Новый Год

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Новый Год

Приветствую всех. Близится новый 2014 год. Время пролетает быстро и практически незаметно. Вроде бы не так давно было лето, и так же быстро закончилось, незаметно прошла осень. За это время, у кого то из людей что то поменялось, у кого то поменялось кардинально. Ну а кто то доволен тем, что у него всё как прежде :)
Как я предполагал и печатал ранее, о том, что нашу страну ждут перемены. Я не ошибся. И это не последние перемены. Они ещё будут происходить. Наверное :)
В каждом доме, семье, свои правила, порядки. Они могут быть чем то схожи с другими, а где то резко отличатся. Как вы планируете праздновать Новый Год? Покупаете ли заранее продукты, или ждёте определённые дни? Празднуете сами, с семьёй, или с друзьями? Будете находится здесь, или в другом городе, стране? Есть ли какие то особенности того, как вы отмечаете этот праздник?
Я к примеру так как вовсе не употребляю спиртного, также и отмечаю Новый Год. Замену спиртному может быть сок, домашний квас, или компот. У меня нет ажиотажа вокруг продуктов, что необходимо купить - уже есть, остальное докупится.

Пользуясь данной темой, хочу поздравить всех модераторов, администратора и форумчан с наступающим Новым Годом, желаю, чтобы цели, к которым вы идёте, были осуществлены, а мечты - если они далеки, оставались так же далеко, чтобы было к чему стремиться и работать над собой.
З наступаючим Новим Роком!
:)
 
Пользуясь данной темой, хочу поздравить всех модераторов, администратора и форумчан с наступающим Новым Годом, желаю, чтобы цели, к которым вы идёте, были осуществлены, а мечты - если они далеки, оставались так же далеко, чтобы было к чему стремиться и работать над собой.
все, отписался и в отпуск. ждать в январе вас?:D

пысы: спасибо, с новым годом!!:пиво:
 
Кейл Дупер, всем похер. Все на майдансе
 
Тут все на ХФ - элита. И продукты закупают обычно слуги или рабы. У кого как
 
спасибо ТСе :D
 
Пользуясь данной темой, хочу поздравить всех модераторов, администратора и форумчан с наступающим Новым Годом, желаю, чтобы цели, к которым вы идёте, были осуществлены, а мечты - если они далеки, оставались так же далеко, чтобы было к чему стремиться и работать над собой.
З наступаючим Новим Роком!
спасибо и тебя с наступающим :)
 
А вообще реально скоро Новый год! вот и погода какраз в тему:) Всех с наступающим - приятных Вам предпраздничных волнений ну и доброго праздника всем!
 
Ты доживи еще до Нового Года....:D
 
как то поздно начали поздравлять :(
 
Назад
Зверху Знизу