Фестиваль КаZантип переедет из Крыма в Грузию

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Фестиваль КаZантип переедет из Крыма в Грузию

Масштабный фестиваль электронной музыки «КаZантип», ежегодно проводившийся в Крыму, в этом году состоится в Грузии, в курортном городе Анаклия.

Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на заявление главы Национальной администрации туризма страны Георгия Сигуа.

Ранее украинские СМИ сообщали, что власти Крыма намерены построить на месте проведения «КаZантипа» монастырь. Известно, что РПЦ планирует проводить в Крыму собственный фестиваль православного искусства.

«Два очень важных фестиваля пройдут в этом году в Грузии, в частности «Крымфест» и «КаZантип». Достигнуты соглашения с украинскими промоутерскими компаниями, что фестиваль электронной музыки «КаZантип» состоится в городе Анаклия, а двухдневный аналог фестиваля «Крымфест» пройдет в Батуми», — заявил Сигуа.

«КаZантип» — один из наиболее масштабных фестивалей электронной музыки на территории бывшего СССР, проходил в Крыму в конце лета с середины 1990-х годов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Масштабный фестиваль электронной музыки «КаZантип», ежегодно проводившийся в Крыму, в этом году состоится в Грузии, в курортном городе Анаклия.

И это правильно. Крыму сосать ещё до Анаклии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


O6Tzl4rHczs

HpZOarzdShc
 
Крымские полицейские грустят...
 
Ребят, Казантип - российский бренд. Украина имела к нему достаточно тесное отношение. Но теперь - никакого.
Инфа в стартпосте - фейк.

А, и еще. Маршунок (типа президент республики) - оголтелый русский шовинист.
 
Ребят, Казантип - российский бренд. Украина имела к нему достаточно тесное отношение. Но теперь - никакого.
Инфа в стартпосте - фейк.


россиянам можно сходить в церьковь, а казантип я думаю по российским законам запрещен будет
 
россиянам можно сходить в церьковь, а казантип я думаю по российским законам запрещен будет

Я тоже не представляю как такое можно в россии провести. Или уровень отката будет настолько большим, что визы туда вырастут в разы
 
тан-тарида-ри-тан!!!

1acf13b9f9.jpg
 
РИА «Новости»??? :D они пишут, что тут бЕндеровцы всех рузкых вырезают, а Грузию обвиняют в сотрудничестве с янки...
 
«Два очень важных фестиваля пройдут в этом году в Грузии, в частности «Крымфест» и «КаZантип». Достигнуты соглашения с украинскими промоутерскими компаниями, что фестиваль электронной музыки «КаZантип» состоится в городе Анаклия, а двухдневный аналог фестиваля «Крымфест» пройдет в Батуми», — заявил Сигуа.

Zis is ХОРОШО!
 
интересно коктебель проведут в этом году иль тоже переезжает
 
В той же Поповке - местные были не сильно рады такому "соседству".
ага, не рады - такое соседство. Но постоянно ждали, потому как Поповка из чахлой деревеньки возродилась. На время Казантипа мест в Поповке днем с огнем не сыскать. да и цены там - оХ....! Знаю Евпаторийского таксиста, который промышлял несколько лет назад подвозом минводы в 2л баклажках.. 20грн за бутылку )) Он даже особо не занимался извозом на этот период
 
поповка за время казнтипов из 6 хат превратилась в нормальный поселок с дворцами,
видимо организаторы поняли что куча иностранцев попросту не приедут на казантип в том числе изза виз , а поповке пришла писта если казантипа не станет превратится в обычное российское захолустье , и штормовое туда же и мирный, и много чего, будет база российского недофлота
 
Останнє редагування:
а как же теперь наркетам добираться в солнечную грузию?. в мрык они ездили автостопом...
 
Ребят, Казантип - российский бренд. Украина имела к нему достаточно тесное отношение. Но теперь - никакого.
Инфа в стартпосте - фейк.

А, и еще. Маршунок (типа президент республики) - оголтелый русский шовинист.

хз мне брат из Евпатории еще неделю назад говорил, что есть инфа что казан отменили и вместо него построят какой-то толи монастырь толи церковь и будут паломников привлекать, вроде как этим занимается кто-то "великий" из МПЦ из Рф конечно же. Короче могу при следующем с ним разговоре уточнить, я просто не слушала инфу мне как-то на казан чихать
 
Назад
Зверху Знизу