Юлия Тимошенко: Крым хочет в НАТО, а не в Россию!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Юлия Тимошенко: Крым хочет в НАТО, а не в Россию!

Русич!;)

Киев, Июнь 27 (Новый Регион – Киев, Анна Лесина) – Жители Крыма согласятся на вступление в НАТО, если Госдума будет продолжать действия по возвращению полуострова в состав России, а «Газпром» вновь повысит цену на газ для Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

«Если россия (страна-террорист) еще пару раз примет в своей Думе решение про Крым, или еще пару раз повысит цену на газ, я думаю, что Крым первым пойдет в НАТО», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

«россия (страна-террорист) делает все для того, чтобы Украина определялась», – добавила Тимошенко, комментируя перспективу вступления страны в НАТО.

Посилання видалено
 
Помоему жители Крыма в НАТО захотят вступить в последнюю очередь-)
 
якут леди Ю. несомненно самый крупный эксперт по Крыму :) . В LoL однозначно.
 
якут сказав(ла):
Русич!;)



Киев, Июнь 27 (Новый Регион – Киев, Анна Лесина) – Жители Крыма согласятся на вступление в НАТО, если Госдума будет продолжать действия по возвращению полуострова в состав России, а «Газпром» вновь повысит цену на газ для Украины. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

«Если россия (страна-террорист) еще пару раз примет в своей Думе решение про Крым, или еще пару раз повысит цену на газ, я думаю, что Крым первым пойдет в НАТО», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

«россия (страна-террорист) делает все для того, чтобы Украина определялась», – добавила Тимошенко, комментируя перспективу вступления страны в НАТО. ]
Это она завтра скажет чтоли ?? date:26.06.2006 :-)
 
Талантище! читает завтрашние новости-)
 
В матрице время сбилось. :-)
 
матрица-перезагрузка
 
якут сказав(ла):
Русич!;)
Посилання видалено
Смеялсо!:-) Во время предвыборной компании плакаты дамы с рулем всегды были залеплены краской. За нее агитировали только эпланы. Один нормальный пацан пошел бабла касануть на шару так и одного дня не выдержал. Ушел в тот же день. Сказал что заипали посылать науй:)
 
Русич сказав(ла):
...Один нормальный пацан пошел бабла касануть на шару...
Ах, какая лексика, какая лексика!
Судя по всему, университеты были еще те...
 
gxash сказав(ла):
Ах, какая лексика, какая лексика!
Судя по всему, университеты были еще те...
А вы представте себе город без света, газа, отопления и воды. Это все зимой при -5 -10 и таком ветре, что просто полный пепец. Кто бывал в Севастополе зимой знает какой прохладный ветерок дует с моря :) Чем заняться молодежи?;)
Когда приехал в Харьков в 1997 году то у вас была горячая вода. У нас ее нет и сейчас. Это при том что Севастополь приносит гребаной украине 100$ млн. в год только аренды за ЧФ а городу даже сраную ветку газопровода в обход Симферополя только в прошлом году доделали.
 
Русич сказав(ла):
А вы представте себе город без света, газа, отопления и воды. Это все зимой при -5 -10 и таком ветре, что просто полный пепец. Кто бывал в Севастополе зимой знает какой прохладный ветерок дует с моря :) Чем заняться молодежи?;)
Когда приехал в Харьков в 1997 году то у вас была горячая вода. У нас ее нет и сейчас. Это при том что Севастополь приносит гребаной украине 100$ млн. в год только аренды за ЧФ а городу даже сраную ветку газопровода в обход Симферополя только в прошлом году доделали.
И ЧТО?
Отсутствие горячей воды - прямой путь к люмпенизации населения, или как???
 
Русич сказав(ла):
А вы представте себе город без света, газа, отопления и воды. Это все зимой при -5 -10 и таком ветре, что просто полный пепец. Кто бывал в Севастополе зимой знает какой прохладный ветерок дует с моря :) Чем заняться молодежи?;)
Когда приехал в Харьков в 1997 году то у вас была горячая вода. У нас ее нет и сейчас. Это при том что Севастополь приносит гребаной украине 100$ млн. в год только аренды за ЧФ а городу даже сраную ветку газопровода в обход Симферополя только в прошлом году доделали.
А может это проблемы местной власти? Будучи в Севастополе, смотрели по телику местный канал, так там местный депутат хвастался какие мы хорошие не повышаем цены на комунальные услуги с 2001 года.

А за "гребаной украине" :нах:
 
Русич сказав(ла):
При чем тут люмпенизация?
Гениально.

А ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОРЯЧАЯ ВОДА?

Я говорил вообще-то об интеллектуальном уровне вашей фразы
"нармальный поцсан..." и т.д.
 
Dr.Zlo сказав(ла):
В Крыму местные живут от сезона к сезону, 8 месяцев лапу сосут. Базы НАТО дадут постоянную высокооплачиваемую работу для местных жителей.
:нах:
 
Русич сказав(ла):
скока злости! скока злости на этих проклятых нехристей-америкосов! =))

как будто не 2006-й на улице, а год 70-й.... =)
 
gxash сказав(ла):
Гениально.
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОРЯЧАЯ ВОДА?
Я говорил вообще-то об интеллектуальном уровне вашей фразы
"нармальный поцсан..." и т.д.
Оставте эти дешовые понты. Тоже мне Склифасовский нашелся.
 
Русич сказав(ла):
Оставте эти дешовые понты. Тоже мне Склифасовский нашелся.
Все с вами понятно.
На район. Семки у пацаноф клянчить.
 
gxash сказав(ла):
скока злости! скока злости на этих проклятых нехристей-америкосов! =))
как будто не 2006-й на улице, а год 70-й.... =)
Если с визитом прибудут, то милости просим. Хлебом, солью встретим, а базы строить на нашей земле :нах:
 
Назад
Зверху Знизу