголизм неизлечим", но имеются и другие мнения
 
Человеку в данном формате с вами не комфортно (встречалки с кувырканьями по выходным), плюс ваше "психодерьмо"
Подумайте сами, почему ей интереснее напиться где-то, чем находиться вместе, заниматься общими делами, совместно отдыхать.



Я понимаю, хотелось услышать "все бабы суки" и "женский алкоголизм неизлечим", но имеются и другие мнения

Поэтому он и написал "интересует только мужское мнение"
А не вот эти ваши "женись хороняка ":)
 
Назад
Зверху Знизу