Проблемы с msi gtx 760 TF gaming in two way SLi

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2010
Повідом.: 353
Проблемы с msi gtx 760 TF gaming in two way SLi

Всем привет.
Поставил себе вторую карточку msi gtx 760 TF gaming. В AC4 Производительность выросла в два раза( это очень хорошо учитывая то что разработчики не сильно хорошо запилили игру на PC).
Ну и после AC4 решил опробовать BF4. Первую минуту все супер, а вот как дохожу до уровня где есть туман и пыль так она начинает мерцать( а вот другого вида туман не мерцает). И в dota2 все супер но вот текст в процессе самой игры тоже мерцает и только текст мерцает. Думаю что это мерцание текстур или что нибудь еще в будущем повстречаю с SLI. Может кто то из форумчан сталкивался с таким и знает какое нибудь решение.
Только вчера купил вторую и хотел бы ее сдать если эта проблема с SLI не решаема, продать свою старую и купить 780 но вот 760 SLI в тестах практически всегда на 10-15% выше.
И подскажите, пожалуйста, помогут ли такие простые действия как переставить кабель от монитора на другую видеокарту? Или мостик SLI перевернуть? Или дрова переустановить?
Спасибо
 
ты верт. синхр включаешь в игре?
 
ты верт. синхр включаешь в игре?
Да, и включал и выключал. Ничего не менялось. Подсказали включит в настойках дров, приду с работы попробую...
Да, дровишки последние. Может реально нужно было переустановить их после того как винда сама сделала какие то настройки?
 
Останнє редагування:
Слай и кросс всегда гемор.надо было брать 780ю.
 
Слай и кросс всегда гемор.надо было брать 780ю.
Я это уже понял...
Просто когда в инете вычитал все по поводу SLI то люди из минусов в основном перечисляли только то что карта которая будет выше будет сильнее греться и второе что больше будет потреблять... Ну и слышал что не все игры и программы запилены, что типа будет не везде будет большой прирост производительности...
Но вот я на горьком опыте своем понял что все выше перечисленное не все минуса :)
 
Назад
Зверху Знизу