А чем плоха руссофобия?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2016
Повідом.: 147
А чем плоха руссофобия?

Ну ведь никто не стыдиться арахнофобии?! Герпетофобии? Ну а когда начинают говорить правду:



то случается истерика. Ну да - деды насиловали, скоро ведь 9-е мае. Ну ок, я ж не против, на то они и деды. Но а чем плоха руссофобия?!
 
Русофобия - кацапский термин.
Никто этих тварей не боится, презрение - это не фобия.

Ну а чем плохо бояться?! Я, например, боюсь, пауков. В науке это называется арахнофобией. Ну а почему боязнь кацапов - это считается чем-то запредельным?! Русофобия (без двойного "с" - не могу исправить) - это ж не преступление, а всего лишь фобия?!
 
Ну а чем плохо бояться?! Я, например, боюсь, пауков. В науке это называется арахнофобией. Ну а почему боязнь кацапов - это считается чем-то запредельным?! Русофобия (без двойного "с" - не могу исправить) - это ж не преступление, а всего лишь фобия?!
Я боюсь мышей и ящериц.
А кацапов нет. Стыдно бояться рабов.
 
руских придумали немцы. где родная земля руских? где историческое начало, из каких земель, руского языка? почему он не похож на сербский, польский, чешский, украинский, белорусский или словацкий? почему он другой? возможно, что язык, как и самих руских придумали европейцы? Посмотрите на чиновников первой руской империи- Витте, ФонВизин, Барклай Де Толли, Карамзин, Бирон, Иоган Остерманн, Кантемир, Тотлебен....
 
руских придумали немцы. где родная земля руских? где историческое начало, из каких земель, руского языка? почему он не похож на сербский, польский, чешский, украинский, белорусский или словацкий? почему он другой? возможно, что язык, как и самих руских придумали европейцы? Посмотрите на чиновников первой руской империи- Витте, ФонВизин, Барклай Де Толли, Карамзин, Бирон, Иоган Остерманн, Кантемир....

Ну да, русских придумал австрийский генштаб. Это ошибка генштаба.
 
Русские - неудачный эксперимент, связанный с эволюцией наоборот. Вернее, очень удачный:D
 
а вы мне не верили :(
 
немцы придумали руских. в этом нет ничего хорошего. в этом есть все плохое. как только Европа начинает сильно помогать империи, она вместо того, что бы развиваться дальше начинает бряцать оружием, уничтожая все живое вокруг. Так было при императорах, так было при товарищах, так стало при фээсбэшных-гэбистах ....
 
Наші хлопці гинуть доки ви тут теревените на бидломовi , диванні русофоби. и не соромно на мовi агрессора писати. леся українка аж в труні переврнулась
Вот из-за таких ебланов и происходит раскол в обществе.
Фарион тебе в жёны.
 
Русофобия - кацапский термин.
Никто этих тварей не боится, презрение - это не фобия.
+1

Кстати чем история с глыбой из мочи закончилась? россия (страна-террорист)не ее бензином поливали и пытались поджечь
 
ы не соромно! чи не маєте в себе української роскладки?
 
Наші хлопці гинуть доки ви тут теревените на бидломовi , диванні русофоби. и не соромно на мовi агрессора писати. леся українка аж в труні переврнулась

та не пизди, то агрессору стыдно писать на нашем старо-Украинском.
 
Ну ведь никто не стыдиться арахнофобии?! Герпетофобии? Ну а когда начинают говорить правду:

то случается истерика. Ну да - деды насиловали, скоро ведь 9-е мае. Ну ок, я ж не против, на то они и деды. Но а чем плоха руссофобия?!
Экие у Вас жизнерадостные деды были...
А фобия - симптом какого-то патологического состояния психики. Иррациональная. Не поддающаяся логическому объяснению.

Чё стыдиться-то?.. Но жить мешает.
 
Назад
Зверху Знизу