Нужна консультация!

Rugik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2011
Повідом.: 10
Нужна консультация!

Здравствуйте.Подскажите как быть в такой ситуации: я работаю учителем в школе,в этом году выпустила 4-й класс и должна была набирать 1-й,но директриса не дала, а поставила на моё место девочку которая пришла к нам в школу на декретное место.В этом году учитель на чьё место пришла девочка выходит из дeкрета. Имеет ли право директриса уволить меня или перевести на другую должность с меньшим количеством часов (раньше была ставка - 19 часов)???
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уволить нет, по часам смотрите в инструкции
 
Здравствуйте.Подскажите как быть в такой ситуации: я работаю учителем в школе,в этом году выпустила 4-й класс и должна была набирать 1-й,но директрисса не дала, а поставила на моё место девочку которая пришла к нам в школу на декретное место.В этом году учитель на чьё место пришла девочка выходит из дикрета. Имеет ли право директриса уволить меня или перевести на другую должность с меньшем количеством часов (раньше была ставка - 19 часов)???
и такие люди еще учат наших детей?! гнать поганой метлой, а не давать первый класс
 
Удалите тему, больше не актуальна
 
Здравствуйте.Подскажите, как быть в такой ситуации: я работаю учителем в школе,в этом году выпустила 4-й класс и должна была набирать 1-й,но директор не дала, а поставила на моё место девочку, которая пришла к нам в школу на декретное место.В этом году учитель, на чьё место пришла девочка, выходит из дeкрета. Имеет ли право директор уволить меня или перевести на другую должность с меньшим количеством часов (раньше была ставка - 19 часов)???
Я расставил. Правильно? И нет такой должности директриса или директрисса.
Директриса - это что-то из геометрии. Гуглить принципиально не буду.
Боже, какие тупые бездари учат детей. :D
 
Может, с телефона пишет и просто лень ставить знаки
 
Может, с телефона пишет и просто лень ставить знаки
Как говорится, грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.
Автор - учитель. А если учитель невежливый, но на хрена нам, извините за выражение, такой учитель?
 
и такие люди еще учат наших детей?! гнать поганой метлой, а не давать первый класс

Пиздетс, нет слов - только выражения!!!
:рл:

Осталось только запятые расставить:D и 5-ка!

:іржач:

Они учат в носу не ковыряться. Все остальное научат в институте.

Всё с точностью до наоборот. Моя первая учительница в начальной школе сидела с моим приятелем все 3 года каждый день на продлёнке до 6 вечера, и только благодаря ей он научился читать и писать - был поздним ребёнком со сложностями в развитии.
А человек - замечательный, хоть и не стал ДаВинчи! Простой высококлассный рабочий, с неполным средним!

В институтах, как правило, наоборот, учат случайно туда попавших дыбилов не сломать палец, когда ковыряешься в носу!
:)

Я расставил. Правильно? И нет такой должности директриса или директрисса.
Директриса - это что-то из геометрии. Гуглить принципиально не буду.
Боже, какие тупые бездари учат детей. :D

Я погуглил для Вас, потому как слово осталось у меня в голове с 5-7 лет, когда я читал Зощенко, Аверченко, Льва Кассиля, и прочее непотребное чтиво:
"ДИРЕКТРИСА, директрисы, жен. - Начальницы женского учебного заведения в дореволюционной России и женщина-директор разг.."


Может, с телефона пишет и просто лень ставить знаки

МаникЪюр мешаить?

Как говорится, грамотность - это вежливость автора по отношению к читателю.
Автор - учитель. А если учитель невежливый, но на хрена нам, извините за выражение, такой учитель?

На что, судя по всему, и совершенно незаметно намекает директор школы...
:збентежений:
Не? :confused:
:)
 
Всё с точностью до наоборот. Моя первая учительница в начальной школе сидела с моим приятелем все 3 года каждый день на продлёнке до 6 вечера, и только благодаря ей он научился читать и писать
Это было раньше, в эпоху научного коммунизма.
Сейчас все наоборот, лишь бы в носу не ковырялись и родители вовремя сдавали в фонд школы.
 
Это было раньше, в эпоху научного коммунизма.
Сейчас все наоборот, лишь бы в носу не ковырялись и родители вовремя сдавали в фонд школы.

Ну, значит нам повезло, что дочка проскочила во-время - на первом курсе Хирятни, и у неё со всеми тремя школами было всё оК!

Выходит - училась "в эпоху научного коммунизма. " - порадую, как прийдёт!
:браво:
 
Если поймет, то порадуется.

Только пришла - щас передам и выясним!
Просто в 50-й, 51-й, 24-й, 27-й, в Очаге надеюсь эта эпоха не закончится никогда, благодаря преемственности поколений - у нас везде работают бывшие выпускники, преданные своему делу всей душой, любящие и помнящие своих наставников.

Правда про 24-ю только на сейчас не знаю - там эксперимент с физматом провалился когда я оттуда и слинял, вместе с Бабой Шурой в 27-ю. Что там из педсостава осталось не в курсе. Вроде и Светочку, гениального педагога тогда же выжили... :(
 

пиздёж и провокация.


просто дочери нужно уделять больше внимания - и всё у тебя наладится.
:yahoo:

Если поймет, то порадуется.

Сказала - "Спасибо!". В хирятне пары с 7:45... :(
 
Ну, по крайней мере бабуШуру знают как минимум все не гуманитарии Харькова !
Опросил всех знакомых негуманитариев - никто эту калошу не знает, кроме одной, торгующей самогоном.
 
Не было у неё нулей. Оценка один - была, светлая ей память.

Уважаемая
!
Не могли бы Вы вкратце, буквально парой строк, описать кто такая Баба Шура для харьковской физико-математической школы, и поставить диагноз, почему из моих 300 знакомых соучеников Харькова, даже не все физматы, про неё знает более 200, в выдаче гугла "харьков Баба Шура 27 школа" про неё первые пять строчек, причём - ваше сообщение как раз в топе! :D

А вот
- нашёл где-то только алкоголичку? :confused: Не, пардон - торгующую самогоном это серьёзный бизнес! Я без сарказма, только - тссс... :)

Опросил всех знакомых негуманитариев - никто эту калошу не знает, кроме одной, торгующей самогоном.

Может - искал не там? Или он Маска с Гейтсом опрашивал?
:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу